Гость
Статьи
Тема про отпуск с …

Тема про отпуск с годовалым ребенком

Примерно месяц назад создавала тему мол каково лететь на самолете 8 часов с годовалым ребенком, а потом еще на поезде 12 часов,и по автобусам дальше тоже не мало. Ктото просил написать потом по приезду как съездили. Так вот: съездили нормально. вел он себя нормально и в поезде и в самолете и в автобусах и везде... вобщем ниче плохого сказать не могу. Кстати когда обратно на самолете летели там мама летела с двойней (им года по 2). Это был ***. Че тока они там не вытворяли. Я бы на месте их мамаши просто их убила обоих бы...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Iva
#1

Ну да, ну да,чужие дети всегда мешают...

Гость
#2

Читала Вашу ветку. Поздравляю, что съездили нормально. Но такие, как Вы, в меньшинстве. А мамаша двойни наверняка наверняка обожает своих малипусиков )))

дакота
#3

подождите когда вашему два станет:-) Может бить ета мамаша тоже думала: ну мои -то нормальние, а ЕТОТ ребенок, ну вот прям убть готова... Будьте терпимее к другим

Тая
#4

Вот что меня всегда удивляет, так это то, что женщины, родившие свою кровиночку, начинают ненавидеть окружающих детей куда сильнее, чем самые отъявленные чайлд-фри. Из окна квартиры наблюдала за детской площадкой: малыш толкнул другого мелкого, ну дети, что с них возмешь. С какой злостью мать "пострадавшего" малыша оторвала драчуна за шкирку и швырнула обратно к его матери. Дальнейший диалог приводить не буду, сплошная нецензуршина. Вот почему так?

Пэрсик
#5

Рада за вас- повезло. Я пока не решалась ездить сребенком так далеко, хотя уже 3 года, может следующим летом. Моя подруга ездила с 1,5 годовалым ребенком на юг, по прибытии у него температура была под 40, и проболел там больше недели. Я пока боюсь.

неведомаяхрень
#6

мда, убила бы это сильно...

яна
#7

За вас рада! Тоже недавно ездили, все хорошо.
Ничего не увидела в посте автора агрессивного в адрес двойни "на месте их мамы...", а не "убить была готова..." Моя тоже в транспорте иногда с ума сходит, терплю. А когда чужой бесняк - мне пофигу, только другую маму жалко.
Кста, наоборот стала лучше относиться к чужим детям, понимать шалости, стала терпимее, так что не надо тут...

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем