Гость
Статьи
Ваши мнения о …

Ваши мнения о Геленджике.

Подруга расхваливала Геленджик. Отдыхала она с мужем и маленьким ребенком. Номер ей обошелся в 1300 руб. в июле за всех. Только одно не понравилось - хозяин, который целый день за ними наблюдал, а вечером выговаривал претензии. А правда, что там хозяева вреднючие?

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Была в Геленджике в прошлом году, за номер 500р./сутки отдали...номер в коттедже, второй этаж, с балконом, ремонт евро, кондиционер, ТВ...уютно, красивый вид из окна, хозяева попались нормальные, они при этом коттедже открыли собственную столовую с божескими ценами и вкусными блюдами, нам оч повезло, находился домик не в самом городе, а в бухте "Тонкий Мыс" там вода чище, пляж песочный, даже дельфины плавали...до города на автобусе, в городе скучновато, пляж ужасный, вода вонючая...но самое главное в Геленджике это конечно эже природа...горы, воздух чистый...великолепные пейзажи...отдыхом была довольна на 100%.

Кошка в перчатках
#2

вы имеете ввиду 1300 в сутки? у меня друзья тут на вых прокатились туда на машине. говорят, что на пляже не то чтобы яблоку негде упасть, а даже к морю подойти очень сложно

#3

500р. с человека.

#4

2, главное не в центре города отдыхать...а на окраине...там и частные пляжи есть с теннисными кортами и дикие...

любительница загара
#5

отдыхала в разных местах...геленджик не советую...больно уж там грязно и слишком много народу...рекомендую абхазию.не пожалеете.если хотите подробности,то напишу

#6

2 да в сутки. пляж у Бегемота (детский) там вроде и людей не так много.

tishka
#7

Любительница загара, - согласна! Сами только из Абхазии вернулись - оооочень довольны. Вода - чистая, пейзажи - необыкновенные!!! Красотища! А народу на пляже уж явно поменьше чем в Геленджике - Сочи

персидская
#8

Мы ездили в прошлом году в июне на неделю, были в Красной Талке, в центре, пляж собственный, очень понравилось, но я не избалована и с кем ездила, почти муж, был невыездной. Цены не помню, около 1300 р в сутки, территория, еда, море, природа, тусовка на набережной, все понравилось до писка.

Геленджичанка
#9

Приезжайте, не пожалеете!!!!! Встречу и помогу устроиться)))

гость
#10

да ничего там хорошего нет. мизерный городишко. вместо пляжа плиты какие то. А за городом пляжи почище, но маленькие, узкая полоска камней.

Езжайте в Крым:Гурзуф, Семеиз, Алупка.

Гера
#11

Ну нет, Геленджик намного лучше, бухта красивая!

алиса
#12

У меня в геленджике дядя живет, можем там вообще бесплатно отдыхать и то не ездием))), правильно ╧10 пишет намного лучше в Крыму (на южном берегу), и красивей! бухта грянейшая особенно в сезон вода не вымываеться, народу ТЬМА!!! пляжей частных там я что то не знаю, хотя последний раз там была три года назад может что-то изменилось, природа так себе (для тех кто кроме морковки слаще ничего не видел))))

#13

Зазывалы все хороши, только потом будешь мужа от не разделённой любви и не выплеснутых эмоций. Египет, Турция - у нас своих полно лавеласов.

Улька
#14

Грешная, да наверно мы отдыхали у одних и тех же хозяев, случайно может ул Борисова,1?

#15

Отдыхали там. Вода там очень грязная! Горячая вода по времени, предприниматели делают на отдыхающих тАкие деньги из воздуха! Фу, противно...

Гость
#16

Нет не правда

Форум: Дети
Всего: 46 981 тема
Новые темы за все время: 40 452 темы
Популярные темы за все время: 20 801 тема