Гость
Статьи
Коляска CAM Cortina …

Коляска CAM Cortina Evolution X3 Tris отзывы.

Девочки, всем доброго времени суток!
У кого такая коляска, хотелось бы услышать ваши отзывы и мнения, удобная ли, хорошая? Собираюсь ее купить.

ссылка на всякий случай http://www.stol-zakazov.ru/index.php?productID=48733

Авторша
5 ответов
Последний — Перейти
Киссин
#1

Лучше всего наглядно пощупать и покатать. По асфальту плывёт как лебедь, удобно складывается-раскладывается. Ничего плохого сказать не могу, кроме того, что плохая амортизация (т.е. на колдобинах будете брямкать). Но всегда колдобины можно объехать. Удобна в езде по пляжу.

Любава
#2

У нас такая была, но только прогулочная. Люлька должна быть люлькой, а не коляской с такой жесткой подвеской. Мне после люльки с 4-я колесами показалась неустойчивой, маленькая корзинка для покупок. Я так вещь хорошая.

Люда
#3

У моего брата такая, все зависит по каким дорогам ездить, зимой плохо однозначно, она неустойчивая и проходимость по снегу плохая, скатить с лестницы или поднять по ступенькам тоже говорят неудобно,вообщем, когда год назад у меня встал вопрос о коляске, я долго думала про КАМ, а купила польский трансформер на 4 колесах резиновых, так как мы живем за городом, да и братец поделился потом своими впечатлениями о коляске, так что не жалею, что не купила. Да, и переноска -оооочень тяжелая, под силу только здоровенному мужику.

Автор
#4

да?? я переноску трогала и детское сидение тоже - вроде легкие

Гостья
#5

Посмотрите еще Bebecar Raser ST, похожа на кАМ

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: