Гость
Статьи
Я стесняюсь богатых …

Я стесняюсь богатых родителей

Мне 17. Я из богатой семьи и всю жизнь стесняюсь этого. Друзья/приятели у меня были из разных социальных групп. Но с теми, кто был из семьей попроще было всегда трудно общаться. Мне неудобно рассказывать про поездки. Жутко неудобно, когда видят меня в машине родителей, мои вещи, телефон. Когда спрашивают - "чем занимаются родители ?". Перевожу разговор на другую тему. Блин, это тупой загон и он сильно усложняет мне жизнь !

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

У тебя комплекс неполноценности чтоли? Стесняться нужно алкашей и остальных маргиналов и тунеядцев.
Запомни, если кто-то чего-то не может достигнуть это его личные проблемы, ты не виновата в том что твои родители обеспечили нормальную жизнь своему ребёнку, то бишь тебе.

Гость
#2

У вас кроме поездок и родителей обсудить нечего? o.O
Друзья это друзья, с ними можно болтать о чём угодно начиная от утверждений Сенеки о благодеяниях и заканчивая токсичностью среднего игрока в какой-нибудь доте. Про синтвейв, личей, малолетних клириков, линуксы, поэзию Бодлера, жареные гвозди, постстрессовый рост, кобру после ванны, корсеты, особенности смыслообразования предложений типа "ですよね", планку и бег и попадание в рабочий барабан в блэк метале.
Странная проблема. У меня есть друзья разного уровня финансового, к примеру, у меня наушники за 2k евро, а у кого-то за сотку, но это никак не мешает вместе говорить обо всём на свете на любые темы с любым уровнем серьёзности от перебрасывания шутеечками до катания здоровенных простыней текста.
В общем, стоит смотреть не на родителей, а на само течение разговора.

Гость
#3

Друзья ,товарищи,подруги- куйня из-под коня.Запомните на всю оставшуюся жизнь.Дорожить их мнением,в ущерб родителям,очень глупо! Пока вы этого не понимаете,но с возрастом дойдет, доедет.

Гость
#4

Вот загоны у людей. Мне бы таких родителей.

Гость
#5

Солнышко, я хочу с тобой пообщаться, поделится. Может наш разговор пойдет в пользу. Пиши пока на электронку. ***

Mila
#6

Стесняетесь, потому что Ваше окружение было далеко не такого уровня достатка как Ваша семья. Если бы с самого рождения тусовались исключительно со своей кастой и выше, то не было бы таких комплексов.

хох
#7

А почему тогда вы не ходите в частную школу, где все такие, не живёте в котеджном поселке? Как вы вообще пересекаетесь с теме, кто бедный, где вы их находите?

Гость
#8

как ваши приятели так отстали от жизни? сейчас все все берут "неизвестно откуда" и считают себя лучшим, остальных нищебродами. конечно людей напрягает что у когото что-то есть, просто они думают, ну зачем это вам и так глупая дура, а это бы мне- тогда это нормально.
чем вы вобще отличаетесь от своих "друзей", видят ли они различия? всем плевать на рассказы о путешествиях, люди завидуют красивым и думают что только деньги вам мешают сровняться с плинтусом.

Автор
#9
Гость

У вас кроме поездок и родителей обсудить нечего? o.O
Друзья это друзья, с ними можно болтать о чём угодно начиная от утверждений Сенеки о благодеяниях и заканчивая токсичностью среднего игрока в какой-нибудь доте. Про синтвейв, личей, малолетних клириков, линуксы, поэзию Бодлера, жареные гвозди, постстрессовый рост, кобру после ванны, корсеты, особенности смыслообразования предложений типа "ですよね", планку и бег и попадание в рабочий барабан в блэк метале.
Странная проблема. У меня есть друзья разного уровня финансового, к примеру, у меня наушники за 2k евро, а у кого-то за сотку, но это никак не мешает вместе говорить обо всём на свете на любые темы с любым уровнем серьёзности от перебрасывания шутеечками до катания здоровенных простыней текста.
В общем, стоит смотреть не на родителей, а на само течение разговора.

Ну мы тоже говорим на подобные темы. Но когда обсуждаем планы на отдых, неудобняк(

Автор
#10
хох

А почему тогда вы не ходите в частную школу, где все такие, не живёте в котеджном поселке? Как вы вообще пересекаетесь с теме, кто бедный, где вы их находите?

В моём городе нет хороших частных школ. В таких школах не учатся, а только готовят бесконечные выступления. Я учусь в гос гимназии, и мои одноклассники из разных семей

Гость
#11

Если стесняетесь, то говорите, что парень/знакомый подвозит

Автор
#12
Гость

Если стесняетесь, то говорите, что парень/знакомый подвозит

Не вариант. У нас в городе такая машина только у моего папы

Гость
#13

Жизненно на самом деле. Грустно ещё когда человек меняет своё к тебе отношение после того как узнал что ты более высокого достатка.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: