Гость
Статьи
Отдых в пансионате …

Отдых в пансионате Головинка (Лазаревский район, Сочи) - кто отдыхал, отзовитесь!

Очень хотелось бы услышать ваши впечатления об этом пансионате. Есть Пансионат Головинка (Торговая 77), а есть пансионат Головинка-Авиатор (Медицинская 9). Кто там отдыхал и что можете сказать об этом? в интернете, к сожалению, информация по этому вопросу совершенно отсутствует. Собираюсь ехать туда отдыхать семьей, очен хочется узнать, к чему быть готовой

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
я
#1

В Головинке не была, но только позавчера приехела из пансионата "Шексна", он вроде не далеко от Головинки. Просто СУПЕР! Поезжайте туда, не пожалеете...

Ольга
#2

а у вас случаем не осталось номера телефона? была бы очень благодарна

я
#3

http://www.sheksna.ru/

алина
#4

Если вы конкретно спрашиваете про пансионат"головинка" на ул.торговой , то условия отличные, питание правда ,как в санатории, но если хочется чего-нибудь эдакого, то всегда можно найти альтернативу. А так для семейного отдыха мне очень понравилось!

Гость
#5

скажите плиз адрес?

и сколько вы платили??и как там?

Эдуард
#6

Отдыхал в Головинке пансионат "Авиатор" по ул.Медицинская 9, очень понравилось. Номера прекрасные, все условия в номере, трех разовое питание. Белье меняют каждые пять дней. На территории бассеин 7*17, чужие не заходят, пансионат огорожен, охрана, рядом магазин, до моря десять минут не спеша, чуть дальше растет Тюльпановое дерево, на которое Вам будут предлогать экскурсию за небольшую сумму, но это для лохов, дерево растет в двадцати минутах от пляжа, на котором вы проводите большую часть своего времени. Море в этом году очень теплое, пляж хороший, безплатно предоставляются шезлонги. Оплата для взрослого 1400 в сутки, на одного ребенка 910, а на второго уже делается скидка и выходит 700. Приятного отдыха!!!

любовь владимировна
#7

отдыхали в сентябре 2010 г в пансионате Головинка ул Торговая 77 в первом корпусе спасибо в с е м за хорошее обслуживание

Инэсса
#8

Отдыхала в пансионате Головинка Торговая,77.

Очень красиво, уютно.Номера большие, чистые, после ремонта.

Есть два чистых бассейна, и один лягушатник.

Питани за 12 дней почти не разу не повторялось.Очень п нравилось!

P.S. как не присматривались, у "Авиатора" корпуса серые и территория не очень.

У головики пансионат с красивыми корусами, и прилестной территорией.