Гость
Статьи
Карловы Вары

Карловы Вары

кто отдыхал в Карловых Варах? Ваши впечатления? Сколько примерно стоит отдохнуть и подлечиться там? откликнитесь, кто знает. спасибо.

Елена
17 ответов
Последний — Перейти
Ну и ну
#1

Собираюсь туда в сентябре:))

Polo
#2

Я там не лечилась, а просто была 2 дня. впечатления не ах-ти. Я может себя так настроила. На самом деле тот же Кисловодск, чуть поцивильней. кругом пенисионеры с кружечками и "богатые русские" на лошадях катаются. Не поняла в чем прикол. Само место очень красивое (всмысле ландшафта). в термальном бассейне купалась, хорошо..

Рыбачка Соня
#3

Я рекомендую отель "Империал", персонал прекрасный и, как мне кажется, самый широкий спектр медицинских услуг. Номера прекрасные, парковая зона великолепная, по утрам мы ленились холить к источнику, так там источник прямо в отеле. Подробности можно на их сайте вместе с ценами узнать. На выходные мы ездили в Дрезден (ради галереи), в Вену на два дня. ОЧЕНЬ рекомендую недалеко от отеля ресторанчик "Панорама" (косуля, козьи ребрышки, утка и т.д.) по весьма нормальным ценам. И время вы выбрали замечательное. Да, если не были в Праге, то обязательно съездите туда на выходные. График процедур составляйте с учетом экскурсий. Желаю хорошо отдохнуть и полечиться. Да. там хорошие косметологи. Много хороших процедур, но все же воспользуйтесь поисковиком. Если что, найду буклет и подскажу.

Рыбачка Соня
#4

упс... ходить(

Елена
#5

Спасибо всем ответившим! Рыбачка Соня, Вам особенно!

Гость
#6

А Никита Михалков там каким отелем владеет?

Елена
#7

Гость, откуда такая информация?

#8

6, отель находится в самом конце улицы, называется "Московский двор", если не ошибаюсь. По-моему и Лужков какую-то часть отеля прикупил себе.
Вообще в К. Варах очень много русских, выходцев из России, отдыхающих и скупающих недвижимость. Кто поедет туда, обратите внимание, что 60% всех вывесок написаны по-русски: "Сдам жилье", "Аренда квартир" и пр.

франция
#9

правда-правда :-))...чехи между собой говорят,что Карловы Вары Слава Фетисов выкупил :-))...думаю,доля правды в этом есть...если не вся правда :-))

6
#10

Sonne, понятно, пасиб! Про Лужка тоже, кстати, слышала. Инфа из и-нета.

Влюбленная.
#11

помимо Родины,это самый мой любимый город на земле. Автор,едьте в Пупп и только Пупп. т.к. это уже один из символов КВ. Про ресторан Рыбачка Соня хорошо подметила,ну,там всякие подъемы в вагончике итд-это как приложение. Вобще,в КВ доставляет удовольствие просто шастать по городу,наливаясь))))) водой из источников,процедуры мне не нравятся просто. И еще я этот городок считаю безумно романтичным ,именно потому что там нет этой суеты. Хорошего отдыха.

Гость
#12

Влюбленая,а во сколько вам Пупп обходится. если не секрет?

Miraсle
#13

Девочки, а какая погода в КВ в октябре? Хочу поехать с дочкой, ей еще нет и года. Соответственно, для нее необходимы каши, творог и тд. Что посоветуете из гостиниц? В КВ развита аренда аппартаментов?

Виктор
#14

Miraсle, сюда пожалуйте: www.vary.ru Апартаментов море! В октябре Карловы Вары прекрасны! Как впрочем и в любой сезон.

Miraсle
#15

Спасибо Виктор за ссылку. Читаю - море инфы:-)

#16

Точно! Вспомнила!Гранд Отель Пупп! Половину этого отеля выкупила мсье Лужков!Нам гид рассказывала...

Влюбленная, да город очаровательный! А мне больше нравится Прага, последние дни она мне даже снится...

#17

выкупила =выкупиЛ