Гость
Статьи
С ребенком на …

С ребенком на море-подскажите!

В отпуск на море хотим взять дочь 5 лет.едим на Арабатскую стрелку ,пос.ГЕНГОРКА.кто там отдыхал с маленькими детьми,подскажите как взять минимум необходимых вещей для ребенка,и каких именно,а то сумок получается неимоверное количество.

Senti
13 ответов
Последний — Перейти
наивный поручитель
#1

Как обычно берется куртка , кросовки, теплые носки, джинсы там, на случай непогоды, пригождалось как показывает жизненный опыт пребывания на морях, удобная разноцветная-пестрая одежда при пролливании на которую соков там или еще чего станет не грустно как на белом а дизайнерски интересней, аптечка, уголь, кишечный антибиотик, капли для ушей и счастливого вам отдыха!

Каролина
#3

крем с високим СПФ и спсательний круг

Ангел
#4

Она же не младенец, ей ничего особенного не надо. Напишите, что вы там набрали, поможем убрать лишнее:)

Ремонтник
#5

Езжайте в следующем году в Береговое, под Феодосией. Почитайте поищите информацию в интернет. Если надумаете я дам телефон и адрес мини отеля где мы отдыхали с ребенком. Територия закрытая, 10 номеров, половина из них с кондиционером, есть кухня-столовая с приходящим поваром. До пляжа 5 минут проходя мимо лунапарка, есть батут для маленьких (2-4 г) детей. Есть комната -лазалка и много электроавтомобилей, все довольно дешево. Пляж - крупный песок, достоинства - если ветер почти не дует песком, легко отряхивается, море неглубокое, хотя и есть в море камни - они огромные и плоские, но при волнах лучше в море не заходить. Если любите море когда большие волны -тогда вам в Приморский, это в 3х км от Берегового, там море абсолютно без камней, и можно плавать даже при шторме 5 балов. Мы отдыхали 6 лет в Приморском, один раз в Феодосии, дважды в Ялте, В Коктебеле 1 раз, в Алупке 3 раза, под Одессой 5 раз. Бываем на море 1-2 раза за лето. Ребенку сейчас 3, первый раз с ним ездили когда было 1,5года машиной под Одессу, а в этом году первый раз поездом в Береговом. И я с женой сделали выбор - ТОЛЬКО БЕРЕГОВОЕ :) Чистая вода +++, чистый пляж ++, хорошее питание+++, недорогое ++, недорогое жилье+, удобное жилье+++, расположение ++, развлечения для ребенка +++, недалеко Феодосия +++, можно поехать на такси в дельфинарий +++ и аквапарк в Коктебеле +++ (всего 300грн туда и обратно = 35$) плюс билет в дельфинарий 50грн кажется..

Брали с собой много памперсов, горшок, посуду для ребенка, книжки читать на ночь, игрушки, одежку, две пары обуви. Мяч и круг плавать купили там.

Пишите если заинтересовал.

#6

Отличное место для отдыха с детьми - пос. Витязево около Анапы. Мы там отдыхали несколько раз.

Вот здест есть описание http://aaset.ru/1598-vitjazevo.html

А этот сайт http://myvityzevo.ru полностью посвящен этому поселку. Сайт простенький, но информации много.

#7

Гостевой дом Хотей представляет Вам комфортный отдых на черноморском побережье вместе с детьми. Наш гостевой дом расположен в одном из живописных уголков Краснодарского края. Мы можем предложить Вам комфортные условия проживания, умеренные цены. Если Вам нужен комфортный отдых на Черном море в окружении красивых гор, если Вы устали от городской суеты, если Ваши дети видят себя рядом с морем, если Вы хотите настоящего отдыха для Вашей семьи, тогда Вы попали именно туда!

Для детей мы предоставляем:

1. Кроватки

2. Прогулочные коляски

3. Ходунки

4. Стульчики для кормления

5. Детское питание

6. Детская площадка на улице

7. Детская комната с большим количеством игрушек

8. Бассейны детский и взрослый с подогревом

9. Услуги врача педиатра

Наш сайт: www.hotei-more.ucoz.ru

Email: hotei-more@rambler.ru

Тел: 8-918-37-37-069 Ирина

#8

фото номера

#9

еще фото

#10

еще

Вадим
#12

http://popovka.evpatoria.com/

В Крым! В Поповку! В наш "Гостевой дворик" Прибрежный посёлок в 30 км от Евпатории. Песчаный пляж. Тёплое чистое море. (Правда чистое, Не сравнить с Евпаторией) Идеальное место для семейного отдыха. Вменяемые цены. Радушные хозяева. Номера с "удобствами". Детская площадка. Стоянка. Питание по желанию. Рядом озёра с рапой, лечебной грязью и косметической глиной.

ЛинА
#13

Для пятилетней дочки на отдых (месяц обычно мы с ней проводили) везла: 2-3 пары шортиков, 2-3 маечки-футболочки, 2 платья (гастрольные варианты), 5 пар носочков и гольфиков. Выходные туфли и пляжные шлепки. Запасную панамку. 3 пары трусиков.

В любых условиях стирка - Ваша проблема, а такой набор вполне обеспечить ребенка необходимым. Обязательна теплая кофточка или курточка и длинные брюки (ни разу не обошлось без хотя бы одного холодного дня).

Непременно карандаш с зеленкой, бинт+перекись водорода (битые коленки или царапины) + бластер капсул креона (на все случат жизни: и смена пищи, и экзотика нечаянная, и какие-то сбои в режиме - креон помогает универсально - это ферменты) + конфеты от укачивания.

Две книги из тех, что еще не были прочитаны. Тетрис.

Собственно, все. Если считать еще два вафельных пляжных полотенца в багаж ребенкин.

Обычно получалось, что дорожная сумка - ее шмоточки, обычный пакет - мамины. Никаких хлопот.

светлана
#14

Здравствуйте! В этом году с ребенком собралась 1-й раз в Береговое,уже начинаю потихоньку собирать инф-ию,если не трудно сообщите где вы отдыхали (точный адрес в Береговом), что на территории есть для детей и как готовят в столовой. Заранее спасибо!

Гость
#15

Здравствуйте, хотим летом отдохнуть в Евпатории, или в Феодосии, 2 взрослых, дети 2 года и 7 лет, подскажите пож-ста, координаты где можно снять жилье недорого!!!

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: