Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

С маленьким ребенком в Сочи. Подскажите куда поехать!

Летом собрались с маленьким ребенком (2 года) на море. Подскажите, пожалуйста, какое место для отдыха выбрать: пансионат, санаторий, отель? Что -то замучилась искать . Нужно именно в Сочи.

Ответы (53)Ответить

• денег туда отвезёте как два раза в Египет слетать...

вот так и будет.....

• Была там 2 года назад с сыном. Во возрасту таким же как сейчас ваш ребенок. Море грязное, берег такой же. Город... ну Сочи они и есть Сочи, ничего особенного. Кроме дендрапарка там больше делать нечего. И сервис чисто русский причем за любые деньги. Я на наш берег моря больше ни ногой. Такой грязи я нигде не видела.

• Кстати денег да, мы отвезли не просто прилично, а очень много. Могли бы на Кипре в 5 звездах с "все включено" все это время жить.

• Однозначно с ребенком ТОЛЬКО заграницу!Турция и Египет Вам в помощь!В Турции очень хорошо в июне и сентябре с таким крохой,а в Египет лучше в апреле-мае или октябрь месяц брать,будет не так жарко!Проверенно на себе и своих детях))))Да и по деньгам НАМНОГО дешевле уехать (см. выше),чем к нам в Сочи.Сочи очень люблю,но там с детьми делать нечего!Почти все санатории с такими маленькими детками не берут.Да и зачем Вам переплачивать? Глупо!

• Не согласна с тем,что в Сочи все плохо и ужасно,за что платишь,то и получаешь как правило.Я бы посоветовала Прометей клуб или Аквалоо,работают по все включено,красивая территория,нормальный обслуживающий персонал.но согласна со многими,что слетать за границу наверное дешевле,хотя дешевле конечно полететь например в 4* в турцию или египет,но никак не на кипр в 5* (примерно от 150тыс на 3их на 2 недели).

• Нужно ехать в Лазаревское: там море почище и все на порядок дешевле.

А уж если решили именно в Сочи (зачем?)- нужно ехать только в санаторий, где свой пляж, питание, территория, чтобы в город не выбираться.

• Я б не поехала в Сочи с маленьким ребенком вообще.

Хотя давно была где-то рядом с Туапсе, все по-совковски, конечно, но ниче, понравилось. С ребенком тоже можно было б, наверное.

Во-во, про санаторий со своим пляжем и питанием верно.

• В Сочи самые грязные пляжи на всем побережье.

Город грязный,сервис ноль.В связи с олимпиадой цены,я думаю,стали ввобще космические.

Из всех мест где я была,можно говорить только о "Небуге".С маленьким ребенком идеальное место.Посмотрите

http://www.sknebug.ru/services/

• Гость

денег туда отвезёте как два раза в Египет слетать...

вот так и будет.....

тоже хотела сказать...вы так богаты, что можете позволить себе отдых в сочи? Заграница дешевле и качественнее.

• Мы с ребенком 1,5 года летали в Египет (Хургада), в апреле,для ребенка очень хорошо,закрытая зона,номер рядом с пляжем,из питания для ребенка есть,что выбрать,единственное соки брали с собой (десткие). Правда море было холодноватое (23-24),но мы все же купались. Летите в Египет в мае,точно не пожалеете!

• Ксения вы на Кипре давно были? Ради интереса специально сегодня уточнила. 5 звезд, на 2-х взрослых и 1 ребенка, конец мая начало июня. Мне предложили туры от 85 000 и выше.

• гость 12, мы были 2 года назад в августе 112тыс на 2их взрослых.В этом году отель ATLANTICA AENAS RESORT 5* дает цену от 185тыс руб на 2их взрослых+ 1 ребенок,вылеты после 10июня(www.onlinetur.ru),я просто тоже начала подыскивать тур на июнь,и везде что-то поприличнее совсем не дешево:( Если запомнили,напишите пожалуйста название туроператора,85тыс,это очень заманчиво:)))

• капитал-тур

в Лимассоле 5* точно в 100 тыс. р. должны уложиться. Но никаки не 150 :)

• Гость 14 Спасибо,уже штудирую:)))

• Валерьяна

Летом собрались с маленьким ребенком (2 года) на море. Подскажите, пожалуйста, какое место для отдыха выбрать: пансионат, санаторий, отель? Что -то замучилась искать . Нужно именно в Сочи.

Только не в Сочи!

• Передумала в Сочи. Всем спасибо. Поедем в Анапу. Заграницу не можем поехать просто.

• Валерьяна, с ребенком лучше всего на Азовском. Оно мелкое.

• Анапа очень хороший отель "Ривьера" как раз с маленькими детьми

• Анапа- вообще г-но!

• ксения

гость 12, мы были 2 года назад в августе 112тыс на 2их взрослых.В этом году отель ATLANTICA AENAS RESORT 5* дает цену от 185тыс руб на 2их взрослых+ 1 ребенок,вылеты после 10июня(www.onlinetur.ru),я просто тоже начала подыскивать тур на июнь,и везде что-то поприличнее совсем не дешево:( Если запомнили,напишите пожалуйста название туроператора,85тыс,это очень заманчиво:)))

А зачем такие деньги за Кипр платить?В 2009 году,в июне мы прекрасно в Турции отдахнули за 37 тыс.,15 дней,5*,все вкл.+перелет+страховка!Ездили семьей-я,муж и сын.Нет,ну правда не понимаю! Где 150 тыс.за Кипр,а где 40 в Турции!И чем таким Кипр в 3 дороже Турции?

• 21 вам какая машина больше нравится: Жигули или Вольво? да, в Турции дешевле, но не всякий туда захочет поехать. Если люди едут на Кипр, значит он того стоит. Я например, в Турцию совершенно не хочу, даже бесплетно.

• Сама последний раз была в 99. Но постоянно кто-то из знакомых ездит-ВСЕ недовольны. В основном из-за дороговизны на всё: питание, проживание, экскурсии и низкий уровень сервиса за эти деньги.

Знакомые в прошлом году потратили почти 200тыс на троих за 8-9 дней в Жемчужине. Ничего не купив. Плюс билеты. В принципе довольны, но за эти деньги можно отлично в Турции отдохнуть в 5+*. Есть отели где всё для детей и персонал за вашим ребёнком следит, Пиратэс Бич например. Рекомендую.

• Гость

А зачем такие деньги за Кипр платить?В 2009 году,в июне мы прекрасно в Турции отдахнули за 37 тыс.,15 дней,5*,все вкл.+перелет+страховка!Ездили семьей-я,муж и сын.Нет,ну правда не понимаю! Где 150 тыс.за Кипр,а где 40 в Турции!И чем таким Кипр в 3 дороже Турции?

Вам просто повезло сказочно. Турция в прошлом году подорожала на 30%. Сами выбирали, в итоге поехали в Египет в сентябре, за 70 тыс. на троих, 5*. Море обалденное было, но остальное конечно хуже чем в Турции.

• Валерьяна

Я люблю отдыхать в Сочи! Хотя была и в Египте, Турции, ОАЭ. Но отдыхать люблю в Сочи, советую с ребенком отдохнуть в Адлеркурорте, пансионат Дельфин или санатории Коралл, Фрегат. Не довольных от туда не видела. Сама отдыхала в разных местах большого Сочи. Два года конечно маленькая лялька. Но вам самой очень понравится. И с такой крохой лучше комфорта побольше, лучше всеж Коралл. Сама еду туда этим летом вновь.

http://coral-sochi.ru/

http://www.adlerkurortsochi.ru/

• Привет всем!!!

Летом хотим отдохнуть в Адлере.Но сыну 2,5 года.Как вы считаете стоит ли с таким маленьким отдыхать.

• Здравствуйте! Я родилась и выросла в Сочи. Для семейного отдыха идеален санаторий "Заполярье", с отличной медицинской базой, хорошим питанием, новой, оснащенной шикарной детской площадкой, на которой летом работают аниматоры. Территория просто огромная и очень ухоженная. есть 2 детских бассейна, прекрасно оснащенных, 1 из них мне по колено, для малышей специально, аквапарк для взрослых. Есть отличный детский клуб для детей от 2 лет. Услуги ночной няни, с квалификацией, а не горничная на подработку, как зачастую в отелях. Многие местные покупают просто пропуска на территорию, для того, чтобы приводить туда детей. Я в том числе. Моему ребенку 5 лет. и мы там с 2 лет бываем. На пляже везде шезлонги. В общем, там действительно здорово. тел. 8(8622) 599-219, 599-015.

• Ну почему столько негатива о Сочи. Да, есть места где с маленькими детьми желательно не отдыхать, но ведь и есть идеальные места -природа, зелень, большие пляжи с песочком.

Пожалуйста, посмотрите мои Летние домики - там ребенку есть где разгуляться, до моря пешочком 5 минут

www.leto-v-loo.ru

• была с сыном -2х лет в Сочи..

ехали 3 суток жд(с Урала-нормально вынес)..

пляжи бесплатные-отстойные,платные намного лучше...

жили правда у родственников-вышло 20 тыс.1фотография с каким-нить смешариком-500-700р...

там есть Ривьера-всякие карусельки ,а вот дендрарий моему не понравился..рановато..Ездили в Адлер в океанариум и дельфинарии-впечатлился..а так мало всяких развлечении для беби...

• в этом году опять поедем..только пока не решили Азовское или Черное море..

• Я вообще плохо предствляю, как можно ехать в жару с 2 -х летним ребёнком. Вопрос первый - питание. Маленькие дети не всё едят. как взрослые. Если соберётесь заграницу в гостиницу, то у Вас с питанием будут проблемы. Надо ехать в апартаменты с кужней, что бы самим на ребёнка готовить.

Я ездила с ребёнком в возрасте 4 года в Сочи в 1994 году. Мы останавливались в Хосте на частном секторе. Но с учётом опыта поездки в то время, я бы сейчас с ребёнком 3 - 4 года на море не поехала бы. Проблем было много. Лучший возраст ребёнка для первой поездки на море лет с 5-ти, когда у него уже память есть хорошая, а то мы ездили, а потом дочка мало что запомнила. Ей там было постоянно жарко, душно. Хотя мы поехали не в июле-августе, а в начале сентября.

• Мосинасаша-питание,это не проблема..Можно снять квартиру или комнату(или дом)-и готовить самой.У меня ребенок в 2 года ел почти все(кроме пюре картофельного)

Можно узнать какие у вас были проблемы?

если то,что следит за ним надо-дак это за каждом ребенке в любом возрасте...

а ну еще потничка,было раза 3 за месяц-но быстро проходила...Зато горный воздух-мой днем по 4-5 часов спал..И ночью просыпался только попить-и снова спать(а дома мы мучаемся до сих пор с засыпанием)

• кстати,когда мы ехали в поезде с нами были 2 девушки с трехлеткой,они сказали что с 8 месяцев в Хосту сынулю своего возят...(там у них родственники)Зато потом год не болеет))

Так что я считаю -2 года это не рано))

• Мы собираемся с ребенком 1.5 года в Лоо в июле. Хотелось бы конечно в Турцию, но не получается. А в прошлом году отдыхали с мелкой, ей тогда 8 месяцев было, в Дивноморске. И нормально отдохнули. Никаких проблем не было.

• Все зависит от того где Вы остановитесь, в какой районе.

Мы местные, например все время ездили купаться в Горный воздух -там было самое чистое море и у меня останавливаются в основном семьи с детьми, проблем никогда не было, главное соблюдать распорядок ребенку и питание .........ничего не покупать ни на пляже и на улице................

Если кто соберется к нам в Горный воздух -милости прошу, пишите на почту letniidomiki@mail.ru

• Юнона

Все зависит от того где Вы остановитесь, в какой районе.

Мы местные, например все время ездили купаться в Горный воздух -там было самое чистое море и у меня останавливаются в основном семьи с детьми, проблем никогда не было, главное соблюдать распорядок ребенку и питание .........ничего не покупать ни на пляже и на улице................

Если кто соберется к нам в Горный воздух -милости прошу, пишите на почту letniidomiki@mail.ru

• сочи лучше анапы во много раз, есть на что посмотреть. Я была и там и там и еще много где, сочи мне больше всех запомнился: ухоженные улицы, все в цветах и фонтанах, много развлечений. Цены не выше, чем в лазаревском или адлере. В анапе нет гор, нет той природы и растительности, пляж километр по колено. Ребенок в любом случае будет купаться под присмотром мамы ему не нужен километровый пляж. За границей гораздо дороже отдыхать, чем на наших югах. Я еду в этом году с двумя детьми и мужем в сочи, младшему ребенку 1,8 мес. Едим дикарем, будем снимать под ключ, готовить будем сами, детям то, что они любят и по времени бежать есть не нужно.

• Валерьяна

Передумала в Сочи. Всем спасибо. Поедем в Анапу. Заграницу не можем поехать просто.

Сама думаю куда ехать с ребенком 3 года....но Анапу ни за что не советую . Возила свою дочь в 1.5 года под Анапу (до этого ребенок никогда не болел)привезли от туда букет инфекций, последствия остались до сих пор.....

• Ехайте в Сочи Совхоз Россия. Там для детей просто супер. Все есть и море чистейшее на черноморском побережье.

• В совхозе же стройка вроде ? нет ?

• азовское море белосарайская коса вилла белЁй лев

• Ну знаете море не грязное если штиль а некоторые попадают под шторм!(пишу с чёрного моря)

• Сочи - супер! Все чисто, новые дороги, зелень. Я влюблена в этот город!

• Проедем мимо Анапы!!!!!!!!!!!! В 2014 году только в Сочи на двухэтажном поезде!!!!!!!!!!! Денежку копим!!!!!!!!!!

• Подскажите пожалуйста где остановиться в сочи с двумя детьми 4 и 1.5?

• Сейчас отдыхаем Сочи. Море чистое, вокруг зелень,все очень красиво как будто заграницей находишься)

• Дорогие Сочинцы,планируем в сентябре (15-20 числах) отдых с малышом 1.5 года в санатории "Заполярье",что ещё посоветуете как альтернативу?

• Катеринка.

Сейчас отдыхаем Сочи. Море чистое, вокруг зелень,все очень красиво как будто заграницей находишься)

Посоветуйте пожалуйста отель возле моря ,будем с малышом 1.5 года во второй половине сентября.

• А мы в прошлом году ездили в Анапу в станицу Благовещенскую. А скажу я следующее ездили в августе на 14 дней. Море было чистое. Отдохнули прекрасно. Ребенок до этого весь год болел, а после отдыха болел за весь год раза два и то без температуры. На тот момент ребенку было 5 лет. У меня еще ребенок очень плохо кушает приходилось заставлять уговорами, с едой можем час сидеть, но ничего отдсхнули. А в этом году в августе едем в лазаревское. Потом увижу результат.

• Еще не ездили в лазаревскую?

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
RedtramRedtram
Loading...
RedtramRedtram