Гость
Статьи
Какой ваш любимый …

Какой ваш любимый мультик?

я люблю мультики из Диснея, больше всего нравился раньше "король лев", сейчас нравится "в поисках Немо" только у нас кассета и там перевод на два человека, не такой как когда по телеку показывали этот мультик, а прикольный. мне вообще кажется что когда перевод "не специальный" то есть не когда очень много народу над ним трудится а человека два(парень и девушка) то лучше получается и смешнее. а какой любимый ваш мультфильм?

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Падал прошлогодний снег и Про домовёнка Кузю

деловая колбаса
#2

все диснеевские мульты, которые вышли до 2000 года.Фаворитом всегда была Русалочка.в детстве так же с ума сходила по утиным историям и чип и дейл спешат на помощь.сейчас смотрю их иногда по стс...да я помню кто что и когда скажет))))

деловая колбаса
#3

а из наших до сих пор млею от "Вовка в Тридевятом царстве"

)

такая-то
#4

из наших мультов рулит "Ну,погоди!",всегда готова смотреть.А из "их"-Том и Джерри","Красавица и Чудовище","Шрек" .

#5

"Домовёнок Кузя", "Жил был пёс", "Малыш и Карлсон", "Простоквашино" и ещё многие другие советские мультики.

Корица
#6

А я диснеевские мультики не люблю.. скажу больше, они меня раздражают, но приходилось терпеть, потому что их любила моя маленькая дочь. Я люблю "Мой зеленый крокодил", "Падал прошлогодний снег", "Простоквашино", "Жил был пес", " Летучий корабль", " Вовка в тридевятом царстве", " Бобик в гостях у Барбоса" и др)

Lambretta
#7

Про крота ))) умиляюсь им

Гость
#8

мне еще винни пух нравится. больше диснеевский, но русский тоже ничего

Гость
#9

про ведьмочку

Осень
#10

Унесенные призраками и Ходячий замок

Гость
#11

Мулан из диснеевских, Леди и Бродяга. Из наших Жил был пес, Летучий корабль и еще много чего. Хорошие наши старые мультики, прелесть просто.

Гость
#12

Neon genesis evangelion, Serial Experiments Lain и Миядзаки. Совсем скоро его новая вещь выходит. Надеюсь, не будет хуже Унесенных призраков.

Гость
#13

домовёнок Кузя, Про Фунтика

Гость
#14

ВАлл И понравился

Гость
#15

Наши: Остров сокровищ, Жил-был пёс, Волшебное колечко, Почему куры денег не клюют, Волк и телёнок. Из импортных Симпсоны и Гриффины.

Яшка
#16

Я многие мультики люблю, из старых даже названия не вспомню некоторых. Вот недавно Панду посмотрела, по-моему из зарубежных самый-самый! ))

Не ангел
#17

Гость 14 - мне тоже "Валли" понравился - вчера с дочкой ходили. А из всего Диснея больше всего люблю "Красавицу и чудовище".

Гость
#18

Дорога на Эльдорадо, Южный парк

#19

Валл-И - просто шедевр. Как и первый Шрек. Оба гениальны по сюжету и исполнению.

Норберта
#20

Весь Миядзаки, особенно Унесенные призраками и мой сосед Тоторо.

tatarochka
#21

месяц назад купила диск Фунтика)))) уже третий раз смотрю за это время))))

Л@пуля
#22

Шрек рулит!!!)))

Л@пуля
#23

А еще Лесная братва...

#24

"Большой Ух" и наш "Винни-Пух".

Гость
#25

СМЕШАРИКИ_ супер мульты!!!

Гость
#26

из наших - Ежик в тумане, Сказка сказок, Винни Пух, Смешарики
из вражеских - Южный парк

Гость
#27

Жил был пес, Летучий Корабль, Бременские музыканты

Julia
#28

Prostokvashino,Vinni-Puh, Nu,pogodi!

м
#29

Симпсоны

Гость
#30

ну-погоди))))))))))))))))))))

#31

Миядзаки однозначно! Особенно Ходячий замок Хаула и Унесенные призраками!

Граф
#32

самый рульный мульт русский - МОЙ МИР, про поросенка.

Булавка+
#33

я тоже Смешариков люблю )) Замечательно снят с тонким юмором иногда на злобу дня и ненавязчиво ))) Молодцы питерцы

Kiki
#34

Большой Ух

Грибочек
#35

Алладин. Самый-самый любимый...А потом уже Анастасия, Красавица и чудовище...

Норберта
#36

Да, Южный парк суперский.

Обожаю еще ОСТРОВ СОКРОВИЩ - такое чудо!!!!!!!

Каблучок
#37

все наши советские мультики. а из зарубетхниx - спонжбоб. причем к сожалению наши русские очень подкачали с переводом - совсем не смешно, а по-немецки уржаться можно, шутки такие - дети не поймут, а взрослие аж до слез смеются.

Гость
#38

наш мультик,где волк теленочка усыновил,такая прелесть

ОДА
#39

ПРОСТОКВАШИНО!!!

Гость
#40

Все старые советские сказки люблю, правда, их сейчас переозвучивают и это УЖАСНО! Когда смотрела "Сказку о царе Салтане..." хотелось выключить звук, такими мерзкими голосами они там разговаривают. Как зубная боль. Из современных Смешарики, суперпупермульт.:)

Улыбочка
#41

жил-был пес, ежик в тумане, советский винни-пух, когда они мед с пятачком решили у пчелок схомячить)

Не девочка
#42

Если начну перечислять, будет долго и занудно. Самый любимый - Лило и Стич (все мульты про Стича + сериал), Спанчбоб.

Alex
#43

Обожаю "Мадагаскар" и "Сезон охоты", а из наших - "Алёша Попович и Тугарин Змей". :)

Alex
#44

да, точно еще "Унесенные призракими", "Смешарики", "Спанч Боб", "Котопёс", "Акуно-матата", мультик моего детств)-"Симпсоны", "Футурама", ну и ещё некоторые из родных старых мультиков!!! :)

Евгения
#45

Корпорация монстров просто супер!!! Обожаю!()

#46

Мне нравятся многие советские мультики, которые загружаю с сайта

1love.at.ua

или

1klip.my1.ru для своего ребёнка. Мне просто нравится качество мультиков на этих сайтах.

Гость
#47

класс

Kamilla
#48

История игрушек 3. Большой побег

http://films.imhonet.ru/element/1094744/

От первых двух частей тоже в восторге

Настя
#49

Мои любимые мультфильмы это Гадкий я и Суперсемейка!

Ната
#50

Капитошка http://vsemultiki.com/index.php?newsid=77

Следующая тема