Гость
Статьи
Каких девушек берут …

Каких девушек берут замуж

Мне 16, но хотелось бы узнать. Чисто из интереса.
Внешность, навыки, характер, интересует все)

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Альфонсо
#1

Тех, которые на этом сайте не сидят. Тут одни шмaры с разбитым судьбами и 10 кошками. И геммороем

Гость
#2

Да разных автор))

#3
Гость

Да разных автор))

Верно! Каждой твари по паре!

Где ТЫ моя ТВАРЬ?!

)))

Гость
#4

Которые позволяют себя брать

Гость
#5

Условно говоря, если ты выберешь себя такого парня, что он выяснит, что кроме тебя он никому из женщин не нужен, то тогда ты получишь предложение руки и сердца.

Гость
#6

Любых, которые этого хотят.
Если мужененавистница или шарахаешбся от мужчин как от чумы, тогда не. Если не входишь в эту категорию, то любых.
Но замуж много ума не нужно, вот хорошо выйти это гораздо сложнее и тут рецептов нет, только свой велосипедить под свой характер и мировоззрение.

Гость
#7

Кстати. пока ты девственница, у тебя гораздо лучше шансы на хороший брак и гораздо более высокий выбор.

ВАЙНОТ
#8

Девственниц

Гость
#9

......... разных?

#10
Гость

Кстати. пока ты девственница, у тебя гораздо лучше шансы на хороший брак и гораздо более высокий выбор.

Н и х е р а подобного,бабам лапшу на уши нефиг вешать

Гость
#11
Гость

Кстати. пока ты девственница, у тебя гораздо лучше шансы на хороший брак и гораздо более высокий выбор.

Пока ты девственница, у тебя большие шансы на амебу в постели.
Хотя, зависит от мужчины и от женщины. Хочет - пусть хранит "девственность", не хочет, пусть не хранит. А некоторым мужчинам желательно опытных, а некоторым и нет. Короче, блин, все разные!!!!!

Гость
#12

Плядовитых.🤦‍♀️

Гость
#13

Любых. С любой внешностью, весом, характером и даже разведенных с детьми.

Гость
#14
Нина

Н и х е р а подобного,бабам лапшу на уши нефиг вешать

Ага. Давно известно, что удачнее всех замуж выходят дамы далеко не девственные.

Гость
#15
Гость

Любых. С любой внешностью, весом, характером и даже разведенных с детьми.

Разведённых с детьми даже охотнее берут😄

Гость
#16

на каждый товар найдется свой купец, просто будь нормальной, красивой и умной))

Гость
#17

Разведённых с детьми. Их берут замуж в среднем в 3 раза чаще. Если нормальную женщину берут замуж 1 раз, то разведённую с детьми не меньше 2х-3х раз.

Гость
#18
Гость

Разведённых с детьми. Их берут замуж в среднем в 3 раза чаще. Если нормальную женщину берут замуж 1 раз, то разведённую с детьми не меньше 2х-3х раз.

Берут всех желающих, разница только в том, какие требования женщина предъявляет к потенциальному мужу, видимо, у *** требования невысоки только и всего.

В недоумении
#19

Кривых, косых, страшных, с прицепом, любых, даже самых проблемных. Неверно вопрос поставили вы, автор. Другой разговор как не выйти за козла, нигде не учат этому искусству.

Гость
#20

Автор, берут всех желающих без исключения.

Гость
#21

Любых, но вот хорошие семьи получаются с боевыми и стойкими девушками, и с парнями.

Высокая
#22

мужики текут от баб, которые
а) низенькие
б) тууупенькие
в) большетити.
Ну и не крокодил на лицо.
В общем, за такими всегда табун мужиков, соответственно, больше предложений замужа.

Высокая
#23
Гость

Разведённых с детьми. Их берут замуж в среднем в 3 раза чаще. Если нормальную женщину берут замуж 1 раз, то разведённую с детьми не меньше 2х-3х раз.

моя бывшая коллега - три замужа. Двое детей от разных браков. ПОследний (третий) муж живет в ее квартире. Его трое детей от двух предыдущих браков постоянно к ним в гости ходят.
ВОт така дружна семья.
Ну бывает - люди разные. Мне вот такое трудно принять было бы.
зато часто замуж берут.
А я вот такая "кривая" вышла замуж один раз.

.Гость
#24

Любых. Посмотрите на улице, какие порой страшные и толстые жёны идут рядом с мужьями.

#25

КАКИХ ТОЛЬКО НЕ БЕРУТ, автор))) у вас все впереди, не заморачивайтесь над такими вопросиками раньше времени)

Гость
#26

Тех которые понравятся. Люди разные, с разными интересами, вкусами и хобби. С кем у тебя интересы совпадают, тот и захочет иметь тебя в качестве своей пары. Просто надо быть собой и с тобой будет тот человек, с кем совпадут твои интересы. Меняться и играть какую либо роль не надо

Гость
#27
Гость

Разведённых с детьми. Их берут замуж в среднем в 3 раза чаще. Если нормальную женщину берут замуж 1 раз, то разведённую с детьми не меньше 2х-3х раз.

Берут всех желающих, разница только в том, какие требования женщина предъявляет к потенциальному мужу, видимо, у *** требования невысоки только и всего.

У разведенных, как раз, требования высоки. Поэтому у них вторые мужья покачественнее и браки вторые покрепче.

Гость
#28
Гость

Берут всех желающих, разница только в том, какие требования женщина предъявляет к потенциальному мужу, видимо, у *** требования невысоки только и всего.

У разведенных, как раз, требования высоки. Поэтому у них вторые мужья покачественнее и браки вторые покрепче.Ага, качественные мужчины бегут и падают растить чужих детей, сами-то в эти сказки верите, У качественных мужчин достаточный выбор из женщин без детей.

Гость
#29

Которые не соблазняются на ТВ гламур. Которые не бросят в трудностях и бедности. Скромных. Которые что-то умеют по дому.

Его девушка
#30
Высокая

моя бывшая коллега - три замужа. Двое детей от разных браков. ПОследний (третий) муж живет в ее квартире. Его трое детей от двух предыдущих браков постоянно к ним в гости ходят.
ВОт така дружна семья.
Ну бывает - люди разные. Мне вот такое трудно принять было бы.
зато часто замуж берут.
А я вот такая "кривая" вышла замуж один раз.

А я горжусь такими людьми. Есть подобные знакомые. 2е его, 1 ее и 1 общая девочка. Топ-менеджеры и вообше неординарные, очень энергичные люди. Правда, как водится, бывшая жена мужа - наглая пиявка, сбагривающая детей-подростков со всеми их нуждами. Нынешняя жена, конечно, не очень этим довольна, но о детях хорошо отзывается. Учат всю эту толпу по мере взросления. Дети от его брака частые гости. Мне кажется, что это люди с более развитым уровнем психо-эмоционального развития. Если честно, сама бы не смогла.

Гость
#31

Что значит берут?Девушки-это вещи? Голову лечите,автор

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: