Гость
Статьи
В какой город лучше …

В какой город лучше свозить ребенка

Есть возможность выехать на 3 дня+ дорога в любой из городов России. Я, муж и ребенок 6,5 лет. Посоветуйте, куда лучше всего съездить, где очень интересно будет ребенку. Думали о Великом Устюге, только в середине декабря там, наверное, только экскурсионные будут программы, заранее выкупленные. Или может кто знает, возможно ли прямо на месте записаться на какие- нибудь экскурсии и снять жилье недорого там.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Суздаль.

Гость
#2

Мышкин

Свинка
#3

А сами Вы откуда?

Гость
#4

Да никакой город ему не будет интересен. Замерзнет устане и будет ныть

Наташа Барба:)
#5

Выбирайте для себя. Ребенку такие поездки еще не интересны.

Гость
#6

Да никакой город ему не будет интересен. Замерзнет устане и будет ныть

+1

LO
#7

Мы с 3-хлетним ездили в Питер (дорога в один конец на машине 5 часов занимает), не ныл, было интересно, полгода вспоминает. Правда, на день, без ночёвки и летом

LO
#8

Водили в зоопрак, океанариум и планетарий

шерочка без машерочки
#9

Отправляйтесь в Казань.Красивейший город.Есть 2 аквапарка,много парков и аттракционов.И вам будет что посмотреть,и ребенку скучно не будет.Обожаю этот город.Особенно красив перед новым годом.

Гость
#10

зачем ехать в другой город в аквапарки и атракционы?

Езжайте в Суздаль, жилье снимите по интернету заранее. Там ближе новому году самые гуляния, катания на лошадях. Они новым годом живут весь год.

Питер вообще бесспорно

Гость
#11

можно еще в нижний новгород, в кремль и деревянный городок с настоящими старыми теремами. Детям это нравится. Детей не только развлекать нужно, но и вкус прививать.

Автор
#12

Мы собственно сами из Нижнего Новгорода. А вот Суздаль, да, интересно. Я, правда, больше к Великому Устюгу склонялась, к Деду Морозу свозить.

Кириллица
#13

Автор, а самому ребенку что интересно?

Автор
#14

Кириллица, она любит активные игры. В аквапарк в Казань мы и так на машине ездим. Мне кажется, было бы здорово именно зимние развлечения на воздухе, чтобы были какие- нибудь игровые персонажи, конкурсы, что- нибудь в этом духе.

Гость
#15
Кириллица

Автор, а самому ребенку что интересно?

#16

А я нашла хороший тур по Кирову для своего. Конечно, все мои друзья сказали, что в Кирове делать нечего. Но этот тур меня привлёк своей программой √ мы не только смотрели достопримечательности (которых, честно сказать, и правда немного), но и были на различных мастер-классах (особенно Ване понравилось расписывать дымковскую игрушку). Кроме того, мы побывали в знаменитом селе Великорецком, посетили тамошние церкви и узнали историю крестного хода. В общем, и мне, и сыну очень понравилось путешествие, на мой взгляд √ отличный вариант отдыха внутри страны. Если будет интересно, брали путевку тут mvoyage.ru

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: