Гость
Статьи
Как улучшить рост на …

Как улучшить рост на 4-5 см

Мне 15 лет,рост 162 см,хочу улучшить свой рост на 4-5 см,можете дать совет?,какиетаблетки помогает?
Могу ли за месяц добавить хотябы 1 см?

Zhansaya
1
12 ответов
Последний — 25 марта 2020 г., 20:25 Перейти
1.
Енотий

Оно тебе надо? Если ты не мужик, то рост норм.
Хотя в твоем возрасте еще не поздно сходить к эндокринологу и проверить щитовидку, анализы на гормоны.

2
2.
Гость

аппарат Елизарова, волейбол, баскетбол, йога

0
3.
Гость

Автор а вам зачем?

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Zhansaya

Чувствую себя маленькой

0
5.
Zhansaya
Гость

Автор а вам зачем?

Чувствую себя маленькой

0
6.
Гость

Не за месяц, но за год вполне реально вырасти на см в 15

0
7.
Гость
Гость

Не за месяц, но за год вполне реально вырасти на см в 15

*на 1 см

0
8.
Гость
Zhansaya

Чувствую себя маленькой

Ну у каждого свой рост)) что в этом такого?) Я вот 175 и мне парни низкие всегда попадались ибо я сама шпала) а вы маленькая и мужчина будет выше вас)) любите себя какая вы есть

0

Таблетки не помогут, это ведь генетика. У вас нормальный рост же. К тому же есть вероятность, что организм ещё не полностью сформировался и вы станете чуть выше за следующие несколько лет.

0
10.
Гость
Zhansaya

Чувствую себя маленькой

Уже поздно, скажите спасибо родителям за гены. Но вроде в *** это средний рост. Теперь вам помогут каблуки, платформы, стельки, если без операций.

0
11.
Гость
Гость

Уже поздно, скажите спасибо родителям за гены. Но вроде в *** это средний рост. Теперь вам помогут каблуки, платформы, стельки, если без операций.

Рашкуу уже блокируют, жесть.

0
12.
Василиса

Висеть на турниках с нагрузкой у ног, а так, дело не в росте, а в общем развитии, мышцы накачать хорошо - это компенсирует.

0