Гость
Статьи
На море с детьми

На море с детьми

Никогда не ездила на море одна с детьми. Хочу полететь в Хорватию. Может быть есть желающие присоединиться? Моим детям 9 и 5 лет. Вместе веселее. Девочки! Поделитесь вашим опытом. Посоветуйте куда в Хорватии лучше поехать (песочный пляж - желательно).

Вера
13 ответов
Последний — Перейти
Елка
#1

Мы отдыхали в Пориче. Это очень милый городок, красивейшая природа. Отелей с песчаными пляжами в Хорватии практически нет. Или галька или платформа, с которой нужно по лесенке спускаться. Мы специально выбирали отель с насыпным песчаным пляжем Иберстар Альбатрос 4*. Больше вариантов не было. Но там на пляже песок, а в море входишь по гальке. Пришлось всем покупать специальные тапочки.

.ЛИНА
#2

У меня тоже дочь отдиxала в Порече,довольна.Пляж,да галечний.

Лилу
#3

автор, могу посоветовать Ровинй, ето нескол#ко дал#ше от города Поредч, о котором пишет Елка. Но не очень далеко, может полчаса на машине/автобусе, не больше. Там есть искусственно оформленний пляж, больше места без камней, чем в Поридже, исторический красивий центр с неплоxим вибором магазинов (лучше чем в П.), правда нет такиx прекрасниx пиний, длинное побереже без дwеревьев. Как ни странно, такой очень приличний бил пляжний ресторанчик, вкусно било.

Lilu
#4

Rovinj

Джулиана
#5

в болгарию поезжайте, там песочек.

хотя я бы лучше в испанию, если денег хватит. 100 км от барселоны есть городок, а в нем парк аттарционов Порт Авентура. я там была, очень суперский парк! можно прямо в этом городке жить или в другом, туда на экскурсии возят.

Анна
#6

Я собираюсь в сентябре с 4,5 летним ребенком ехать вдвоем. Еще нерешили куда. Можем составить компанию.В Хорватию не очень удобно из-за плохого схода в воду. Даже взрослые тапочки должны одевать!

Алиса
#7
Анна

Я собираюсь в сентябре с 4,5 летним ребенком ехать вдвоем. Еще нерешили куда. Можем составить компанию.В Хорватию не очень удобно из-за плохого схода в воду. Даже взрослые тапочки должны одевать!

В сентябре у нас школа. Хочу в начале июля, числа четвертого. Теперь думаю в Турцию.

Анна
#8

В Турции приличные очень Летуния и Маджик лайф, зеленые очень, не так жарко. И развлекухи неплохие.

#9

привет девчонки,собираюсь со своими малявочками на море,в голубицкое,может кто там был,не подскажете телефончики где можно было бы недорого и хорошо отдохнуть))))))))))))))))))

Вадим
#10

Приглашаю в Крым. В Поповку. В наш "Гостевой дворик" Прибрежный посёлок в 30 км от Евпатории. Песчаный пляж. Тёплое чистое море. (Правда чистое, Не сравнить с Евпаторией) Идеальное место для семейного отдыха. Вменяемые цены. Радушные хозяева. Номера с "удобствами". Детская площадка. Стоянка. Питание по желанию. Рядом озёра с рапой, лечебной грязью и косметической глиной.

http://popovka.evpatoria.com/

Наталья
#11

Может быть частным образом в 3-х ком кв. в 2 мин до моря. Очень удобно. Могу помочь. Турция (Махмутлар)

Вика
#12

Позвоните в агентство На 7 холмах, они нам всегда дают дельные советы, через них выезжаем!

#13

Могу посоветовать прекрасный пляж и море на Сицилии. городок Сан Вито ло Капо. Идеальный отдых с маленькими детьми.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: