Гость
Статьи
Отдых с 6-месячнынм …

Отдых с 6-месячнынм ребенком

Очень хочется семьей поехать отдохнуть.. понятно ,что с таким маленьким заграницу невозможно, думаем, может, в подмосковье куда-нибудь на пару неделек. Если кто тодыхал с детьми такого возраста в пансионатах подмосковья, порекомендуйте что-нибудь. спасибо!

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
ПрИмудрая
#1

А почему не за границу? Наблюдала неоднократно, как европейцы отдыхают с младенцами. Берете с собой коляску, слинг, кенгуру и вперед. В подмосковных пансионатах частенько сервис и обстановка еще советского образца, и цены мало отличаются от турецко-болгарско-египетских. Я ездила с годовалым, осталась довольна. А с полугодовалым гораздо удобнее - он же спит больше.

Гость
#2

Ну и дуры те мамаши, кто тащит младенцев за границу! И никакая ты не прИмудрая))))) Это же стресс для ребенка, зачем таскать такого маленького? Он то поймет, что он "отдыхать" приехал??

alli
#3

какой кошмар эти мамашки с малюсенькими детьми. Нет, правда. Сидишь себе, ужинаешь, а рядом дети орут. Вот кайф-то. Или видела парочку с двумя! маленькими детьми. Они их приносили в ресторан, клали на сдвинутые стулья и кушали.. Это европейцы. наша клуша, как всегда, отличилась- двое детей в двойной такой коляске, орали вообще не затыкаясь никогда, бросались вилками-ножами, ужас просто. Неужели это отдых? А еще одна была, ездили мы с ней на прогулку на яхте, она беременная с девочкой лет 3 наверно, я не очень разбираюсь. Мамашка ребенка всю поездку шпыняла-туда не ходи, шапку не мочи, там не сиди. Ну просто писец. А потом своему мужу-долдону в камеру рассказала, что это все ради их доченьки, чтоб она кораллы увидела и море. Да ей пофигу на кораллы, ей бы в песке извозюкаться и поиграть. Посидите дома, а? Или езжайте сами, оставьте ребенка маме\няне.

неведомаяхрень
#4

2, зато мама отдохнет и за ребенка спокойна будет, нет закроются в 4 стенах, а потом ноют что ребенок им не в радость и вообще жизнь мимо прошла.

неведомаяхрень
#5

автор, и езжайте в место которое предполагает детский отдых, чтобы вам не встречались злобные тетки и не портили настроение

Гость
#6

вам лучше на сайты про пансионаты нужно, там про отели с детьми отзывы почитать лучше будет. и правильно, что в подмосковье едете.

гость
#7

Австриа, на юге на озераx - идеально, в траве никакиx осколков бутилок, вода в случае теплой погодки - 28╟, в случае плоxой - теплие бассейни. еда безупречна. надо тол#ко специальнй отелик смотреть, "дружелюбен к детям" називаетса:) есть подороже, есть дешевле.

гость
#8

xотя перелет - геморрой, конечно, с крошкой таким.

Гость
#9

Примудрая и остальные советующие такую даль в самолёте с 6месячным переться реальные дуры, либо сами детей никога не имели. Для ребёнка такого возраста перелёт и смена климата, ничего кроме стресса и всяких не дай бог болезней не принесёт. 6месячному нафиг эти австрии,да моря не нужны, а особенно жара если. Толька родители замучаются.

Подмосковье и ближайший пригород самое то.

Гость
#10

Вообще-то в Европе климат далек от нашего. Нам в Питере врачи не рекомендуют резкую смену до 3 лет,а если и ехать,то не меньше,чем на 1,5 месяца. Поэтому отдыхали 2,5 месяца в центрально-чернозёмной полосе. И тепло и покупаться есть где и не такой перепад климата/воды/микрофлоры всякой. А в Египет повезла дочку в 4 года только,вот тогда для неё это уже был отдых и событие! Запомнила всё до мелочей! И я хорошо отдохнула уже с повзрослевшим ребёнком. А так,не представляю,как в отеле сидеть днём во время дневного сна(а то и не одного?) А на жаре у моря попробуй,уложи! А ночи?! Короче,тот же геморрой,только на чужой территории...

#11

ой автор мы тоже хотим в подмосковье с дочкой в июне -ей правда уже 10 мес будет

выбираем между фиеста- парк и фореста тропикана

еще вариант бекасово спа

в этих трехместах были но без ребенка

везде есть номера с кухней и кроватки дают напрокат детские

стульчики детские в ресторане

еще вариант акварели- но там дороговато

короче дешевле всего будет в бекасово спа- но там надо бронировать месяца за 2 а то и 3- чтоб подходящий номер достался

мы думем либо в фиесту либо в тропикану

на юг не советую

мы через 10 дней летим с мужем на острова без ребенка- с ребенком только в подмосковье!

что т

Гость
#12

Сочи -Лазаревское-Прометей клуб

)))
#13

Девушки, шестимесячному ребенку отдых действительно не нужен, он пока еще не наработался. Отдых нужен маме. А ребенку будет хорошо там, где его мама. Если Вас бесит, что люди умеют организовывать свой досуг вместе с детьми - то это только Ваши личные проблемы. Вас никто не заставляет таскать своих детей по канарам, сидите с ними дома хоть до 18 лет. Но и другим не надо указывать, что им делать, если Вас об этом не спрашивают

Ксения
#14

http://www.na7xolmax.ru тут посмотрите, куча мест. Я бы Подмосковье выбрала тоже.

Форум: Дети
Всего: 47 776 тем
Новые темы за месяц: 833 темы
Популярные темы за месяц: 21 042 темы