Гость
Статьи
Примет ли меня мама?

Примет ли меня мама?

Я парень, 17 лет. Сразу после рождения родители от меня отказались (маме было тогда 16 и они не хотеле детей) и я рос в детдоме. Имена родителей я знаю, отец умер 14 лет назад от цирроза, мать жива. Сейчас я уже вышел из детдома и учусь в училище, есть своя комната в общежетии. Нашел маму, она работает танцовщицей в стрип-клубе. Ходил на ее выступления, видел ее. Она меня не узнаёт (а я ее знаю по фото, почти не изменилась) и я не смог набраться смелости, чтобы сказать "я твой сын, которого ты бросила". Я расплакался и ушел из клуба. Я не знаю, где она живет, но знаю точное расписание ее выступлений в клубе. Хочу подождать у входа в следующий раз пока она не выйдет и проследавать к ней до дома. Если у нее будет семья (муж, дети), то тогда думаю не стоит с ней встретится. Оставлю свой подарок - деревянную статую, которую я вырезал для нее, на пороге...

Костя
30 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

взрыднул.
как же трогательно... не могу просто...

Костя
#2

Еще я хотел бы написать, как сложно ее находил. В детдоме была старая инфа о ней, пришлось самому добывать информацию. Расстратил много денег, в том числе каждый раз даю немало денег, чтобы впустили в клуб (там 18+).

Гость
#3
Костя

Еще я хотел бы написать, как сложно ее находил. В детдоме была старая инфа о ней, пришлось самому добывать информацию. Расстратил много денег, в том числе каждый раз даю немало денег, чтобы впустили в клуб (там 18+).

Познакомься с ней. Не зря же ты ее искал"мамашу"

Саня
#4

Костя, мой внебрачный двоюродный племянник прошёл через аналогичное жизненное испытание, как под копирку. Ему сейчас 72. Он устроился в тот же стриптиз клуб где работала его мама, у них был совместный номер, на который съезжались посмотреть поклонники с других городов. А когда их отношения вышли за рамки делового сотрудничества и его мама предложила ему себя, вот тут та он ей всё и рассказал. Это перевернул её внутренний мир и заставило жить по новому. Теперь он ухаживает за её могилой. Так что не сдавайся, всё в твоих руках.

Костя
#5
Саня

Костя, мой внебрачный двоюродный племянник прошёл через аналогичное жизненное испытание, как под копирку. Ему сейчас 72. Он устроился в тот же стриптиз клуб где работала его мама, у них был совместный номер, на который съезжались посмотреть поклонники с других городов. А когда их отношения вышли за рамки делового сотрудничества и его мама предложила ему себя, вот тут та он ей всё и рассказал. Это перевернул её внутренний мир и заставило жить по новому. Теперь он ухаживает за её могилой. Так что не сдавайся, всё в твоих руках.

Интересная история, но работать в стрип-клубе не хочу. Я наоборот помог бы маме оттуда вырваться, нашел бы работу и обеспечивал бы ее

Саня
#6
Костя

Интересная история, но работать в стрип-клубе не хочу. Я наоборот помог бы маме оттуда вырваться, нашел бы работу и обеспечивал бы ее

Твоей маме хорошо в этом клубе, иначе бы зачем она там работала, не нужно ничего вырывать, лучше сблизиться, а потом рассказать всё.

Костя
#7
Саня

Твоей маме хорошо в этом клубе, иначе бы зачем она там работала, не нужно ничего вырывать, лучше сблизиться, а потом рассказать всё.

Ничего хорошего я там не видел. Голая мама плящет у пилона, а вокруг много похотливых грязных мужиков, которые хотят ее коснуться.
Я думаю, в такие места не идут из хорошей жизни.

Бармаглот
#8
Костя

Ничего хорошего я там не видел. Голая мама плящет у пилона, а вокруг много похотливых грязных мужиков, которые хотят ее коснуться.
Я думаю, в такие места не идут из хорошей жизни.

а сисечки у мамочки упругие? попка подтянутая?
У тебя встал??? ну признайся)) ты передернул в тубзике? или подождал до дома и залил спермаком кроватку?

Бармаглот
#9
Костя

Ничего хорошего я там не видел. Голая мама плящет у пилона, а вокруг много похотливых грязных мужиков, которые хотят ее коснуться.
Я думаю, в такие места не идут из хорошей жизни.

И да, стриптизклуб этот для 60+??? для стареньких импотентов по возрасту?

Костя
#10
Бармаглот

а сисечки у мамочки упругие? попка подтянутая?
У тебя встал??? ну признайся)) ты передернул в тубзике? или подождал до дома и залил спермаком кроватку?

Что за дичь ты несешь. Я пытался взглянуть на ее лицо, еще и при плохом освещении, чтобы удостовериться, она ли. Когда я понял, что точно она, я расплакался и ушел.

Гость
#11

Ну понятно что от хорошей жизни детей не отдают и в срип клубах не работают! но блин! ты уже взрослый на фига тебе мама, вот не понимаю я этих страданий по предкам, другие не знают как от них сбежать а этот страдает!

Костя
#12
Гость

Ну понятно что от хорошей жизни детей не отдают и в срип клубах не работают! но блин! ты уже взрослый на фига тебе мама, вот не понимаю я этих страданий по предкам, другие не знают как от них сбежать а этот страдает!

Ну у меня никого больше нет. Только она мне родная, хочу ее обнять сильно.

Гость
#13

Костя, зачем вам человек,который от вас отказался? Ну серьезно. Эта женщина вам никто. Чужой человек, и никакая не мама. То, что она произвела вас на свет-ничего не значит, поймите это. Зачем вы вообще не искали? И с чего вы решили,что ей плохо? Она вас не искала и даже думать забыла про ваше существование. Если бы она и правда мучилась какими-то угрызениями совести, то она бы весь мир перевернула,чтоб вас найти! Она бы забрала вас из детдома или хотя бы помогала вам,навещала. Но она этого НЕ ДЕЛАЛА!!! Следовательно,вы ей не нужны. Извините за правду. Мне кажется,вам следует не гнаться за прошлым, не ловить призраков, а заняться вашим настоящим и будущим. Работайте,учитесь, стройте свою жизнь! Найдите хорошую девушку, создайте свою семью, заведите своих детей и будьте счастливы) Поверьте, копаться в прошлом,ворошить это-плохая затея. Добром это не кончится. Зачем вам эта женщина? Что вы хотите услышать от нее? А то, что она будет рада встрече, вы уверены? С великой долей вероятности она может сказать то, что вы не готовы,не хотите слышать, она может сделать то, что вам причинит больше боли, чем вы можете думать. Оно вам надо?

Юля
#14

Я аж заплакала.Костя я желаю тебе счастья и любви .Я желаю тебе того чего пожелаешь себе сам и умножь это все на миллион.Каждый и каждая имеет право на ошибку прости ее и обязательно подойди.....обязательно.Хуже когда эту ошибку невозможно исправить.

Костя
#15
Гость

Костя, зачем вам человек,который от вас отказался? Ну серьезно. Эта женщина вам никто. Чужой человек, и никакая не мама. То, что она произвела вас на свет-ничего не значит, поймите это. Зачем вы вообще не искали? И с чего вы решили,что ей плохо? Она вас не искала и даже думать забыла про ваше существование. Если бы она и правда мучилась какими-то угрызениями совести, то она бы весь мир перевернула,чтоб вас найти! Она бы забрала вас из детдома или хотя бы помогала вам,навещала. Но она этого НЕ ДЕЛАЛА!!! Следовательно,вы ей не нужны. Извините за правду. Мне кажется,вам следует не гнаться за прошлым, не ловить призраков, а заняться вашим настоящим и будущим. Работайте,учитесь, стройте свою жизнь! Найдите хорошую девушку, создайте свою семью, заведите своих детей и будьте счастливы) Поверьте, копаться в прошлом,ворошить это-плохая затея. Добром это не кончится. Зачем вам эта женщина? Что вы хотите услышать от нее? А то, что она будет рада встрече, вы уверены? С великой долей вероятности она может сказать то, что вы не готовы,не хотите слышать, она может сделать то, что вам причинит больше боли, чем вы можете думать. Оно вам надо?

Я морально подготовился и готов на любой исход. Если я ей не буду нужен, то я уйду навсегда. Но попытаться пойти на контакт, думаю, стоит. Заметьте, ей было всего 16, когда она бросила меня. Она была в то время сама ребенком. Возможно, сейчас она по-другому посмотрит на вещи. А не навещала может из-за того, что совесть не давала. В любом случая, попробовать стоит. Я ей и отцу давно простил. Надеюсь, что у меня появится мама.

Костя
#16
Юля

Я аж заплакала.Костя я желаю тебе счастья и любви .Я желаю тебе того чего пожелаешь себе сам и умножь это все на миллион.Каждый и каждая имеет право на ошибку прости ее и обязательно подойди.....обязательно.Хуже когда эту ошибку невозможно исправить.

Спасибо за теплые слова 😍

Бармаглот
#17
Костя

Ну у меня никого больше нет. Только она мне родная, хочу ее обнять сильно.

Обнять и присунуть? вставить свой семнадцатилетний член в её тридцатитрехлетнюю писечку? или попку???
предварительно отсосав тебе?
ммм. мамочки, любящие своего деточку... ух на что способны!!

Гость
#18
Костя

Я морально подготовился и готов на любой исход. Если я ей не буду нужен, то я уйду навсегда. Но попытаться пойти на контакт, думаю, стоит. Заметьте, ей было всего 16, когда она бросила меня. Она была в то время сама ребенком. Возможно, сейчас она по-другому посмотрит на вещи. А не навещала может из-за того, что совесть не давала. В любом случая, попробовать стоит. Я ей и отцу давно простил. Надеюсь, что у меня появится мама.

Отпишитесь потом, как познакомитесь с ней
Интересно, что в итоге будет

Гость
#19
Костя

Я морально подготовился и готов на любой исход. Если я ей не буду нужен, то я уйду навсегда. Но попытаться пойти на контакт, думаю, стоит. Заметьте, ей было всего 16, когда она бросила меня. Она была в то время сама ребенком. Возможно, сейчас она по-другому посмотрит на вещи. А не навещала может из-за того, что совесть не давала. В любом случая, попробовать стоит. Я ей и отцу давно простил. Надеюсь, что у меня появится мама.

Жирухи изображают мужиков, которые аж морально к ним готовятся. Вот оно чего. Оборжаться. Бабье страшней войны, оказывается, готовиться надо к нему. К целлюлитной *** что ли? Все не могут смириться с тем, что цена писды в России 0.

Бармаглот
#20
Гость

Отпишитесь потом, как познакомитесь с ней
Интересно, что в итоге будет

да, обязательно!
передернем лысого коллективно!

Костя
#21
Гость

Отпишитесь потом, как познакомитесь с ней
Интересно, что в итоге будет

Хорошо, если тему не удалят, то вернусь к ней, когда встречусь с ней.

Костя
#22

Всем спокойной ночи, пойду уже спать 🌃

Гость
#23
Костя

Я морально подготовился и готов на любой исход. Если я ей не буду нужен, то я уйду навсегда. Но попытаться пойти на контакт, думаю, стоит. Заметьте, ей было всего 16, когда она бросила меня. Она была в то время сама ребенком. Возможно, сейчас она по-другому посмотрит на вещи. А не навещала может из-за того, что совесть не давала. В любом случая, попробовать стоит. Я ей и отцу давно простил. Надеюсь, что у меня появится мама.

Ну.... Если вы так решили, то право ваше, конечно. Не мне вас разубеждать. Может, в чем-то то вы и правы и лучше жалеть про то,что сделал,чем про то,что не сделал и даже если ничего и не получится, то вы хотя бы пытались, вы уже не будете жить фантазиями, надеждами. В любом случае, удачи вам, Костя) никогда не опускайте руки! Вы так молоды, у вас ещё вся жизнь впереди) пусть у вас всё будет хорошо!

Гость
#24
Костя

Я морально подготовился и готов на любой исход. Если я ей не буду нужен, то я уйду навсегда. Но попытаться пойти на контакт, думаю, стоит. Заметьте, ей было всего 16, когда она бросила меня. Она была в то время сама ребенком. Возможно, сейчас она по-другому посмотрит на вещи. А не навещала может из-за того, что совесть не давала. В любом случая, попробовать стоит. Я ей и отцу давно простил. Надеюсь, что у меня появится мама.

И ещё, Костя, как писал поэт Эдуард Асадов: "В любых делах, при максимуме сложностей подход к проблеме всё-таки один: желанье-это тысячи возможностей, а нежеланье-тысяча причин". Это и правда так. Старайтесь не поддаваться эмоциям, просто анализируете факты, делайте выводы. Не оправдывайте, но и не судите. В любом случае, даже если всё будет не так,как вы надеетесь или планируете, помните, что жизнь приготовила для вас нечто лучшее,значит)

Гость
#25

Костя, я тоже жила без мамы и папы в большой многодетной семье. Меня любят в своей семье. А маму я не люблю. И сын у меня вырос один. Материально обеспечили друг друга. Ничего, так бывает. Вы молоды.

гость
#26

Та выииппи свою мамку шалафку, она тебя все равно не знает

Гость
#27

До чего люди злые, ппц. Я наверное тоже подошла бы к матери, хотя учитывая как она поступила, особых иллюзий не питала бы на этот счёт.
Если эта тема не разводка, автор, отпишись пожалуйста потом, как прошла встреча с мамой.

Гость
#28

Поснашай ее во все дыры, а потом ровно во время эякуляции в ее вагину, признайся, что ты его сынуля.

Костя
#29

Встретился с мамой. Рассказываю, как было. Нашел ее квартиру, постучался. Она открыла. Я поздоровался и не смог ничего сказать, просто молчал. Она удивленно смотрела, но потом поняла, кто я. Она зарыдалась и обняла меня. Ну так мы познакомились. Она весь день слушала обо мне и что я делал все эти годы. Не отпускала меня с рук, постоянно обнимала и целовала. Потом сказала, что хотела бы, чтобы я жил у нее. Она одна, а квартира большая. Много извинилась, что бросила. Сказала, что я могу мамой не называть ее, т.к. она не заслужила. Но я все же называю ее мамой. Все норм прошло.

Гость
#30
Костя

Встретился с мамой. Рассказываю, как было. Нашел ее квартиру, постучался. Она открыла. Я поздоровался и не смог ничего сказать, просто молчал. Она удивленно смотрела, но потом поняла, кто я. Она зарыдалась и обняла меня. Ну так мы познакомились. Она весь день слушала обо мне и что я делал все эти годы. Не отпускала меня с рук, постоянно обнимала и целовала. Потом сказала, что хотела бы, чтобы я жил у нее. Она одна, а квартира большая. Много извинилась, что бросила. Сказала, что я могу мамой не называть ее, т.к. она не заслужила. Но я все же называю ее мамой. Все норм прошло.

Поздравляю вас, Костя)) очень за вас рада! Хорошо,что всё так прошло. Счастья вам)