Гость
Статьи
Смешные конкурсы на …

Смешные конкурсы на день рождения

Подскажите, пожалуйста, веселые конкурсы для взрослой пьяной компании.Скоро день рождения, собирается человек 20(возраст 25-55), просто пить-скучно.В яндексе уже была, ничего оригинального не нашла.Спасибо!

Автор
2 052 ответа
Последний — Перейти
asya
#11

у моей мамы 7 января днюха!!! Подскажите чё за конкурсы провести!? возраст 30-50!!!!

Вот такая
#14

Как ни крути лучше "Крокодила" нет.... Это типа, один загадывает слово, другой это слово изображает, а все остальные отгадывают. Кто отгадал - идет следующим изображать. При этом изображающий не должен ничего говорить. Помниться загадывали "салат Оливье", "Макдональдс" "андронный коллайдер"...много чего было.

Владимир
#15

В пьяной компании, мне кажается, кто во что гаразд!!!!

Симмка
#18

у миня 5 марта днюха мне 12 подскажите что либо

инна
#19

мы обычно устраиваем лотерею, при входе в квартиру гости покупают так называемые билетики по символической цене и потом в процесе пьянки загадываю загадки, а отгадка как раз и есть приз человеку, под которым номером билетик.

например БИЛЕТ ╧3 - бабушка Зина , вопрос под ╧3 Не гавкает, не кусает, а в дом не пускает. ОТВЕТ:замок, вручаем бабушке замок с ключиком.

И весело, и все с подарками ушли! Еще в процесе можно докупить билетик , но стоит дороже!!! :)))

Думаю дома у всех найдеться всякая не нужная мелочь, старые сувениры или еще что-то.

саша
#23

очень нужно придумать чтото на конкурс мой конек на конкурс мичтер универа, помогите!

Маша!:-)
#24

помогите пожалуйста мне с конкурсами на день рождение! будет 12 человек возраст 11-13 лет!

Гы-гы....эт йа)
#25

Помоги пожалуйста придумать прикольные,весёлые,забавные конкурсы....скоро бёздник,будут ребята 17-18 лет)))ничего придумать не могу((( спасибо))

123
#26

Участвуют две большие, но равные по численности команды. Каждый из участников привязывает ниткой к своей ноге надутый воздушный шарик цвета своей команды. Нитка может быть любой длины, хотя, чем длиннее, тем лучше. Шарики обязательно должны лежать на полу. По команде все начинают уничтожать шарики соперников, наступая на них, одновременно, не давая это делать со своим. Обладатель лопнувшего шара, отходит в сторону и прекращает битву. Победитель - та команда, чей шарик останется последним на поле боя. Забавно и не травматично. Проверено. Кстати, каждая команда может разработать какую-нибудь стратегию и тактику ведения боя. А шарики могут быть и не одного цвета в команде, но для успешного ведения боя нужно хорошо знать своих партнёров.

алина
#27

подскажите конкурсы моя ася476353103 пишите

алекс
#28

спасибо большое всем за предоставленые конкурсы))

Гость
#29

Зёбра я стобой сагласен

НЮТА
#30

Помагите мне пожалуйста у меня через неделю днюха,и надо какие небудь конкурсы,на днюхи будут 13-14лет.Мой эмаил belka02008@rambler.ru пишите

Йож
#32

http://www.prazdnitsa.ru/ посмотрите тут :) кое что пригодится

Ирина
#33

у меня скоро 25-летие. отмечаем за городом в коттедже.молодежь до 30 лет.подскажите как развлечь народ?21

Юдашкина
#34

Клевый конкурс-шутка!!! Нужен доброволец, которого выводят из комнаты, в это время ведущий объясняет правила всем присутствующим, а именно:сидеть тихо))) все что будет говорить участник - это его реплики в брачную ночь)) дальше ведущий приводит участника в зал завязывает глаза, поворачивает несколько раз вокруг его оси и поднимает ему руки перпендикулярно пола, разводит их и в каждую руку по стакану(желательно с водой) и оставляет его в таком положении. Еще должен быть человечек, который будет записывать на листок всю ту чушь, которую будет нести участник))окончить конкурс можно в любой момент, развязать участника и под общий смех зачитать все его высказывания в брачную ночь))) Рекомендации: участник должен быть болтливо-разговорчивым человечком и тогда прикол удастся))))из моей практики: "Я чувствую себя как в Титанике", "Что это за телодвижения вокруг меня??", "А что делать то надо???" )))))

Надежда
#37

Помоготе пожалуйста, у меня на праздике будут люди не знакомые друг с другом, нужно познокомить их в форме игры!

Народ погомигете плиз!!
#38

у меня в понедельник днюха!

а конкурсов не знаю!

пишите на мэил-

yul2471178@yandex.ru

Маша)
#39

Помогите пожалуйста!

Скоро день рождение,какие конкурсы можно придумать.

Празднуем 15.

Пишите на э-майл

ma6a1994@mail.ru

анжелика
#40

да че вы все с ума посходили????какие конкурсы???пошли гулять, потом пить, а потом как карта ляжет!!!вы и не заметите как время пролетело!!!!

Гость
#42

Privet vsem! U menja skoro den' varenja, 20-letije. Ho4etsja 4ego-to veselogo, ne prosto oby4noj pjanki. Podskawyte, powalujsta, 4to mowno pridumat' dlja molodjowu. Spasibo=)))

Polpoker
#43

Можно банально: игра в фанты, но задание нужно придумать необычные, например: изобразить танцора со сломанной ногой в гипсе; изобразить певца, у которого началась икота; изобразить назойливую муху и т.д. В конце всем призы!

Натуська
#44

У моего любимого день рождение, мы будем отмечать с нашими родителями, соответственно конкурсы нужно спецефические!!! я хочу сделать ему праздник в полном объеме (подготовить конкурсы), но придумать не могу все таки родители не молодые!!! отмечаем на даче!!!! помогите плиз!!!

Юля
#45
Маша!:-)

помогите пожалуйста мне с конкурсами на день рождение! будет 12 человек возраст 11-13 лет!

Юля
#46

Спасиба друг , прикольный сайтик =)

Гость
#47
НЮТА

Помагите мне пожалуйста у меня через неделю днюха,и надо какие небудь конкурсы,на днюхи будут 13-14лет.Мой эмаил belka02008@rambler.ru пишите

Гость
#48

ну в интернете посмотри :-)

настя
#49

помогите пожалуйста у моей подруги день рождение скиньте мне конкурсы

Катя
#50

Вот сделала себе подборку...

АВТОПОРТРЕТ

На листе ватман сделаны две прорези для рук. Участники берут каждый свой лист, продев руки в прорези, рисуют кистью портрет, не глядя. У кого "шедевр" получился удачнее - забирает приз.

БАНКИР

"Банкиром" станет тот, кто быстрее всех вытрясет содержимое банок с монетами через узкую прорезь в крышке, не прибегая к помощи посторонних предметов.

СКАЗОЧНИК

Гостям напоминаются сюжеты известных русских сказок и предлагается составить и рассказать новые версии - в жанре детектива, любовного романа, трагедии и т.д. Победителя определят гости с помощью аплодисментов.

Театр

Из компании вызываются пары.

Им дается задание изобразить небольшие сценки:

1. 1 свидание;

2. у зубного врача

3. вечером в подворотне

4. на пляже

5. показ моделей

6. Спасение утопающего

7. Урок в школе.

Изучаем азбуку.

Ведущий говорит:"Все мы люди , образованые, а вот знаем ли мы азбуку?" С буквы А,и далее по алфавиту, игрок начинает фразу-поздравление по тому поводу,что собрались гости.

Например: А- Айболит поздравляет всех с Новым годом!

Б-Будте бдительны скоро Новый год!

В-Выпьем за Дам!

Особенно весело когда игра доходит до Г,Ж,П,Ы,Ь,Ъ.

Приз получает тот, кто придумал самую смешную фразу.

Колобок.

Участники садятся в несколько линий на стулья. каждая линия получает роль:дед, бабка, волк и т.п, плюс каждый из участников - "колобок". Ведущий рассказывает сказку, а участники, услышав свою роль, должны

оббежать вокруг стула. Все обегают, услышав "колобок". Рассказывать нужно импровизированно, часто повторяя роли, например:"испекла бабка, хотя какая она бабка, не бабка, а молодая бабка, колобка,

колобка...". Игра заканчивается, когда все устанут бегать.