Гость
Статьи
Ребенок любит …

Ребенок любит целоваться

Кирюше - 2,8.
Подвижный,здоровый ребенок. В последнее время стала замечать, что когда он меня целуе - он возбуждается(что ли)? При чем, старается поцеловать как взрослый(откуда только узнал, с мужем мы вообще не целуемся, по-крайней мере очень редко и не при ребенке) .не знаю как на это реагировать! ;) Может расскажете.

Катерина
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По всей видимости возбуждаешься ты,а не ребенок,учитывая его ВОЗРАСТ.

какбы
#2

муж наверно в ваше отсутствие прон смотрит - отсюда и результат

#3

"Кирюше - 2,8."

Автор жжОте))))))))))))))))))))

Гость
#4

автор больная чтоли совсем?

какбы
#5

а кто сейчас здоров?

Керри
#6

объясните поподробней как это? Я не хоч стебаццо, я хочу понять каким образом вообще ребёнок может поцеловать как взрослый? Обычно когда ребёнка целуешь вытягиваещь губы в трубочку..чмокс и всё. а ребёнок, если он отвечает на поцелуй мамы..он или просто рот подставляет без вдяких там двигов губами..или разевает рот и слюнявит..у него губли в этом возрасте маленькие и такие губы---слюньтяи..они не напряжены...они просто пускают слюни. Вот объясните мне как малыш может поцеловать как взрослый?

Вот такая
#7

Ой, как-то был случай, коллега по работе привела своего 3-4 летнего сына на работу, ну я, типа сюси-пуси с ним, в компе что-то там стала ему тыкать и пр. И чего-то он ко мне прилип, стал обниматься-ласкаться и смотрит так....бррр....ну взрослый мужик, реально. Даже как-то неловко стало... Я вот автора понимаю.

Гость
#8

я охреневаю какие психически нездоровые бабы автор и 7, аж страшно становися, 1 права!

Милана
#9

У маленьких деток сексуальное возбуждение часто проявляется орально ...посасывание пальчиков,разных предметов...а если он еще и ласковый чему удивляться!?Мамаша,сделайте замечание малышу,что правильно буськи давать без(!) языка

Гость
#10

9, что такое "буськи давать"???
Век живи - век учись, блин...

СЗК
#11

правильно буськи давать - это ЧТО??? Неужели сексреволюция так далеко зашла???

СЗК
#12

вобля, проживёшь жизнь, а "буськи давать" так и не научишься...

Гость
#13

какое сексуальное возбуждение вы чего?????????

Кошшшка
#14

9 -)))))))))))))

Автор, Вы чего? Совсем, что ли?

Angi
#15

буськи давать это целоветь :))))))))))) знакомая одна так своему мужу говорила - дай бусинку :))))))))))))))

Гость
#16

Человек сексуален от рождения до смерти. Относительно детей есть рекомендации. Что можно, а что нельзя. Нельзя, например, как целовать попку, так и шлепок давать. И много другова нельзя, чтобы избежать отклонений в развитии.

Гость
#17

нда... и "буськи правильно давать"
***, люди:( Что будет с нашим лексиконом лет через эдак 50-60... Страшно представить:(

Вот такая
#18

А чего тут все ополчились по поводу возбуждения ребенка. Он же тоже человек. Передача вот как-то была, не помню как называется, ну там няня приходит в семьи с непослушными детьми, ну и типа, из детей делает ангелов, короче в конце передачи царит полная идиллия. Ну так там были кадры как мальчик лет 4-5 постоянно норовил задрать юбки у мл. сестры и пытался стащить колготки. Ну вот откуда это? Я просто видела реальную ситуацию.

#19

буськи давать!!! :))))) впервые слышу!

кролег
#20

да ладно расшумелись. на какой-то ветке недавно одна кончала одновременно кормя ребенка и давая мужу.

а тут еще очень даже невинно пока )))))))

Хость
#21

надо включить эту фразу в наш сборник перлов Вумана))) наряду с "кушать маму", "молочная сися" и "пропердольки"))))))))

#22

Буськи...
Вот потому-то и в армию никто не хочет идти служить и гомосеков полно...
Что мамы им до 20ти про буськи рассказывали, а пап и в помине не было(

плАхая
#23

Люблю детей, но когда вот такие вот "буськи" которые надо правильно давать? Что за семьи то, ужас-ужас.

#24

23, Короче, девиз дня: "Даешь буськи?!"

Леньчик
#25

Автор, такое бывает. Думаю, ничего особенного. Я бы, конечно, сходила к врачу, к детскому обязательно, сейчас много деток с диагнозом "раннее половое развитие", но, как правило, это относится к девочкам, а у мальчиков такие проявления, как вы описываете, физиологичны в этом возрасте.

протестующая
#26

Насчет возбуждения у детей - это правда, но скорее это не совсем возбуждение. Просто мамы девочек не в курсе, а тем более женщины у которых нет детей. Член у маленьких мальчиков может немного удлиняться и твердеть при каком-то внешнем раздражителе, например когда купаете малыша, там тоже надо тщательно мыть с мылом. Да они такие маленькие и уже мужчины!

Torque
#27

ДАЁШЬ БУСЬКИ!!!!!!!

Гость
#28

25- какое в жо-у РАННЕЕ половое развитие!Ленчик,вы уже затрахали со своими псевдомедицинскими советами.Дети ,нормально развивающиеся и проходящие НОРМАЛЬНЫЕ стадии сексуального развития начинают мастурбировать с 2-3-х лет!И это НОРМА,откройте хотя бы ОДНУ книгу по психологии ребёнка.Только не совковую,а западного автора.КОторый не будет рассказывать о том,как надо всех строить,в ежовых рукавицах держать и т.п. чтобы,не дай бог, "***" не вырос.Для дебилов, с репликами о *** и армии.***-это ГЕНЕТИЧЕСКИ обусловленный дефектНикак не связанный с воспитанием.

Гость
#29

26-уважаемая.Когда член в ответ на прикосновение удлиняется и твердеет-это называется эрекцией.Это не значит,что 2-3-х летний ребёнок бросится совершать половой акт с купающим.В этом возрасте не существует дифференциации полов.Ребёнок ещё не осознаёт себя чётко принадлежащим к тому или иному полу.Посему это "возбуждение" но не в понимании возбуждения,направленного на объект.Само прикосновение-приятно.

Кошшшка
#30

28 - ну, конешшна, - и большинство народу в шоу-бизе родилось именно с этим дефектом)))

Это не к Кирюше, а именно к последней фразе 28.

Гость
#31

30-да

Гость
#32

10,11,12,17,19- Я так поняла, что говорилапод ником 9, "буськи давать" В язику Полским, давать толко не буськи а Бузке, значит чмокнуть в губки:))

плАхая
#33

24, подташнивает о такого девиза. Особенно если вспомнить, что речь о детях.

Гость
#34

oj, Buzke:)

Гость
#35

Buzia, eto voobshe lichiko,v jazykie polskom,a Buzka,eto nichnjaja chast,t.e. guby ili kogda rebenku govorjat chto sladenkoe lichiko,znachit sladen'kaja Buzka:)

Гость
#36

35-а если говорят "не бузи"?Это откуда?-))

Карамелька
#37

У меня сын в возрасте 4 лет тоже пытался по-взрослому меня поцеловать, т.е. ни как обычно - чмок и все, а открывать губки, пытаться дольше задержать поцелуй на моих губах, так я ему объяснила, что мальчики с мамами так не целуются, а если он будет так делать, то мы с ним больше целоваться не будем - понял, больше так не делал!Теперь тольо в щечку целуемся!

#38

28, что это вы так разошлись?
Это так, очередной дебилоидный вопрос)

так просто)
#39

28,а из моих наблюдений гомосексуальность-это результат воспитания,и ни что иное,.для этого не нужны научные доказательства-достаточно наглядных примеров,из каких семей ггомики выходят.если у Вас есть ссылка,что это ГЕНЕТИЧЕСКИЙ ДЕФЕКТ,буду рада получить ее)

Гость
#40

38-потому что такие советчики и их последователи уродуют детей,которые вырастают с кучей психологических комплексов,корёжащих всю жизнь,и требуется помощь профессионала,чтобы вытащить из подсознания первопричины и дать человеку осознать их,чтобы побороть последствия.Отсутствует в стране элементарное просвещение матерей.

так просто)
#41

автор,вы закомплексованый советский человек,это по вашему посту ясно -."с мужем мы вообще не целуемся, по-крайней мере очень редко и не при ребенке"-звездец))))).хорошо еще,что вы на форум обратились,а не ремнем его стали отучать от ЕСТЕСТВЕННЫХ желаний.совет:переводите его поцелуи в игры,отвлекайте его,со временем он перестанет к вам приставать))))),но желание целоваться у него останется,и позже он будет это применять уже с девушками).

Гость
#42

39-а кто вы такая,извините за тон вопроса,чтобы кто-то полагался на ваши "личные " наблюдения?А из личных наблюдений тёти Глаши следует,что инфаркт миокарда-это разрыв сердца,и происходит он от сильного испуга.А тётя Фрося рассказывала,что если дорогу перебежит чёрная кошка-то пиши пропало...

#43

39, это распущенность. Когда за девушкой надо ухаживать и добиваться, мальчику с малдьчиком договориться в наше время гораздо проще. Не надо обладать высокими качествами, надо быть только носителем того образа, который пропагандируется широко на ТВ ив СМИ. Это-то и предрасполагает к окончательному решению - следованию словам известного девиза: "лучше нет товарища - чем очко товарища".

#44

43, вернее не так, извините "Лучше нет влагалища, чем очко товарища"...
Пардон, вынужден поправиться

Torque
#45

Дядя,ну Вы весь в девизах сегодня)))

#46

45, не спроста;)

Гость
#47

Table of Contents

Homosexuality: Theories of Etiology

Theories concerning the etiology of male homosexuality

Psychoanalytic Views (from Diamant & McAnulty, 1995)

A second variation of Freudian thought was that men try to preserve the maternal relationship by identifying with their mothers, and choosing love objects that resemble themselves or their idealized selves. These men identify with both their mother and the love object, and are effeminate and maternal.

The third variation of Freud▓s thought emphasizes the boy▓s desire to be the libidinal object of his father, rather than an Oedipal desire for his mother. Some boys become fixated at this stage, and consequently desire those partners who resemble the father.

A fourth Freudian variation sees homosexuality as springing from a boy▓s not wanting to give in to the competition he has for his mother▓s love. A reaction formation occurs, and instead of seeing other men as hated rivals, he sees them as erotic objects.

More psychoanalytic views

Modern psychoanalytic thought

Biogenic views

Pillard and others

Pillard et al. (1981, 1982) discovered that when male probands reported other *** and *** relatives, they usually came from the maternal side of the family. This seemingly lends support to the idea that homosexuality is heritable, and may be connected to a region on the X chromosome (Pattatucci, 1998).

The region is known as Xq28 and has been shown to has correlation with homosexuality in correlational studies.

Уж извините ,переводом заниматься не буду.Также воспользуйтесь помощью Гугла.

В краце-ген ,ответственный за *** передаётся с Х-хромосомой от матери.Помимо этого существенное значение имеют дефекты генов,отвечающих за выработку андрогенов (мужских половых гормонов), не обеспечивающие должного уровня в период становления половой дифференциации.Существуют ещё несколько факторов,ответственных за процесс.Все они -генетические.

так просто)
#48

42-жду ссылку!

так просто)
#49

47-спасибо).у меня есть несколько знакомых гомиков,зная их мамаш,думала,что там собака зарыта)))))))).

#50

47, как пел в одной песне Борис Гребенщиков:
есть книги для глаз, есть книги в форме пистолета.
Поэтому манипуляция сознанием проходит на всех уровнях.
Вы привели строки на английском языке ( очень авторитетно видимо для вас).
Для меня это как один из способов одурачивания и гипноза.
Есть аномалии, это да. Но есть и заинтересованные "лица" желающие вывести человечество совершенно в другой план. То есть, противоестесственный, не задуманный и противоприродный.