Гость
Статьи
Непонимание родителей

Непонимание родителей

Здравствуйте! Знаю, моя так называемая *проблема*, возможно, и не проблема но.. Мне 18, в жизни всё супер, родители хорошие, но они меня никогда в жизни не пускали на ночевку. В лет 11, я первый раз попросила пойти на ночевку к подруге(ей тоже было 11, дома была только её сестра 15 лет), которая жила в моём же дворе, только разные подъезды, мне в ответ было сказано *у всех своя кровать, ты спишь дома*. В лет 15-16 у меня была отличная компания из одних девочек, и мы хотели отпраздновать новый год, но мне было отказано, хотя опять же, подруга находилась в двух улицах от меня. Я не пью и не курю, они это знают. В своё 18-ти летие, я хотела посидеть с подругами у себя дома, мне опять было отказано, по той самой причине, но уже *у них есть свой дом*. То есть, я не могу нигде ночевать, и ко мне никто не может прийти. Сразу отвечу на вопрос *ЗАЧЕМ ОНО ТЕБЕ , ДОМА НОЧУЙ*, понимаете, я своим родителям не вру, я им сразу говорю о проблемах, я гуляю до 8 часов, потом сразу домой, я чувствую себя ограниченной, мне от этого плохо, меня постоянно как будто контролируют, я просто хочу посидеть с друзьями, посмотреть фильм, посмеяться вместе с ними, я всегда на связи, я не вижу повода на меня орать и рассказывает про дом и кровать.. Я им даю аргументы, в ответ на меня кричат и говорят, чтоб я заткнулась , меня доводят до слез.

0
5 ответов
Последний — 20 марта 2020 г., 17:20 Перейти
1.
ПрактичнаяРомантичная

У меня такие были((( сочувствую...
Но мне повезло, я рано съехала от них. Со своими детьми стараюсь быть другой.

0
2.
Гость

или превратишься в старую деву или жить своей жизнью, съезжать и посылать их на орган мужской

1
3.
Не автор

У меня было так же и я считаю это правильным и так де будет и в моей семье. Можно общаться, гулять и развлекаться и в дневное время, а ночью детидолжны спать дома.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

Не автор

У меня было так же и я считаю это правильным и так де будет и в моей семье. Можно общаться, гулять и развлекаться и в дневное время, а ночью детидолжны спать дома.

Можно, но поймите, меня выставляют из-за этого посмешищем, всех кого я знаю, им разрешают, а мне нет. Если бы я изучила в клубах и была за городом, то ок, пусть гонят домой, но я в своем же районе нахожусь и дома у подруги, там даже парней нет.

0
5.
Не автор
fafoiplav

Можно, но поймите, меня выставляют из-за этого посмешищем, всех кого я знаю, им разрешают, а мне нет. Если бы я изучила в клубах и была за городом, то ок, пусть гонят домой, но я в своем же районе нахожусь и дома у подруги, там даже парней нет.

Не волнуйтесь, это безопасность и родители правы. У меня тоже некоторых отпускали и были у них приключения и они там 100% хорошо пили.

0