Гость
Статьи
Парень и подруга

Парень и подруга

В компании моих друзей 2 парня, моя подруга и собственно я. Нам по 16 лет. Мне уже несколько лет нравится один из парней, я не говорю ему об этом и не собираюсь, так как в этом нет смысла, не хочу разрушать дружбу да и он не серьёзный, ещё к этому не готов. Я понимаю, что отношений у нас не получится, но все равно даже от мысли, что рядом с ним появится другая, меня кроет. И вот моя лучшая подруга прекрасно об этом знает, мы с ней время от времени об этом говорим. Но она проявляет к нему какую-то гиперактивность, может не обращать внимания на другого друга,а вот на того, кто мне нравится её буквально тянет, все время пытается говорить с ним, трогает, прыгает вокруг него. Она прекрасно знает, что мне очень больно смотреть на такое и говорит,что ей до него нет дела. Сегодня разругались, она говорит, что я совсем с ума сошла, что я зависима от него. Но мне обидно не от того, что она делает с ним, а от того, что она знает, что мне больно, но продолжает себя так вести. Подскажите, что делать

Ооо
0
1 ответ
Последний — 22 марта 2020 г., 23:46 Перейти
1.
Гость

«он еще не готов»
А вы типа в 16 лет готовы к отношениям? Даже дочитывать не стала. Этот форум не особо тянет решение пубертатных проблем.

0