Гость
Статьи
Первое бритье в инт. …

Первое бритье в инт. месте.

Мне 16 лет. С 10 лет у меня начали появляться волосы в так называемой интимном месте. Конечно, я с ними ничего не делала. Но с приходом 16-летием они начали мне мешать. Сбрить сразу не получится, так как они довольно длинные (за 6 лет, почему бы нет?). Нужно сначала состричь. Но это тоже довольно больно, особенно рядом с промежностью. Может есть какие-нибудь хитрости, чтобы было минимально больно?

Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не надо там брить, начнет отрастать щетина, она колется, чешется и появляется ужасное раздражение.
Либо купите триммер и состригайте им, либо идите на эпиляцию в салон.

Гость
#3

Купите крем Вельвет и по инструкции. У меня бритье вызывает дикое раздражение, даже новой бритвой и арсеналом сопутствующих средств. Поэтому только крем.

Гость
#4

Волос обычно вырастает до определенной длины (5-6 см) и потом естественно выпадает. Естественно, со временем их станет больше. Там волосы обычно еще и жесткие, так что после бритья раздражения не избежать. Лучше не спеша аккуратненько подстричь для начала

Гость
#5

Стричь не больно. А для бритья купите гель и распарьте кожу. Хотя раздражение скорее всего все равно будет. Если у вас не обильное оволосение,реально можете попробовать шугаринг.

Гость
#6

Больно стричь волосы? Тебе точно 16?))

Гость
#7

Что? Больно стричь волосы? Кто тебе такое вообще сказал, мне интересно? Ты умираешь от боли, когда тебе волосы на голове стригут в парикмахерской, я так поняла?))))
Мне 14, я с 13 брею в интимной зоне просто обычной одноразовой бритвой и всё нормально вроде.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: