Гость
Статьи
Крейзи парк

Крейзи парк

Девочки, подскажите, хотела отметить день рожденья ребенка в Крейзи парке, вот тут http://www.euro-park.ru/catalog/item/Crazy_Park, написано там все заманчиво, может кто там был? Как на самом деле обстановка? И еще, во сколько обойдется сие мероприяие для 3 детишек и 5 взрослых?

Масяня
20 ответов
Последний — Перейти
Мышь скуластая
#1

Подруга моя там отмечала. Не знаю сколько по деньгам, но взрослых не кормили. Было детей человек 10. Им подали картошку-фри, пиццу, фрукты какие-то, соки, торт конечно же. Да и не до еды им было особо. Игровую снимали на час и приглашали аниматора. Он с детками поиграл, потом все побежали играть в автоматы. Собственно дня рождения как такового не получилось, потому что детям совсем не до именинника, им бы поиграть.

Гость
#2

слышала нелестные отзывы

Стрекоза.
#3

Масяня посмотрела ссылку,мне не понравилось.....Я знаю одно местечко где организуют замечательные дни рождения. Ролл Холл на Тульской, там есть детский центр Непоседа, они могут предложить вам, клоунов,пиратов, представления с животными, акробатка с голубями,мыльные пузыри, красочные торты.Обстановка там отличная, большая двухэтажная игровая зона. Детское меню. Часто туда хожу с ребенком,всегда довольна, день рождения планируем там отметить. Там есть батут, игровые автоматы, гувернеры, которые следят за детьми.

Стрекоза.
#4

http://www.rollholl.ru/rus/kids.php

Стрекоза.
#5

954-19-96

Масяня
#6

Спасибо большое за ответы! Очень ценная информация!

Алексей
#7

1. Праздновали День Рождения моего Крестника. Я был с профессиональнальной фотоаппаратурой и фотографировал сие событие. Мне пытались запретить съёмку, мотивируя, что у них самих есть для этого фотографы. На все мои возражения, что я не наёмный фотограф, что у меня нет другого (маленького) фотоаппарата, и что этим запретом они нарушают а) антимонопольное законодательство; б) закон о защите прав потребителя (в части о навязывании дополнительных платных услуг); в) мои права как потребителя их услуг, поскольку фотосъёмка как таковая там разрешена, я получал один и тот же ответ: "У нас нельзя фотографировать профессиональными фотоаппаратами, на это у нас есть свои фотографы"!

Ну нельзя же ТАК нагло пытаться вытащить ПОБОЛЬШЕ денег у посетителей!

2. Половина аттакционов не работает.

3. Аниматоры явно непрофессиональные, а кроме того используют хлопушки - некоторые дети, не участвующие в Событии пугаются.

4. Туалета на территории Парка нет.

5. Ассортимент в кафе на порядок отстаёт от любой "забегаловки" у метро.

6. Общее впечатление от персонала (от гардеробщицы до менеджеров) негативное. Такое ощущение, что их набирали по "остаточному принципу". ПОЛНАЯ незаинтересованность в создании положительного имиджа развлекательного (читай, создающего хорошее настроение) центра. Ни одной улыбки при общении с посетителями. Вежливость на грани "как вы (посетители)нас задолбали", если не сказать грубее.

Маминадочка
#8

Не согласна с отзывами, что ДР не получилось, на своем опыте знаю. Отметили Др моей дочки Алиночки, было 6 гостей, цены приемлимые и бонус дали. Все вовремя, встретили, провели, корова зажигала на сцене.

А по поду ролл холла, ну не увере. Все таки место не совсем для детей, а больше чтобы сбагрить ребенка на время.

папинадочка
#9

в крейзи парке простосупер

Гость
#10

Душно,громко,многолюдно. Вот такие впечатления. Были на Мичуринском. Правда в выходной день. Если там зона празднования не отгорожена от игровых автоматов, то не стала бы однозначно там проводить ДР.

Гость
#11

7 Алексей, +1

Диментус
#12

М-Да

Маминадочка
#13

отдельная комната для др для меня самым важным было

маняша
#14

Мы праздновали трехлетие в крейзипарке в Мытищах. Мне понравилось, детей было не много - 4 человека. Аниматор был очень внимательный, нас всех разрисовлаи акватату под кошек. Был замечательный заказной торт. Нашим хитом стал Лабиринт, детки там побыли целый час. Очень понравилось.

Гость
#15
маняша

Мы праздновали трехлетие в крейзипарке в Мытищах. Мне понравилось, детей было не много - 4 человека. Аниматор был очень внимательный, нас всех разрисовлаи акватату под кошек. Был замечательный заказной торт. Нашим хитом стал Лабиринт, детки там побыли целый час. Очень понравилось.

Можно Вам вопрос про крейзи-парк в почту? Или отпишите мне, пожалуйста annayana@yandex.ru

маняша
#16

temper-2000@yandex.ru

спрашивайте

KANNA
#17

10.04.2010Г. праздновали в крейзи парке на домодедовской д.р. сыночка,3 года.остались все очень довольны! 5 взрослых и 5 детей. праздник был назначен на 6 вечра,что сначало расстроило,но потом все компенсировлось тем,что нам разрешили остаться в игровой комнате сколько угодно, включили музыку и принесли еду предоставив нам полный простор в действиях.

дети резвились в автоматы,а взрослые в детской игровой!

Выражаем искренно благодарность за проведение праздника песоналу.Было ВЕСЕЛО,ВКУСНО,ИНТЕРЕСНО!

Отдельное спасибо менеджеру Анастасии,ПИРАТУ Марине,фотографу Лесе. ВЫ МОЛОДЦЫ.мы придем к вам еще!

николай
#18

Парк г. Воронеж, московский пр-т 129, получил травму, порвал штаны, никто даже не извинился, сломанный аппарат стоит до сих пор, если бы ударился ребенок было очень ужасно. Работникам парка желаю крепкого здоровья и счастья в личной жизни.

vfcrfnf@mail.ru
#19

А сколько стоит, в общем сколько платить?

даша арсентьева
#20

я была в крейзи парке мне очень понравилось!!!! не верьте остальным они так говорят чтобы там меньше людей было

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: