Гость
Статьи
Где отдохнуть с …

Где отдохнуть с трехлеткой?

Хочу в сентябре поехать с ребенком на море. Думала про Турцию и Египет. Что лучше выбрать, посоветуйте? Мне ничего не нужно, еду ради ребенка, поэтому и отель должен быть ориентирован на детей. Буду рада вашим советам и еще лучше названиям отелей,где вам с детками понравилось.

Карина
7 ответов
Последний — Перейти
Джулиана
#1

в турфирме спросите, обычно они знают, куда с детьми, посоветуют.

у меня знакомая в болгарию ездила

Гость
#2

Россия. Сочи. Лазаревское. "Прометей клуб"

Карина
#3

В турфирме я не буду спрашивать- у них своя корысть. Россия исключается. Никаких анап и сочей.

истерика
#4

в Турции много отелей,которые ориентированы на детей - детский стол,аниматоры,горки,бассейны,площадки,игры.Тем более если едете ради ребёнка.Только не берите Черноморское побережье,берите Средиземноморье,там в Сиде,есть отели,ориентированные на комфортный отдых с детьми.

Леньчик
#5

Автор, езжу каждый год с ребенком в сентябре на Кипр, в Айя Напу. Отель Kermia Beach. Отель ориентиован на семьи с детьми. Там, конечно, нет такой развлекухи, как в Турции, но это Европа. Море классное, пляж тоже, есть небольшая детская площадка, детский клуб, детская дискотека, и пожалуй, все. Место само по себе замечательное. Недалеко крунейший в Европе аквапарк, есть также аквариум, но так себе. Нам сейчас 3,8, едем с 07.09 опять туда же. Турцию не люблю, хотя другим нравится.

Карина
#6

Леньчик, скажите примерную цену путевки и далеко ли отель от аэропорта?

Леньчик
#7

От аэропорта до Айя Напы на машине - 30-40 мин., т.е. до отеля столько же. С ценой как то мне тяжеловато сказать. Там разные категории номеров (зависит от расположения и количества комнат). Мы ездим вчетвером с бабушкой, берем 2 номера (1 - трехкомнатный и 1 - студия). Плюс мы заказываем отель напрямую, т.е. не через агентство, это дешевле, визы получаем сами. Плюс едем на 3 недели. Если Вас интересует цена, попробуйте посмотреть на сайте компании Библиоглобус (основной оператор по Кипру).

Форум: Дети
Всего: 47 621 тема
Новые темы за месяц: 821 тема
Популярные темы за месяц: 20 996 тем