Гость
Статьи
крещение 3х месячной …

крещение 3х месячной малышки, что подарить?

друзья будут крестить ребенка, я НЕ кресная, но с пустыми руками приходить не хочу. по совершенно дурацкой традиции родители ребенка отмахиваются на вопрос "что дарить", говорят- ничего не надо. но мне как-то неудобно без подарка... на рождение ребенка я дарила разную одежку, пеленки. а что сейчас купить? посоветуйте пожалуйста...

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Iva
#1

Можно маленькую серебряную ложечку.

Гость
#2

купите одежки на годик-полтора, проблемы-то! Универсальные вещи - джинсовые комбинезоны - есть и с юбочкой, и с брюками.

автор
#3

2 я накупила одежки разных размеров в прошлый раз, тряпок -завались подарила. да и на память что-то хочется чтоб осталось.

Iva
#4

Я еще как-то дарила кулончик-буковку имени.

автор
#5

Iva, хорошая идея...

гость
#6

из золота можно что то подарить, сережки например, маленькие аккуратненькие. можно игрушки всякие посмотреть. если родители девочки адекватные то любому подарку будут рады.

Nadyn
#7

полтора месяца назад прошли крестины моего малыша (ему было 3,5 месяца). Подаренные нам вещи: стул-няня, костюмчики разные (где-то на год), деньги, большая лошадка-качалка (мягкая такая, смешная), и подарок, который меня больше всего порадовал - детская Библия (крестины все-таки)!

Olesja
#8

Подарите набор, чтобы сделать слепок ручки и ножки малышки. Останеться навсегда :)

Анонимус
#9

На крестины принято дарить памятные подарки (ювелирка, книги, например) или деньги. Шмотки на крестины дарить просто смешно.

Гость
#10

воздушный шарик

Шаман аднака
#11

Подарите шкатулку для первого зуба:) Очень даже.

Гость
#12

Очень интересные медальоны делает златоустовская оружейная фабрика. На рождение мальчика, и девочки. Сама медалька позолоченная, все упаковано в красивую коробочку, есть ячейки для бирки, локона и зубика. Роскошно смотрится.

#14

альбомы для заполнения мамы, когда первый зуб, первый шаг... Нам подарили, я очень довольная! Оформляли всей семьей! Подарите развивающие игрушки, только если вдруг музывальные, то не слишком громкая мужыка чтобы была. Я противник мягких игрушек - пылесборники!

#15

У меня тоже была такая ситуация! Пригласили друзья, по большей части я была за фотографа, но все равно подарила свечку и библию покупала в магазине KRESHCHENIE.RU. У них большой выбор подарков на крестины.

Светлана
#16

Подарите альбом малыша " Мое Крещение" от Анне Геддес. В нем много места для личных фото и есть специальные странички для пожеланий от гостей. Когда малыш подрастет ему будет очень интересно читать эту книгу . посмотрите на нее и сами все поймете ) мы своей малышке всю серию книг купили ))) покупаем на http://bebyfeliz.com.ua/

Следующая тема