Гость
Статьи
КРЫМ Где лучше …
Обсуждение закрыто

КРЫМ Где лучше отдохнуть ?

Поделитесь впечатлениями отдыха в Крыму с детьми. Куда бы вам действительно хотелось вернуться.

Татьяна
378 ответов
Последний — Перейти
А
#1

Только в Морское!!!

Гость
#3

С детьми - Фрунзе. Поверьте отличное место. Сакский РАйон. Пнасионат - домики отдельные. Отдыхаем там уже 5 лет. Я сама крымчанка, и с ребенком не представляю где еще можно отдыхать. Евпатория - да, но слишком там людно и цены дороже, чем Фрунзе.

#4

Судак. Там и аквапарк есть. Городок не шумный, пляж песчаный.

Гость
#7

а мне Судак понравился больше всех (еще были в Севастополе, Евпатории, Алуште), в Судаке понравились горы, то, что он маленький и уютный, кормят хорошо в кафешках (не сравнить с Евпаторией)

Гость
#8

А расскажите пожалуйста по подробнее про фрунзе.

Гость
#9

наберите в поисковике Фрунзе Крым. а от себя могу сказать - для молодежи там скучновато. а вот для детского отдыха самое то. на берегу несколько баров (по очень доступным ценам, даже по нашим местным меркам), пляж - песок, пляж - это коса метров 20 между морем и пресным озером, для мужчин - рыбалка. на берегу можно шашлыки жарить - мангалы есть. ну вобщем вполне прилично. стоит батут для детей, приезжает банан, лягушка.. но кто какой отдых любит. если вам нужно все на высшем уровне, то врядли вам это подойдет. Это тихий, умиротворяющий, спокойной отдых,для тех кто устал от города, суеты.. и сам поселок Фрунзе в 3-х километрах такой люьопытный. такое ощущение, что в нем остановилось время. они как будто живут еще при Союзе. чистенький, аккуратненький, все очень дешево, очень понравилось, что в магазинах ни за что не продадут спиртное и сигареты детям лет до 18 точно (меня племянник с друзьями (17 лет) за пивом в магазин гоняли, т.к. им не продавали.

Гость
#23

22 тем более никуда ни ногой, там и без вас психов хватает

Дж
#27

Райский уголок - это Новый Свет. От Судака недалеко, в Н. Свете чуть дороже и скучней, зато природа Потрясающая! А дорога - 10 мин. до города

ТК
#38

Я вот тоже на Серсиаль посматриваю, вроде отель неплохой. Но есть вопрос - как далеко находится пляж и какой он (насколько помню Алупку, пляж небольшой с огромным количеством людей).

Оля
#41

Отдыхала в Судаке прошлым летом. Оч понравилось. Лазила по горам(даж ночевала), занималась дайвингом, клубов много, кафешек. и кормят вкусно. пляжи -да. переполнены. но только центральные. шаг вправо, шаг влево-красота! Мыс Меганом (или как его), Новый Свет... Город, как мне кажется, больше для молодёжи. Но есть и аквапарк, экскурсий дофига...

Светлана
#42

Хватит хаять друг друга - все хороши! и белые и черные... так где же все-таки лучше отдыхать с детьми?!?!?

mixail
#43

День добрый ! С детьми? Если район - Феодосии - то посёлок Курортное, безусловно.

Сегодня были во Фрунзе - западное побережье. Хорошо, тихо. Достаточно пространства - и это а разгар сезона. Природа абсолютна другая, нежели в Курортном,

но с детьми особо, наверно, не походишь...

Обращение ко всем, возможно, не в первый раз звучащее..

Дорогие приезжие! Не надо ГАДИТЬ в Крыму. Приехали, отдохнули, в кулёчек каки свои сложили - и до мусорника пошли, а то и поехали (и такое бывает) НО - Ничего страшного с вами не случится. Чисто там, где не мусорят. А туристов я вижу много и смотрю на них внимательно. Принцип у них - "После нас хоть потоп".

На западном побережье собираемся проводить экологические акции. Увидите психов с кулёчками, собирающих мусор - это мы : )) ибо смотреть тошно на некоторые пляжи.

Удачи и приятного отдыха!

#48

Здравствуйте! Посоветуйте где отдохнуть в Крыму двоем в сентябре? Номер с удобствами и телевизор! Море в двух шагах от жилья! Экскурсии по-интереснее! И конечно же подешевле!

юрец
#49

Впрошлом году отдыхал в Гурзуфе,отличное место,там же находитса ,,Артек,,. Я снимал комноту в квартире-все удобства,30$ в сутки,продукты очень дешевые,до моря 5-10минут,с квартиры открывается чюдесный пейзаж на море и горы.Вода крестально чистая,недели не хватет что б обьехать все достопримечятельности Крыма.Что еще надо от отдыха? и о каких чюрках вы говорите? я их там и не замечял-помоему их в любом вашем городе больше чем там! И определитесь со своими понятиями об отдыхе...не нравитса крым-сидите дома!

Нанита
#50

В прошлом году отдыхала с парнем в Судаке. Просто в восторге! По-моему это лучший курорт Крыма для молодёжи. Море, горы, масса развлечений...Природа-красотень! Жильё недорогое (главное не вестись на первые предложения) Мы платили 7 Баксов с чела за отличный номер у частника.

Жизнь там кипит!

А лиц кавказской национальности везде хватает.Разве вам не параллельно?Да и приставать с нахальными предложениями и наши могут)))