Гость
Статьи
Сколько заплатить?????

Сколько заплатить?????

Всем привет и с наступающими))). Помогите кто в теме! Уезжаем с мужем на 2 недели,отпуск спланировали давно и родители были готовы нас подстраховать с детьми(детки школьники,достаточно самостоятельные,но не настолько чтобы одних оставлять). Вдруг за месяц выясняется,что быть с ними некому(как то все свалилось),ну мы быстренько начали соображать как выкрутицца. Ну и на мое счастье согласилась моя бывшая няня(она нам как 2-я бабушка была в свое время-чуднй человек). Так вот вопрос - сколько может стоить двухнедельное проживание,готовка...ну вобщем присмотр за детьми,чтобы и ей не обидно и мне по силам.

Лелишна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю не меньше 20тыщ за двоих

ФиФа
#2

точно, не меньше 20+расходы на жрачку и детские развлечения.

Гость
#3

1000 р в день,14 тр, плюс продукты ,думаю пост 1 правильно,6 тр на продукты к празднику это нормально,ещё и детишек сводить гулять и тд....

Лелишна
#4

Спасибо всем большое. Но мы не на НГ едем,а в конце января. Дети будут в школе и на кружках(ходят везде сами),т.е просто ночевка чтоб не страшно,ну и кормежка. Тыщ 15 мало,да?

Лелишна
#5

Сейчас домой поеду,зайду теперь только около 22-x. Всем заранее спасибо за отзывы)))))

Гость
#6

город то какой?

Лелишна
#7

Москва,сорри))))

Гость
#8

если провинция, то думаю номально, если ее конечно сильно уговаривать не пришлось, а если москва-питер то думаю мало

норка
#9

А переговорить с няней по оплате ее услуг не судьба???

Цветочек
#10

15 тыс нормально!

ирина
#11

конечно нормально 15 тыс. не больше точно.

Гость
#12

Услуги няни в Москве, учитывая, что ВСЕ будет на ней стоят в Москве около 50 000 в месяц (минимум). Если два ребенка - сумма увеличивается (это обсуждается). Праздники и выходные - двойной тариф. Все думают, что ЧУЖИЕ дети кому-то интересны. Деньги - вот что превалирует, зарубите себе это на носу или приглашайте старушенций.

Alter ego
#13

15 тыс. - нормально.

Гость
#14

150руб час х24часа (сутки )х14 дней =50400рублей , это если воспользоваться услугами агентства на 1 ребенка.
Не мелочитесь, 20000 самое оно. Тем более если человек вам знаком, а не какая-то тетя Клава.

Зёбра
#15

более или менее нормальная няня в Москве стоит от 200р/час. спросите у вашей бабушки сколько она хочет.

Гость
#16

Трое моих подруг в москве платят от 1 до 1,5 тыс С ПРОЖИВАНИЕМ, то есть с ночевками нянь с детьми в возрастте 3-5 лет. С вашим только вечерять да ночевать нужно. Исходя что человек знакомый, дети взрослые и их двое 20 тыс вполне нормально . По 700 руб в день на ребенка достаточно с лихвой. С ними же играть не нужно и гулять тоже, да и кормить с ложки не требуется.

Juls
#17

Да и 15 нормально.

куку(некуку)
#18

сравнивать с нянями из агентств не очень удобно. если только для ориентира. Насколько я понимаю ваша "няня" не занимается этим профессионально и под требования агентств не факт что подошла была, да и агенство большую часть денег берет себе, а тут вся сумма "няне". То есть в данных конкретных обстоятельствах вы устраиваете её, т.к. она вас знает и деньги не лишние, а она устраивает вас, т.к. можете доверять. И сравнивать нужно среди альтернативных предложений, как ей, так и вам. Если у бабули очередь таких как вы это одно, а если она не занимается няньством и просто согласилась помочь разово это другое. Думаю вполне разумно у неё уточнить какую бы сумму она хотела и заплатить на 2-5 тысяч больше или отблагодарить помимо оговоренной суммы подарком. В этом случае все довольны. Не думаю чтоб она сама не будучи няней "на потоке" заломит большие деньги. Мне кажется даже вам все обойдется в 20 тыр в итоге, то лучше если 5 тысяч вы ей отдадите бонусом к 15 (больше 15 мне кажется она сама вряд ли назовет), чем отдать 20 тыр молча, так и не зная на какую сумму расчитывала няня.

Форум: Дети
Всего: 47 753 темы
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 036 тем