Гость
Статьи
Акулы в Турции!!

Акулы в Турции!!

Девочки, может кто там был недавно, неужели все пляжи позакрывали?? Скоро еду туда, страшно....

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Василиска
#1

Смотря куда вы едите. Акула у побережья Эгейского моря тусуются, т.е. с Мармарисе и Бодруме

Сова
#2

А какие акулы? Большие белые?

Гость
#3

Супа из акульих плавников можно будет попробовать.

акула
#4

автор когда же ты приедишь, я уже кушать хочу.... ням ням ням...

Акула-молот
#5

Автор, ну чего вы так орёте, и так бошка как молот с бодуна....

#6

ми медузи, ми медузи)))))))))))

Гость
#7

ЧЕЛЮСТИ!!!!!!! Бугагагага

акула
#8

автор, ну где же вы?????

автор
#9

Йа боюссссссссссссссс

Макси
#10

Не тупите автор, никакой там живности на пляжах нет!

Юля
#11

http://www.rambler.ru/news/world/travel/562565836.html

Автор
#12

Страшно, вот и ору! ))))

Юля
#13

http://www.rambler.ru/news/world/travel/562565836.html

акула
#14

автор, иди ко мне и ничего не бойся)

ЭгоисткА
#15

а я в Бодрум как раз собираюсь :((((

LO
#16

Если так акул боитесь - для вас только Чёрное море подходит. Или Каспийское.

#17

ага акули вилезли на пляж позагорать))))))))))))

?
#18

да лан, это опять краснодарский край заманивает...

Гость
#19

Эти акулы неделю назад попали в радиактивное облако, выпущенное под Питером и устремились к турецким берегам.

\
#20

19... и, наевшись написканных ГМО отдыхающих поплывут к берегам северной америки: это новое биологическое оружие КГБ\ФСБ!

\
#21

написканных=напичканных

Анонимус
#22

в бассейне покупветесь. зачем в море лезть?

Гость 1
#23

У меня мама сейчас в Мармарисе - вчера она написала, что никаких акул там нет, все пляжи открыты. А вечером по телевизору было опровержение. Оказалось, что акулы появились у американского побережья - они там Мармарис и Майами перепутали :)

Латина
#24

я в Маими живу, на пляже давно не била, но про акул не слишала

Латина
#25

Сорри за текст, переводила с транслита (Маиями)

Латина
#26

зато здес на пляже прикол бил недели три назад, я загорала, смотриу, все кто в воде в кучу сбились и кричат, а в воде видно било что пливет что-то темное. Все думали,что ето акула. А ета тень поплила к стоиавшеи в воде парочке, они там обнималис-тселовалис, лиубов в-обшем.

Люди имрукамимашут,кричат, что"Ето" к ним пливет. Так парень бросил девушку и начал руками грести к берегу. Она бедненькая кричат начала, испугалас, а тень мимо проплила и уплила совсем. Ето оказалось била не акула, а не знаиу как по-рууски, они здес називаиут ето маннати,есликто знает как правилно називается -подскажите,плис!

#27

правильно,прежде всего нужно полюбить себя,а тётое в жизни будет много,так что если одну съедят,не велика потеря,найдет другую ,Ромео

НАТА
#28

Привет! Слышали что во Владивостоке поймали акулу!!! Аж 3 метра в длину!!! Вот фото http://pic4you.ru/12469/1125217/

l'ha1
#29

блин как я устал уже лазить по ресурсам и предупреждать людей о здравомыслии.акулы лисица. сельдевая. молот. голубая. и иногда большая белая заходят через босфоров пролив. и не помеха им солёность воды и итолща воды до насыщения сероводорода .эти виды акул живут и часто гостят на чёрном море и не важно какое побережье .я 17 лет занимаюсь дайвингом и встречи с выше перечисленными видами происходят переодически. просто будте внемательны под и над водой !!!