Гость
Статьи
Нормальное ли у меня …

Нормальное ли у меня тело?

Дорогие девушки. Нормальное ли у меня тело ? Лет 16, рост 177 вешу 54кг

Анонимус
18 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Ну если на двух конечностях передвигаешься, не прибегая к помощи рук и хвоста...тогда ты- хомосапиенс!

Злой
#2

Дрищ. Но не отчаивайся, в 16 лет всё только начинается. Регулярный спорт зал и здоровая жратва тебе помогут.

Анонимус
#3
Злой

Дрищ. Но не отчаивайся, в 16 лет всё только начинается. Регулярный спорт зал и здоровая жратва тебе помогут.

Стоит ли пить протеин?

Гость
#4

Ху...й скоко?

#5

Норм.

Злой
#6
Анонимус

Стоит ли пить протеин?

Нет. Просто тренируйся. Первые полгода под руководством тренера. Он же подскажет тебя чё жрать. Спешить набирать массу не к чему, поверь. В 16 лет всё само собой расти будет. Наберись терпения на пару лет методичной работы над собой.

Али-баба
#7

Бухенвальдский атлет. Физкультуру в школе прогуливал? Впрочем, идеальный скелет, чтобы обрести фигуру Аполлона. Только не торопись, ты еще несформирован.

Василиса
#8

Займись тяганием железа и пол смени, тогда точно будет идеальное тело.

Анонимус
#10
Василиса

Займись тяганием железа и пол смени, тогда точно будет идеальное тело.

Ага

Лера
#11

Ты худая, это факт. А в остальном надо судить по параметрам грудь-талия-попа.
И ещё одно. Главное, считаешь ли ты своё тело красивым. На всех остальных надо забивать х. Потому что все вокруг любят оскорблять и достаточно красивых девушек, от зависти, злости, обиды и тд. Ты должна любить себя. Ты уникальна. Ты произведение Божьего искусства, безупречное творение, второй такой во всем мире нет и не будет

Лера
#12

Ой, извини, такой вопрос обычно девушки тут пишут 😂

Анонимус
#13
Лера

Ты худая, это факт. А в остальном надо судить по параметрам грудь-талия-попа.
И ещё одно. Главное, считаешь ли ты своё тело красивым. На всех остальных надо забивать х. Потому что все вокруг любят оскорблять и достаточно красивых девушек, от зависти, злости, обиды и тд. Ты должна любить себя. Ты уникальна. Ты произведение Божьего искусства, безупречное творение, второй такой во всем мире нет и не будет

Лера я мужчина) сверху есть ссылка посмотрите оцените плз

Анонимус
#15
Лера

Ой, извини, такой вопрос обычно девушки тут пишут 😂

Женщины все прекрасны, любых кондиций) такими их задумал Бог и женщины созданы любовью. А мужчины полный антипод

Не бывает плохих девушек, есть плохие взгляды и люди

Лера
#18
Анонимус

Лера я мужчина) сверху есть ссылка посмотрите оцените плз

Ты худой, но привлекательный)) тебе всего лишь 16, дальше возмужаешь, всё будет здорово. Можно в зал пойти или на турнички в ближайший двор)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: