Гость
Статьи
Елки и новогодние …

Елки и новогодние представления в Москве. Куда пойти?

Добрый вечер всем! Вопрос в теме. Неожиданно сорвалась запланированная на НГ поездка и остались в Москве, поэтому раньше не позаботилась о билетах ((. Ребенку 5 с половиной лет. Прошу поделиться впечатлениями о праздничных мероприятиях. Хочется попасть на хорошее представление, без халтуры, самодеятельности, излишнего скопления народу и неоправданных затрат. Большое спасибо.

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я покупаю билеты на ледовые представления, хотя я уже взрослая мне 23 и маму с собой беру. 3 янв. идем на щелкунчика и 7 на Запашных. Хотя билеты я покупала еще в октябре, сейчас, видимо, они очень дорогие. на www.kontramarka.ru можете посмотреть

#2

Я иду на Щелкунчика, ну и на Запашных тоже хочу пойти, я Вам потом напишу сайт где самые дешёвые билеты, там наценка всего 10% на Щелкунчика взяла за 330р, а в др местах по 600р.

И на том сайте очень много выбора.

автор
#3

Спасибо ответившим!

ДжУлЬеТтА, спасибо, буду ждать названия сайта.

Миланочка
#4

Не совсем в тему елок, но мы вот решили перед Новым годом сводить ребенка в Московский детский театр эстрады. У них там спектакли до 26 декабря, кажется :) Подруга разрекламировала (говорит, что от спектакля "Синема" ее сын просто в восторге), так что теперь идем с детьми вместе!

Валентина Георгиевна
#5

Сходите на смешариков! Мы уже билеты купили ;) 258-0001 или Moselka.ru

Форум: Дети
Всего: 47 739 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 032 темы