Гость
Статьи
Где отдохнуть в …

Где отдохнуть в ПодМосковье?

Девочки, кто где любит отдыхать в подмосковье? говорим о домах отдыха! Очень важный нюанс, что едем отдыхать с маленькими детьми, соответственно нужно, чтобы была детская анимация (чтобы можно было детишек спокойно оставить часа на 2-3 и заниматься своими делами)! Заранее благодарна за наводки и комментарии :)

nibi
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пансионат "Союз" от "Газпрома". Очччень!!! Комфорт, еда - уровень 4-5 звезд. Территория прекрасная. Бассейн с горкой для детей. Но там с детьми можно только с какого-то определенного возраста.

гость
#2

Постою послушаю, может кто-то был в действительно хорошем понсионате, подходящем для отдыха с детьми...а то одни негативные отзывы в интернете. Все надеются на приличный сервис (за такие-то деньги!), а его как не было, так и нет ((

Дионисия
#3

ИМХО, если приличный пансионат- Очень Дорого. В остальных сервис- только плакать остается, а питание- отдельная "песня". Мы снимаем на лето с детишками дачу со всеми удобствами в 30 км от мкад и шикарно отдыхаем.

Гость
#4

Я в "Союз" (1 пост мой) 2 года назад отправляла сына 12 лет с моей мамой - она жару не переносит. Довольны они были очень. Но на эти деньги можно было бы в Турцию съездить.

#5

Мне понравился отдых в Форесте Тропикане. Ездили семьей с детьми. Питание отличное, было даже детское меню, развлечений очень много, бассейн, сауна, спа... много приятных впечатлений осталось!

Ксеня
#6

Мы с дочей весной в Ершово были. Довольно привычный дом отдыха, с детской анимацией, при чем как для взрослых деток так и для маленьких. Есть еще детская комната с воспитателем. Можно оставить на несколько часов ребенка. Питание более-менее приличное и природа красивая.

#7

У нас тоже детская анимация была замечательная, детей развлекали в академии волшебства, а мы взрослые на квадроциклах катались))

nibi
#8

Pussy35

заинтересовала эта самая академия волшебства - там можно оставить каракупаза на какое-то время, верно?

Li9
#9

Я тоже в Форесте была, только не в тропикане, а в фестивале. "Карапуза" оставить можно. У нас так все и распределились по интересам) Ребёнок - развлекается, муж в пейнтболе зависает, а я в спа))

#10

А мы весной на юбилее начальника были в Фиесте, которая по Симферопольскому шоссе 30 км. Я ехала "через силу". Потому что все наши подмисковные отели -это жуть и совок. То, что там увидела, меня потрясло. Маленькая Англия. так все аккуратно и стильно, что просто дух захватывает. И организовано мероприятие было по местному стилю- очень достойно, никакой цыганщины. Хочу в начале сентября туда вообще в отпуск.

☂
#11

http://www.arthurs-hotels.ru/ а здесь был кто-нить?

#12

Сорри!!!! название отеля перепутала, не Фиеста, а полное будет так Foresta Festival Park

Li9
#13

Кстати, да. Очень на европейские городки похоже место. У меня ассоциации со Швейцарией даже были))

Гость
#14

Да, красиво, очень. Но к тому же там очень много развлечений и вообще полезных вещей. Например, Спа меня очень интересует во время отдыха, я давно собираюсь личико привести в порядок, а у них как раз программа ULTRACEUTICALS есть-это то, что надо.

Li9
#15

Там Спа вообще одно из лучших, кстати. Так что смело идите на процедуры!)

#16

А я мечтаю там в пейтбол попробовать сыграть, даже не знаю понравится или нет, но такое желание уже давно есть, будет удобный момент его реализовать.

Pussy35
#17

Пейнтбол отличная игра, много любителей появилось, мы когда были в Форесте, там много желающих было, оно и не мудрено, территория большая, у них уникальный парк настоящей бронетехники и вооружения, адаптированного для пейнтбола, там и пулемёты, и гранатометы, и минометы, вoобщем это стоит попробовать там!

Li9
#18

Сейчас не то чтобы просто любители в пейнтбол поиграть, появляются люди, которые этой игрой просто напросто живут)) У меня муж как раз в пограничном состоянии сейчас. Он уже не любитель, но ещё не одержимый)))

#19

ой девочки, сколько тут любителей Форесты собралось, я смотрю)

мы тоже с мужем там были месяц назад, впечатления остались очень хорошие)

Li9
#20

А в какой именно отдыхали? В смог не попали?)

#21

мы были в тропикане) уж больно я спа люблю)))

Li9
#22

Так а в Фестивале тоже вроде бы спа есть)) А про смог вы так и не ответили))

#23

Мне чем еще нравится Фореста, что у них постоянно какие то скидочные "заманухи", причем обновляются почти каждую неделю. Например, сейчас акция "три счастливых дня", это когда в выходные можно поехать по цене будней. Вроде мелочи, а приятно.

Li9
#24

Да, скидки - очень приятная вещь! Да и не совсем это и мелочи)) Это ощущается, когда в магазин идёшь или ещё на что-нибудь денежку тратишь)

Гость
#25

!...?

Наталья
#26

Для тех, кто не боится дальних расстояний, могу посоветовать Колкуново. Ехать 3часа от Москвы. Место очень красивое на Волге. Были там неделю с детьми. Хорошие деревянные дома с кухнями, территория огромная, есть где погулять, еще там очень тихо, рядом только лес, вода, территория охраняется, боятся нечего. Для детишек зоопарк, элетромобили. У них собственное хозяйство, брали молоко из под коровки и творожок, вкусно.

КлаваН
#27

Посмотрите на сайте медсити куча вариантов,мы постоянно каждое лето через них путешествуем!

Любовь
#28

http://www.na7xolmax.ru/category/26 куча вариантов и сервис на уровне, рекомендуем, мы с мужем довольны!

mihaella
#29

А "Сосновую Рощу" не рассматривали? Это в районе Звенигорода. Хороший санаторий. Сходите на портал Суперинформ Baby, там можно купить путевку со скидкой. Или другое что-то выбрать.

Анастасия
#30

Отдыхали с семьей в Яхонтах! Очень понравилось! И куча всего для детишек предусмотрено!) www.yahonty-otel.ru - путевки тут покупали. А если побюджетнее вариант, то Дом Отдыха Покровское (www.hotel-pokrovskoe.ru). Огромная территория и даже есть Янтарная Комната!

Инна
#31

Привет! Могу тебе посоветовать одно место - На симферопольке в часе езды примерно от МКАД есть клевый отель мы там с мужем отдыхали v-parkhotel.ru ! Лично нам там было чем заняться - есть красивый европейский ресторан, лобби бар где можно посмотреть спорт за кружечкой пивка или чего покрепче. В номерах уютно но современно, Ванная просто чудо - не хуже моей ( Хотя мне моя обошлась почти в 2 тыс Евро!!) жаль джакузи нету. Ну там еще много развлечений есть и цена ни о чем. Советую сьездить, короче!

#32

ВКС-Кантри могу посоветовать, были в прошлом году. Нам понравилось. И для детей там много чего интересного есть. Чтоб все не описывать - http://camps.superinform.ru/1999 Летом были скидки хорошие. Сейчас не знаю, есть ли, нет ли

liSonka
#33

Заходите в интернет справочную Суперинформ, открываете раздел "Отдыхать", выбираете тип отдыха, который вам нужен и все. Остальное в ваших руках - найти, почитать, что за программа и сколько стоит, сравнить цены и условия, отзывы почитать. И скидку взять на путевку :).

#34

Лучше в Ершово с детками ехать http://www.medcity-m.ru/ershovo.htm , там и анимация, и Диво - град, пейнтбол недавно открыли. Для взрослых само собой отдых хороший, а с детьми лучшего места не найти в Подмосковье! ИМХО.

Галина
#35

Сто километров от мкад по горьковскому шоссе мы всей семьей ездили хорошо отдохнули катались на коьках ходили на рыбалку остались очень довольны! http://baza-petushki.ru/

Есения
#36
nibi

Девочки, кто где любит отдыхать в подмосковье? говорим о домах отдыха! Очень важный нюанс, что едем отдыхать с маленькими детьми, соответственно нужно, чтобы была детская анимация (чтобы можно было детишек спокойно оставить часа на 2-3 и заниматься своими делами)! Заранее благодарна за наводки и комментарии :)

Мы недавно отдыхали компанией в замечательном месте. Давно не получали такого удовольствия от отдыха. Природа, воздух, для мужчин охота, всем нашлось занятие по душе. Рекомендую http://baza-petushki.ru/

kuangvan
#38
nibi

Девочки, кто где любит отдыхать в подмосковье? говорим о домах отдыха! Очень важный нюанс, что едем отдыхать с маленькими детьми, соответственно нужно, чтобы была детская анимация (чтобы можно было детишек спокойно оставить часа на 2-3 и заниматься своими делами)! Заранее благодарна за наводки и комментарии :)

nibi

Pussy35
заинтересовала эта самая академия волшебства - там можно оставить каракупаза на какое-то время, верно?

Лариса
#39

Конечно же в подмосковном загородном отеле "Усадьба Малеевка". Мы семьей ездили по акции "Биглион". Здорово! Тихо, спокойно. 71 гектар живого леса. Велосипеды, банька. Кормят очень вкусно. Номера чистые, светлые, новые и уютные. Три озера на территории. Мой маленький малышастик спал отлично. В общем, рекомендую!

Вячеслав
#40

Отдыхали летом с семьёй на базе отдыха на реке Угра, очень хорошо обустроенные домики, уютно, деревенские окрестности, покатались на квадриках, попарились в бане. приемлемые цены. http://ugralodge.ru/

Виктория
#41

Искали тихий уединенный отдых на природе, отдыхали в агрохуторе "Казачий Курень" по Горьковскому шоссе.agrohutor.ru Никаких излишеств типа Спа, зато уютная домашняя обстановка, шикарная природа. Покатались на лошадках, попарились в бане, дети познакомились с коровкой и овечкой. Цены очень либеральные.

Наташа
#42

Девчонки, случайно попала в Национальный Клнный Парк "РУСЬ" по володарскому шоссе всего 15 км, там красота! Лошади, можно в конюшню зайти, часовня, памятники, зоопарк, мои дети были в восторге,особенно от енота Нафани, а на выходных этих цирковое представление - оч хочу пойти!

Анна
#43
nibi

Девочки, кто где любит отдыхать в подмосковье? говорим о домах отдыха! Очень важный нюанс, что едем отдыхать с маленькими детьми, соответственно нужно, чтобы была детская анимация (чтобы можно было детишек спокойно оставить часа на 2-3 и заниматься своими делами)! Заранее благодарна за наводки и комментарии :)

Посмотрите Discovery Park Hotel 3* (Большое Завидово), 100 км от Москвы. Специальные детские программы, анимация, походы… Взрослые — бесплатно))) Ценник — 2000 руб. за двоих в сутки (мама+реб. до 4 лет), с питанием полный пансион и программой. В общем «всё включено».
Берег Волги, бассейн, боулинг, всевозможный прокат, лодки-катера, мини зоопарк, хаски, пляж, сосновый лес и прочее. И еще супер шеф-повар)

Гость
#44

Лес Арт Резорт

Лена
#45

Отличный отдых в Подмосковье для всей семьи! Вместе с детьми любого возраста! Санаторий ВКС-КАНТРИ. Множество программ: велосипедные прогулки, езда верхом, детские комнаты, аниматоры, трёхразовое домашнее питание + шведский стол. Для родителей отдельные развлечения: баня и финская сауна, рыбалка, шашлыки, массаж и косметические процедуры. Предпочитаете активный отдых? Тогда для Вас: теннисный корт, футбольное поле, волейбол на пляже, сплав на байдарке. Также есть диско-зал и караоке. Отдых на любой вкус! Интересно? Тогда подробности здесь – http://95km.ru/family.

selena7797
#46

SELENA 7797 Мне друзья рекомендовали поехать в отель "Олимп" на берегу реки Коломенка, Подмосковье (110 км от Москвы) в деревне "Малое Уварово". Они уже там постоянные клиенты, ездят туда с детками. Природа необыкновенная, а главное что деткам будет чем заняться, есть анимация, детская площадка, даже детское меню в ресторане). Так что ждите фотоотчет с нашего отдыха)

Анка
#47

В Олимпийце вот тут http://otelok.ru/himki/gostinici/olimpiec оч. классно. И для детей и для взрослых)