Гость
Статьи
Что любят смотреть …

Что любят смотреть Ваши дети по телевизору?

Проводим маленькое исследование на тему: что сегодня детям нравится смотреть по телевизору? Какой телевизионный герой, мультфильм, сериал, передача являются для них самыми любимыми? Кого бы они хотели увидеть у себя на Дне Рождения? Мы организовываем события, включая и детские мероприятия. Хотелось бы, чтобы они были интересны, прежде всего, главной целевой аудитории. Уважаемые форумчанки, поделитесь, пожалуйста, предпочтениями Ваших детей, указав их возраст, если можно )). Спасибо!

Eventa
46 ответов
Последний — Перейти
#1

"Winx".Винксомания среди всех девочек в классе.

#2

Мальчик (4 года) и девочка (5 лет) смотрят Смешариков НЕ ОТРЫВАЯСЬ, просто не видят и не слышат ничего вокруг. Сомневаюсь, что они всё понимают, скорее, просто картинка нравится.

Девочка 13 лет смотрит Дом-2 =((((

#3

Мои дети смотрят "Папины дочки", еще какую-то *** про кадетов (не знаю, как называется) и какие-то мультики по каналу 2Х2.

Шрек
#4

16 и 12 лет музтв и мтв, 2*2.

Шрек
#5

Ещё Кремлёвских курсантов и папиных дочек смотрит дочь, сын смотрит познавательные - типа Галилео.

Белокурая Бестия
#6

Дочь 13 лет смотрит телесериалы типа "Няни" и "Папиных дочек", из мультфильмов - "Арнольд" и наши Смешарики. Сын 7 лет - почти все подряд мультики, но особенно Смешариков, Губку Боба и Арнольда. Все (включая некоторых взрослых членов нашей семьи) любят Гаррри Поттера, Властелина Кольца и прочую лабуду в Фантастическо-эпическом стиле

Шайбу Шайбу
#7

дочь 8 лет, папины дочки смотрит

МАША
#8

сын 6 лет. канал Теленяня,папины дочки

Гость
#9

Дочь 9 лет. Папины дочки, Галилео, Ранетки, кадетов, ну, в общем все подряд, что идет по СТС с 18 часов до .... Но это она смотрит как-бы так, не пристально. Они как фон. Она в это время вся в компьютере, вот на чем действительно помешана, так это на анимэ, особенно Наруто. Даже просила ей подарить на ДР коллекционное издание, где собраны все серии Наруто и музыка и комп. игры.))) Япония рулит!

Гость
#10

Если интересуют комп. игры - то это Sims.

Осень
#11

Дочь (10 лет)- Винкс, Крошки Братц... Сын (4 года)- "Тачки", "Тачки", "Тачки" и очень редко " Истории говорящих автобусов"

УБ
#12
Белокурая Бестия

Дочь 13 лет смотрит телесериалы типа "Няни" и "Папиных дочек", из мультфильмов - "Арнольд" и наши Смешарики. Сын 7 лет - почти все подряд мультики, но особенно Смешариков, Губку Боба и Арнольда. Все (включая некоторых взрослых членов нашей семьи) любят Гаррри Поттера, Властелина Кольца и прочую лабуду в Фантастическо-эпическом стиле

в 13 лет смешариков??? ничо себе

УБ
#13
Гость

Дочь 9 лет. Папины дочки, Галилео, Ранетки, кадетов, ну, в общем все подряд, что идет по СТС с 18 часов до .... Но это она смотрит как-бы так, не пристально. Они как фон. Она в это время вся в компьютере, вот на чем действительно помешана, так это на анимэ, особенно Наруто. Даже просила ей подарить на ДР коллекционное издание, где собраны все серии Наруто и музыка и комп. игры.))) Япония рулит!

а вас не парит то что все подряд+комп нескончаемо?

Гость
#14

Сыну 6 лет - Черепашки Нинзя, Спайдермэн, Мочалка Боб, Лунтик, Смешарики, Чип и Дейл, Няня, Папины дочки, Счастливы вместе и короче все остальное.

Гость
#15

УБ, очень даже парит. Еще как парит. Боремся. Но такое не каждый день.)))Мы вечерами делаем уроки. Это, если к примеру уроки уже сделаны, а я посвящаю вечер готовке, глажке, одновременно прибираясь и ребенок предоставлен сам себе.

#16

УБ, я каждое утро смотрю Смешариков по СТС или по Домашнему.

И таких много 8)

Макси
#17
УБ

Белокурая БестияДочь 13 лет смотрит телесериалы типа "Няни" и "Папиных дочек", из мультфильмов - "Арнольд" и наши Смешарики. Сын 7 лет - почти все подряд мультики, но особенно Смешариков, Губку Боба и Арнольда. Все (включая некоторых взрослых членов нашей семьи) любят Гаррри Поттера, Властелина Кольца и прочую лабуду в Фантастическо-эпическом стиле в 13 лет смешариков??? ничо себе

Мне 35 и то с удовольствием с дочкой 8 лет смотрю "Смешириков" - красиво сделано!

natalie
#18

" spongebob", "winx", "lilo & stich", "jimmy newtron"......

natalie
#19

king of queens, disney Hannah Montana, avatar, danny phantom , cosmo & wanda......

natalie
#20
natalie

" spongebob", "winx", "lilo & stich", "jimmy newtron"......

Гость
#21

Сын 6 лет. Из мультиков только анимационные фильмы типа "Ледникового периода", от всяких прочих типа Арнольда и Спанч Боба отходим, они может и прикольные, но дебильные, стараюсь не включать. Канал "Национальная география" в основном, про животных, про природу, про космос, про великие сооружения древности. Исторические фильмы со сражениями и рыцарями. Книги читает сам,про Урфина Джюса последняя. Вот, выпендрилась:)))Мой бы хотел увидеть на ДР рыцаря в доспехах или армию солдат:))))

Eventa
#22

Спасибо огромное за ваши ответы! Пока из всего сказанного ясно одно: советскими мультфильмами современные дети заинтересованы меньше всего (если заинтересованы вообще) - типа Фунтика и Бременских :). В лидерах Смешарики, Winx и Губка-Боб (по крайней мере, на первый взгляд...) Ждем еще мнений!

Гостья
#23

Почитала я ответы. Странно. Неужели никто не смотрит наши старые,добрые мультики?

Гостья
#24

Я даже не представляю,как бы проводила теперь занятия с детьми. Я сочиняю музыку. Раньше,когда играла им музыкальные сказки- просили "Золушку". Теперь пришлось бы интерпретировать в музыке Смешариков и всяких покемонов. Да,весело.

Продавец слонов
#25

Гостья, да они может и смотрели бы, да кто же их покажет...

Старые добрые мультики показывают обычно часов в 6 утра, когда дети крепко спят.

24
#26

Тогда понятно.А я думала в России есть целые каналы детские,где показывают все наши старые фильмы и мультфильмы. У нас эти каналы все время рекламируют.

Гость
#27

ребенку 4 года, любит "Гарфилда" смотреть и сов. мультики, типа "Ну, погоди!"

Гость
#28

Советских мультфильмов полно в интернете (скачать) и на дисках (купить). Кто хотел, тот позаботился о том, чтобы дети смотрели и воспитывались на добрых НАШИХ мультиках. У меня сестра (уже 30 лет) собрала огромную коллекцию советских фильмов и мультиков.

Gera
#29

сын 10 лет смотрит Галилео, Папиных дочек

Гость
#30

Ребенку около 4 смотрит папины дочки, букиных, мультики тачки,запросто боевики но не весь а сюжетами Нравится когда машины быстро ездят и стреляют

Гость
#31

30 И еще забыла, самое любимое у нас это "школа ремонта" и "квартирный вопрос" Это на первом месте

Ух
#32

14 лет - каналы discovery, animal planet

#33

discovery

САшок
#34
Гость

ребенку 4 года, любит "Гарфилда" смотреть и сов. мультики, типа "Ну, погоди!"

УУ!!!!!!!!НУ ПОГОДИ И СМЕШАРИКИ РУЛЯТ!!!!

Японутая машинка *O*
#35
Гость

Сын 6 лет. Из мультиков только анимационные фильмы типа "Ледникового периода", от всяких прочих типа Арнольда и Спанч Боба отходим, они может и прикольные, но дебильные, стараюсь не включать. Канал "Национальная география" в основном, про животных, про природу, про космос, про великие сооружения древности. Исторические фильмы со сражениями и рыцарями. Книги читает сам,про Урфина Джюса последняя. Вот, выпендрилась:)))Мой бы хотел увидеть на ДР рыцаря в доспехах или армию солдат:))))

В 6 лет такое ещё нельзя показывать... Точнее можно, но не в таком обилии... В этом возрасте нагружать дитя таким вредно, если хотите сделать из него вундеркинда, ничего не выйдет...когда вырастет нубом будет...вы ошибку хорошую сделали... В 6 лет фантазию развивать надо, а не интеллект...

Гость
#36

Фрэди крьюгер Рулит

#37

Только Смешарики!

Кстати, девчонки, смотрите классный конкурс ╚Интернет глазами детей╩ для продвинутых детишек!

Призы: Xbox 360, графический планшет и поларойд!

Мы с малышом уже сняли видео J http://vk.com/ranneerazvitie?z=photo-2756772_301022863%2Falb​um-2756772_00%2Frev

Саша
#38

1)Фильмы DreamWorks

2)Приключения Богатырей( Три богатыря на дальних берегах и т.д.)

3)Winx( полнометражки есть)

4)PopPixie(связанно с Winx)

5)Простоквашино( кто его не любит)

(3 и 4 до 11 лет подойдёт)

С 13 и старше( по себе)

1) Фильмы DreamWorks

2) Сверхъестественное( для девочек 90% девочек смотрит)

3) Голодные игры

4) Сумерки( Да простят их фанатку люди)(не всем нравится)

5)Сваты(сериал 6 частей+ 1 фильм)

Саша
#39

P.S

Можно ужасы вроде Фредди Крюгера(я его фанатка), по Стивену Кингу, Пятница 13. Только с 13-14 лет

#40

мы сейчас начали Машу смотреть, до этого она телевизором можно сказать и не интересовалась))

светлана
#41

А я честно старалась, чтобы телевизора в жизни моей малышки как можно дольше не было. Но иногда сама смотришь, и она таращится.. Случайно наткнулись на сериал "Лентяево", весьма порадовал. Это наверное, одна из лучших программ, пропагандирующих здоровый образ жизни для ребенка в игровой форме. После его просмотра кумиром моей малышки стала Стефани, она теперь старается во всем ей позражатть, и уже не таскает конфеты, как было раньше, а просит например яблочко)) и это вместо сладостей. Если бы в эфирной ветке было побольше таких программ, после просмотра которых не будешь опасаться за то, что они направят развитие ребенка в противоположную от желаемой сторону, то я бы честно, немного увеличила время просмотра телевизора. Хотя, все офтальмологи в один голос говорят, что не боьлше 15 минут в день.

#42

А мы предпочитаем ходить на детские спектакли, нашему ребенку очень нравиться краше любого мультфильма. Билеты берем именно здесь https://www.kontramarka.de/detyam/. Конечно ребенок смотрит мультфильмы но очень редко.

#43

А мы предпочитаем ходить на детские спектакли, нашему ребенку очень нравиться краше любого мультфильма. Билеты берем именно здесь https://www.kontramarka.de/detyam/. Конечно ребенок смотрит мультфильмы но очень и очень редко. Так что спектакли однозначно.

Гость
#44

Уменя 8 девочек и не смотря на большую разницу в возрасте теливизор они обчно сотрят все в месте стряд дисневские сериалы мишки Гамми ,новые приключния випипуха, Русалочка, Аладин, Утинве истрии , Чёрный Плащ , Чип и Деил спешат на помощь, приключение Тарзана ,чудеса на верожах, Чокнутый, Гуфи и его комнда и чепашки ниндзя смотртм Аниме Хаяо Миодзаки ,самые любмые мультики это Сейлормун, Чродейки и школа волшебниц Винкс, стршие девочки ааже любят смотреть мульт сиреплы про супер героев, часто мы смотрим и совтские мультики кот Леопольд, Ну Погоди, Простоквашино, бремнские музыканты и русские мультики про богатырей !Ира как самая сршая любт ещё и филмы про супер героев и рзные телесериалы

Гость
#45
Гость

Уменя 8 девочек и не смотря на большую разницу в возрасте теливизор они обчно сотрят все в месте стряд дисневские сериалы мишки Гамми ,новые приключния випипуха, Русалочка, Аладин, Утинве истрии , Чёрный Плащ , Чип и Деил спешат на помощь, приключение Тарзана ,чудеса на верожах, Чокнутый, Гуфи и его комнда и чепашки ниндзя смотртм Аниме Хаяо Миодзаки ,самые любмые мультики это Сейлормун, Чродейки и школа волшебниц Винкс, стршие девочки ааже любят смотреть мульт сиреплы про супер героев, часто мы смотрим и совтские мультики кот Леопольд, Ну Погоди, Простоквашино, бремнские музыканты и русские мультики про богатырей !Ира как самая сршая любт ещё и филмы про супер героев и рзные телесериалы

Ещё Даше 4 годика и Диане 6 леточень нравиться мультики Мам для
Мамантёнка и катёнок с улацы Люзюкова , а Саша 9 лет любит мултьк пёс в сапогах , Любовь 12 лет и Алёна 15 лет любят сказки про принцес диснея Золужка, Белонежка и семь гномов, Спящая кросавиттся, Рпунцыль и др, и детские фильмы приключения Петрова и Васчкина обыкновенные и невироятные ,Капикулы Петрова и Васечкина , лриключения Элктроника, готья из будущего , прключения Тома Соера и Гекельбри Фина , Буратина, Мио мой Мио, Мери Попис и Мри попис до свидания, Морозко, Новогодние приключения Мши и Вити ,как Иванушка дурачок за чудом ходил , Рыжий честный влюбленный, про ксную шапочку продлжение срой сказки и фильм мюзикл Мама

Гость
#46

Иногда я с Дианой 6 лет, Сашай 9 лет , Любовью 12 лет и Алёнай 15 лет сатрю даже хентай

Форум: Дети
Всего: 47 775 тем
Новые темы за месяц: 835 тем
Популярные темы за месяц: 21 042 темы