Гость
Статьи
Ощущение, что никому …

Ощущение, что никому не нужна

Ну только если маме ( А так,хочу рассказать небольшую предысторию.С класса 3 у меня есть лучшая подружка. У неё помимо меня были ещё и другие подруги,поэтому всю жизнь я ей первая писала,интересовалась её жизнью,давала советы,тогда как её в трудные моменты в моей жизни не было.Она смешная,прикольная,но ей нужна "красивая обёртка",поэтому с крутыми ребятами она и общается соответствующе.Я не такая,для меня учеба,семья на первом плане,нежели популярность.Практически во всех конфликтах она оказывается не права,но почему-то специально хочет уколоть меня,выставить виноватой,а я как дура прощаю всё,т.к. не люблю ссориться.Сейчас помимо нас с нами дружит ещё одна девочка на протяжении 2 лет.Мне с ней хорошо,она совсем иная,без понтов так сказать.
Недавно в школе,на меня обиделась моя первая подруга,даже без повода.Она попросила дать списать мою 2 подругу,но мы уже с ней сдали работы и потому отказали.Она обиделась и начала выставлять в соц.сетях фотографии со своей другой лучшей подругой с подписями " подружки.люблю." и в таком плане.
Мне же неприятно такое отношение ко мне.Получается,что всю жизнь она вытирала об меня ноги,пока я буквально "выстраивала" нашу дружбу,делала так,чтобы ей всегда было со мной комфортно и весело.
Я понимаю,что такое отношение далеко не лучшее и получается,что я глупа и беспомощна,раз до сих пор её поступки делают мне больно?

Автор
0
В этой теме еще никто не писал