Гость
Статьи
Безответная любовь с …

Безответная любовь с парнем младше на 2 года.

Мне 15 лет, ему 13 лет.В июне 2019 познакомилась с хорошим мальчиком.Мы часто гуляли, общались, а осенью резко общение прекратилось, я поняла, что влюбилась, начала скучать по нему.В конце осени, в конце ноября мы опять встретились, только в компании, он со мной вёл себя саркастично.А недавно я гуляла, увидела вдалеке его с другом(вроде), так он, увидев меня, развернулся и ушёл.Это ужас.Я даже не знаю, как он ко мне относится.помогите разобраться, пожалуйста.Ещё ситуация осложняется тем, что моя младшая родная сестра(10 лет) тоже влюблена в него, она тоже с ними гуляла и играла в волейбол, просто там компании парней разных возрастов(от 8 до 17 лет), мы единственные девочки

Девочка-подросток
18 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

утипути мимими
дай ему. пососи его писечку в подъезде. покажи попку, писечку, сисечки. потом с сестрой отсосите ему. дайте по очереди в попку. и он твой!

Девочка-подросток
#2
Бармаглот

утипути мимими
дай ему. пососи его писечку в подъезде. покажи попку, писечку, сисечки. потом с сестрой отсосите ему. дайте по очереди в попку. и он твой!

Господи, какие же сумасшедшие люди на этом форуме бывают

Девочка-подросток
#3
Бармаглот

утипути мимими
дай ему. пососи его писечку в подъезде. покажи попку, писечку, сисечки. потом с сестрой отсосите ему. дайте по очереди в попку. и он твой!

Я просила нормальные советы

Бармаглот
#5
Девочка-подросток

Я просила нормальные советы

без фоточек никак!!!

Гость
#6

иди учись, какие на фиг мальчики! у них счас одни понты

Девочка-подросток
#7
Гость

иди учись, какие на фиг мальчики! у них счас одни понты

Я учусь хорошо, на 4 и 5, чаще пятёрки.А какие понты у мальчиков?13 лет уже довольно серьёзный возраст для мальчиков, понты были в 11 лет, вроде.

Бармаглот
#8
Девочка-подросток

Я учусь хорошо, на 4 и 5, чаще пятёрки.А какие понты у мальчиков?13 лет уже довольно серьёзный возраст для мальчиков, понты были в 11 лет, вроде.

действительно, все серьезно у мальчиков.
относительно развитый членик. внимание к писечкам, сисечкам и попкам девочек. ммм... самая няшка

Девочка-подросток
#9
Бармаглот

действительно, все серьезно у мальчиков.
относительно развитый членик. внимание к писечкам, сисечкам и попкам девочек. ммм... самая няшка

🤦🏽‍♀️Я не это имела в виду

Девочка-подросток
#10

Когда я ещё не была знакома с этими мальчиками, моя младшая сестра(10 лет) уже с ними общалась(так получилось из-за наших двоюродных братьев, они с ними общаются)Так как мы очень хорошо с ней ладим(да, такое редкость среди сестёр), то она мне рассказала о том, что ей нравится этот мальчик, я ей по женской солидарности давала советы, как с ним наладить общение, а потом в июне с ним познакомилась, мы общались, гуляли иногда вдвоём, сестра один раз увидела, закатила скандал, что я, якобы, у неё его отбить хочу.Я объяснила, что мы просто общаемся, что у меня нет чувств к нему, он хочет со мной просто гулять и общаться.Но она не поверила и начала его перенимать, мне тогда было все равно, потому что чувств к нему не было.Она всеми правдами и неправдами пыталась завлечь его, у неё не получалось, мы за это лето стали врагами с сестрой буквально.Потом я осенью поняла, что тоже влюбилась в него.Сестра об этом не знает.Но она мне недавно сказала:»Если ты влюблена в него, то у тебя нет шансов, потому что ты старше него».Я прикинулась шлагом, сказала, что не понимаю, о чём она вообще говорит.Мы с сестрой немного разные в плане отношений с людьми по характеру, я хитрая, гибкая, а сестра открытая и прямолинейная.Так она осенью увидев, что я отступила, что мы не общаемся, начала ему звонить, он не брал трубки.Вот этим и осложняется ситуация.Я не знаю, что делать

Девочка-подросток
#11

Моей сестре 10 лет, мне 15 лет, ему 13

Бармаглот
#12
Девочка-подросток

Моей сестре 10 лет, мне 15 лет, ему 13

фоточки всех участников в студию!
желателнь голенькие и в отличном качестве! писечки, попки. сисечки у девочек!
это обязательно!!!

Ника.
#13
Бармаглот

фоточки всех участников в студию!
желателнь голенькие и в отличном качестве! писечки, попки. сисечки у девочек!
это обязательно!!!

Вы ***????

Ника.
#14

Пубертатный период.

Винсент Вега.
#15

Да вы здесь все сумасшедшие я смотрю.

Винсент Вега.
#16

Какая у тебя женская солидарность бестолковая? Тебе 15 только. Хотя да, вы рано ищите мужика то что после 25 30 лет 90 процентов мужиков уже не поцепят хомут на шею. Что за страна такая, на обмане всё.

Гость
#17

Просто ты старая а парням нравятся помоложе , вот он и выбрал твою 8-и летнюю сестру

Автор
#18
Гость

Просто ты старая а парням нравятся помоложе , вот он и выбрал твою 8-и летнюю сестру

Он не выбирал её.Он никого из нас не выбрал

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: