Гость
Статьи
Похудение с маленьким …

Похудение с маленьким ростом.

Здравствуйте. Мой рост 150, а вес 40, 17 лет. Где то полтора месяца ела на 400-800 (каждый день по разному кол-ву ккал) ккал, поэтому добилась такого веса. Читала что такие цифры могут навредить обенке и всему прочему. НО так же прочитала что людям с маленьким ростом сложнее похудеть из за низкого расхода и следовательно нужно меньше ккал, и вроде бы ничего страшного я не сделала с собой. Может кто понимает, что относиться к моему случаю?
Суточную норму ккал тоже везде показывают разную, но среднее 1200

Лиона
0
4 ответа
Последний — 25 марта 2020 г., 17:56 Перейти
1.
Гость

У меня такой же рост, но вес 60. Хорошо, что все распределилось в попу и в грудь, а то был бы ужас)))).

1
2.
Гость

Автор, я не диетолог, но 400 - 800 ккал это прям очень мало, особенно если питаться так постоянно. Одно дело питаться так неделю, чтобы сузить желудок, другое дело, на постоянной основе. Если пишут, что такое вредит обменке, не надо так шутить со своим организмом, не важно, какого Вы роста. Я считаю, что у Вас очень маленький вес, хотя, конечно, все зависит от конституции. Ориентируйтесь в первую очередь на суточную норму, а не думайте, как бы сильнее похудеть, если не хотите проблем со здоровьем.

0
3.
Гость

Если вы мало едите в возрасте 14-18 лет, то это может негативно влиять на рост и гормоны. Есть нужно достаточно для развития и нужно заниматься спортом.
От недоедания в этом возрасте могут быть проблемы со спиной, кальцием в костях, ростом мышц. Надо питаться сбалансированно, это очень важно

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

Никакого отношения низкий рост не имеет к скорости метаболизма. У меня 151. 1200 для меня много. Рассчитала, норма - 1100

0