Гость
Статьи
Отдых в Украине.

Отдых в Украине.

Подскажите, хотим ехать на отдых с 15,17 сентября. В Одессе еще тепло? Или уже холодно будет купаться?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Новенький
#1

Звонила родственница из Судака. говорит, что дожди заливают, но тепло. А Одесса далеко от туда.

ANISHA
#2

в Одесе будет уже прохладно, если ехать-то в Крым, и то, не уверенна, что получится искупаться...

#3

я неделю назад с крыма приехала,была на азовском море,было прохладненько немного и море стало загрязняться,появилось очень много водорослей и вода стала мутнеть-незнаю с чем это связано,но было неприятно

Автор
#4

Короче, ехать не стоит. В Египет-дорого. Вот, БЛИИИИН!

Гость
#5

4, Египет дорого??? о_О

ne.constanta
#6

будет типа "бархатный сезон", комфортная погода 20-22, разве что достопримечательности посмотреть, а отдохнуть по человечески на море врядли получится, купаться холодно, ветер, волны, тем более в самой Одессе и летом не фонтан, в сентябре лучше в Турцию ехать

Гость
#7

Египет дорогой????? ржунимагу. Автор, Вы еще в Крыму не были..

Гость
#8

я в Евпатории живу. Жара, в море вода +26.

Malina
#9

Автор, на полном серьезе, в Крыму дешевле Египта не получится, цены на отдых там не радуют. Это уж если совсем захотите сэкономить, то придется снимать комнату в частном секторе и готовить самим.

Автор
#10

5, 35000 с человека в 4 звезды на 10 дней-не ДОРОГО? Ну, тогда я рада за вас, коли так..

Автор
#11

9, мы едем не в КРЫМ, а в пригород ОДессы, точнее, хотели поехать. Но ехать ради достопримечательностей каких-то левых, не хочу. ХОЧУ МОРЕ СОЛНЦЕ ПЛЯЖ

Гость
#12

автор, в Одессе уже будет холодно. А на счет солнца, пляжа, моря - это лучше в Турцию.

Красавица.
#13

Я в прошлом году в сентябре была в Анапе. Тепло, солнечно и море чистое и теплое. Как в этом году не знаю.

Красавица.
#14

А вообще конечно лучше в Турцию, в Алании будет точно тепло и солнечно. У моего мужа проблема с выездом, а так бы ни за что не поехала б к нам на отдых.

Эльза
#15

1. ??????????? Что за провокация, здесь под 40 зашкаливает и сухо ни облачка. В Крыму с 15-17 сентября только ЮБК - Ялта

канхветка
#16

Я была под Севастополем,вода теплейшая,+26,жарко,приехала 2 дня назад

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: