Гость
Статьи
Кто-нибудь отдыхал в …

Кто-нибудь отдыхал в отеле Шэратон Шарм Мэйн(Шарм-эль-Шейхн)Египет???

Оставьте ваши отзывы, пожалуйста. В Египте будем отдыхать первый раз, всей семьей с 3-х летним ребенком.

ТТ
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А нах вам массовые курорты?? Отложите деньги, когда накопится еще столько же поезжайте в ХОРОШЕЕ место.

Гость
#2

я была. там анимация никакая. и вход в воду только с понтона, который сильно качается, с маленьким ребенком вообще не вариант, ну или с берега покупать специальные резиновые тапки и заходить в них по острым кораллам.

Рита
#3

А у нас было так. Брали путевки в Шератон, а заселили уже в Египте в другой отель, причем 2-я линия от моря. Жуть! Еда ужасная, море красиво, но недоступно - вход только с пантона и плавать можно только вдоль берега. Анимация 0, скука вобщем. И еще - было полно местных жителей с детьми...Это был кошмар! Не советую.

Гость
#4

ха! По теме ответил только 2 гость))))

я ржу

Народ, в Египте тоже есть достойные отели

Катерина
#5

Советую отель "Sofitel" (Шарм-иль-Шейх), позиционируется именно как семейный отель, нормальный вход в море, французская сеть, так что и обслуживание соответствующее. Конечно, недешево, но того стоит.

Ольга
#6

Автор,я считаю,что самое приемлемое место отдыха в Египте с ребенком-отели бухты Наама Бей,там песчаное побережье,практически нет кораллов,и бухта защищена от ветра,что в зимнем сезоне особенно актуально.

Гость
#7

Ольга,именно так.

А ехать в дорогие отели в Египет,кстати-идиотизм.

Имхо,конечно.

Добавить и махнуть в Доминикану

Гость
#8

Мы отдыхали в этом отеле год назад. Отель не новый, довольно общарпанные номера, очень плохой (даже для Египта) выход в море, кораллов и красивых рыбок нет совсем (хотя почти все египетские пляжи именно этим и славатся).Лежаки и зонтики надо занимать рано утром., были постоянные проблемы с пляжными полотенцами. Детский бассейн есть. Территория отеля большая и красивая, питание хорошее.

гость
#9

У русских мозгов и денег хватает только на турцию и египет. Шоб как все, шоб не хуже как Маша из соседнего отдела, шоб все включено, выпивка особенно. Лежать только на лежаке как в кино. Автор только в столовку в купальнике не ходите, стыдно за русских.

Гость
#10

Гость 8, где же вы там плавали, риф Шератона - один из лучших в Шарме, даже черепахи там есть. И пляж гигантский, места всегда есть. Шератон Мэйн - пятерка, Резорт - четверка, послабее, естесссно. Для зимы место не подходит, очень ветренно

гость 10
#11

была осенью, жили именно в мэйне - мне всё понравилось. Пляж огромный, номера тоже большие, персонал услужливый: уборка, гладильные принадлежности, доп. вода, питание, переселение - только обратись. Большая цветущая территория, красивый риф, ненавязчивая анимация, отельные автобусы в Нааму (запись по звонку). Минусы для вас: понтон плавающий (кстати он один, некоторые думают что их 2 - не правда), вход в воду только с понтона. Ну правильно написали - отель не новый, но в общем на это внимания не обращаешь, дикие цена на проф. съёмку, мало кто говорит на русском. Ну и вечно галдящие итальянцы, отдыхающие своими огромными галдящими семействами - тоже скорее минус, чем плюс )) но к ним адаптироваться можно

Гость
#12

ой, я не гость 10

Гость
#13
гость

У русских мозгов и денег хватает только на турцию и египет. Шоб как все, шоб не хуже как Маша из соседнего отдела, шоб все включено, выпивка особенно. Лежать только на лежаке как в кино. Автор только в столовку в купальнике не ходите, стыдно за русских.

ДУРА, русских везде много, ты наверное сама только в Турции и египте отдыхаешь, иначе бы знала. Мы с мужем отдыхали много где, Есть свои + ы Турции, если 5 * или 5+2* там вообще рай, только на руках не носят Вообще в Турции мне пляжи нр, галечные и просторно.

ne Автор
#14
Рита

А у нас было так. Брали путевки в Шератон, а заселили уже в Египте в другой отель, причем 2-я линия от моря. Жуть! Еда ужасная, море красиво, но недоступно - вход только с пантона и плавать можно только вдоль берега. Анимация 0, скука вобщем. И еще - было полно местных жителей с детьми...Это был кошмар! Не советую.

И правда , Рита , как же это так - местные египтяне отдыхали в своём родном Египте !!! Обалдеть просто!Нужно всё побережье вычистить от местных жителей ,чтобы они таким , как Рита , дали отдохнуть в Египте!Рита , сидите дома и не ездите по египтам-турциям и т.д. ,даюы не видеть морды местных жителей.Или езжайте в Крым , в Сочи - наслаждайтесь мордами соотечественников. Вы хоть сами понимаете,что пишете???

гость
#15
Гость

гость

У русских мозгов и денег хватает только на турцию и египет. Шоб как все, шоб не хуже как Маша из соседнего отдела, шоб все включено, выпивка особенно. Лежать только на лежаке как в кино. Автор только в столовку в купальнике не ходите, стыдно за русских.

ДУРА, русских везде много, ты наверное сама только в Турции и египте отдыхаешь, иначе бы знала. Мы с мужем отдыхали много где, Есть свои + ы Турции, если 5 * или 5+2* там вообще рай, только на руках не носят Вообще в Турции мне пляжи нр, галечные и просторно.

Не надо беситься. Вы не в турции.

Гость
#16
гость

У русских мозгов и денег хватает только на турцию и египет. Шоб как все, шоб не хуже как Маша из соседнего отдела, шоб все включено, выпивка особенно. Лежать только на лежаке как в кино. Автор только в столовку в купальнике не ходите, стыдно за русских.

так противно от вашего поста( по всей видимости,вы именно себя и описали.и еще,надоже какие недалекие древние египтяни,ну не додумались пирамиды,гробница,храмы...построить где нибуть в дубаи,да? вы к стати сами то,в "этих дубаях" бывали? что-то подсказывает,что нет.

гость
#17
Гость

гость

У русских мозгов и денег хватает только на турцию и египет. Шоб как все, шоб не хуже как Маша из соседнего отдела, шоб все включено, выпивка особенно. Лежать только на лежаке как в кино. Автор только в столовку в купальнике не ходите, стыдно за русских.

так противно от вашего поста( по всей видимости,вы именно себя и описали.и еще,надоже какие недалекие древние египтяни,ну не додумались пирамиды,гробница,храмы...построить где нибуть в дубаи,да? вы к стати сами то,в "этих дубаях" бывали? что-то подсказывает,что нет.

Нет не была врать не буду. Я вообще мало где была. Египтян и вообще другие народы я не оскорбляля и нечего плохого про них не писала отношусь с уважание ко всем народам, расам и религиям . Извините если Вас задел мой пост лично, я нехотела обидеть всех, но мне реально очень стыдно бывает за русских и их поведение. И почему то скопление таких людей как правило в турции и египте по моему мнению. Я не отдыхала не в Турции не в Египте лишь по той причине, что эти куроррты любимы русскими и жителями СНГ, я реально боюсь ехать.

Еще раз извините, безусловно приличных людей больше и мне кажется, что культура поведения все же становится выше у нас.

А мой пост который Вам противно читать :) прочитает какая нибудь дама котроя об этом не задумывается и задумается наконец.

гость
#18

Вот видете во мне тоже русская натура захотелось ядом побрызгать, малясь переборщила получились гадости :))

Гость
#19

Я была в Шератон ризорте именно с 3 летним сыном, нормальный там бассейн, и в море у берега там нормально, детская площадка небольшая есть, проблемы с лежаками с утра, питание так себе.

kotik
#20
Гость

Ольга,именно так. А ехать в дорогие отели в Египет,кстати-идиотизм. Имхо,конечно. Добавить и махнуть в Доминикану

У вас есть дети? с 3 летним в доминикану? Чтобы еще всю дорогу слушать от таких как вы, чтобы "заткнули, наконец", своего плачушего на 8 часу перелета ребенка?

4,5 часа это максимум на самолете. Автор по теме спросила, а не понты чужие слушать. Автор, хорошо отдохнете. Только ИМХО - ребенок у вас небольшой, поэтому ему все равно, а вам в Наама Бэй повеселей будет - там тоже Шератон хороший и вежливые отдыхающие. Хотя, если есть аквапарк в отеле и ваш будет кататься, тоже вариант. Бассейны подогреваются. Детям на ветер обычно наплевать. Все лучше чем на -25 сидеть. Только надо на 2 недели ехать.

#21

Я в этом отеле не была, но из моего опыта: лучше брать 4* звезды но отель новый или с новыми корпусами, оптимально 2-4 года, чем 5* и лет от 7. Египтяне строить не умеют, у них так быстро всё ветшает, думаешь 9 лет-это не много, а оказывается это уже старость и отель пережил лучшие времена. Это я про Голден Файв говорю.