Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

хочу купить гремлина

я нашла в самаре игрушку малыш ферби, у кого был такой, интересный, стоит2,5, выбрасывать деньги жалко!!! стоит брать или нет??

Нравится0
Не нравится0
Ответы (24) Ответить
  • господи, я подумала живого гремлина..)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• этой игрушкой уже 10 лет назад отыграла )

Нравится0
    Не нравится0
  • да,нееет же, русскоязычную в 2006 выпустили, она новая и усовершенствованннааааааааааая, а не те которыми ввы в детстве играли

Нравится0
    Не нравится0
  • У моих детей были такие лет 7 назад.
    К ним впридачу еще покупала Фенечек (тоже говорящие, но побольше и подурее на вид, зато самородящие -через некоторое время сами сообщали доверительно "У меня будет малыш" и из нутра вываливалось пластиковое яйцо, а в нем - маленький гремлин).
    Нормально :) Детям нравилось :) Правда "отговрили" они довольно быстро

Нравится0
    Не нравится0
  • "отговорили" (игрушки, конечно же)

Нравится0
    Не нравится0
  • я в инете читала совсем другое0;
    малышу ферби нужна ваша забота, посмотри как он просыпается, просит кушать,он поёт песенки, разговаривает,учит тебя своем языку...
    у него какая то технология, подвижны глаза рот,нос, есть ферби англоязычный у него уши шевелятся, на фото они оба таки милы

Нравится0
    Не нравится0
  • а у кого был англоязычный??

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас были англоязычные Ферби.
    Русскоязычные были Фени :)
    Впрочем по-английски они четко призносили не больше слов 5. Остальное на своем гремлинском или жестами. Начинает глаза прикрывать и отрубаться - спать захотел. Пастенку разевает - надо "покормить". Примерно так

Нравится0
    Не нравится0
  • Ферби и Фени - разные игрушки. Просто "детки" Фенечек подозрительно были похожи на гремлинов.
    Видимо, идею кто-то у кого-то содрал :)

Нравится0
    Не нравится0
  • да.. с живым-то всяко веселее было бы. автор, вы подумайте все-таки насчет приобретения живого.)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • живого, не получится эээээээээээх,у нас дома толь рыбы, а как он выглядит то?

Нравится0
    Не нравится0
  • главное, не корми его после 12!!! и следи, чтобы на него вода не попала!!!!! это очень важно!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • гремлин

живого, не получится эээээээээээх,у нас дома толь рыбы, а как он выглядит то?

да так же примерно и выглядит :) как Ферби

Нравится0
    Не нравится0
  • дааа водой нельзя, подруга водой капнули, и всё сдох, месяц ремонт искала. девочки, а он от батареек работает, иожт есть зарядка для батарееек?? быстро сядут?

Нравится0
    Не нравится0
  • <div class="reply"><span class="author">гремлин</span><p>живого, не получится эээээээээээх,у нас дома толь рыбы, а как он выглядит то?</p></div><p>Вот как-то так)))))</p>

Нравится0
    Не нравится0
  • :) а я бы хотела живого магвая...
    гремлины - это когда они в страшных превращаются. на самом деле называются МАГВАИ

Нравится0
    Не нравится0
  • Юля

:) а я бы хотела живого магвая...
    гремлины - это когда они в страшных превращаются. на самом деле называются МАГВАИ

вы в них так разбираетесь... поди и правда верите)))

Нравится0
    Не нравится0
  • гремлин

да,нееет же, русскоязычную в 2006 выпустили, она новая и усовершенствованннааааааааааая, а не те которыми ввы в детстве играли

В моём детстве не было гремлинов был только чебурашка

Нравится0
    Не нравится0
  • Fly

У моих детей были такие лет 7 назад.
    К ним впридачу еще покупала Фенечек (тоже говорящие, но побольше и подурее на вид, зато самородящие -через некоторое время сами сообщали доверительно "У меня будет малыш" и из нутра вываливалось пластиковое яйцо, а в нем - маленький гремлин).

ой, какая прикольно:)))

Нравится0
    Не нравится0
  • так как насчет батарееек

Нравится0
    Не нравится0
  • Fly

У моих детей были такие лет 7 назад.

Нравится0
    Не нравится0
  • шочу живого гремлена

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тож хочу живого магвая я его хочу уже 10 лет.Ну И игрушку тож хочу

Нравится0
    Не нравится0
  • Этот Фёрби,который англоязычный намного симпатичней,чем рускоязычный.Моему брату дарили.Не пожалеете,если найдёте!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети