Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Санаторий Кавказ г. Анапа

Здравствуйте, девушки! Собираюсь отправить сына 8ми лет в летний лагерь в Анапу в саноторий "Кавказ" У меня такой вопрос: был там кто-нибудь, что можете сказать о нем? какие впечатления? Заранее спасибо:)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Автор! Моя сестра ездила в этот лагерь 4 года подряд. Правда, это было лет 8-10 назад. Возможно, кто-то напишет более свежие отзывы. Так вот. Сестре ОЧЕНЬ нравилось. Привозила чемодан песка ))), заряд здоровья на весь год и отличное настроение. А с вожатыми по сей день со всеми общается )

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Спасибо за ответ)) а то тут на одном из сайтов не очень лестные отзывы об этом лагере(((( и на питание жалуются и на вожатых,(но правда отзывы тоже не первой свежести), как-то страшно становится отпускать сынулю(((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Наташка

Спасибо за ответ)) а то тут на одном из сайтов не очень лестные отзывы об этом лагере(((( и на питание жалуются и на вожатых,(но правда отзывы тоже не первой свежести), как-то страшно становится отпускать сынулю(((((

Автор,у нас всегда найдутся те,кому ничего не нравится..

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну да:) сколько людей столько и мнений:-)

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня дочь сейчас отдыхает, созваниваемся, вроде всем довольна, голосок веселый.

Нравится0
    Не нравится0
  • Моя дочь сейчас там отдыхет, созваниваемся, говорит, что всё хорошо, не жалеет, что поехала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну и мамаши - в армию нельзя,в лагерь-боятся.Что же за тютя из сынка выйдет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Все детство ездила с мамой в Анапу, правда дикарями. Ностальгия.
    А про эти пионерлагеря всегда говорили только хорошее, но это было давно.

Нравится0
    Не нравится0
  • почему тютя,я тоже собираюсь туда сына отправить и хотелось бы побольше узнать об этом лагере но не могу нигде отзывов найти не плохих не хороших,

Нравится0
    Не нравится0
  • мой сын сейчас там,в восторге от всего!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я была там год назад, мне Очень Не понравилось!!!! Ужасные, обшарпанные здания, отбирают телефоны, разрешают брать и звонить только раз в 2 дня, кормят мало, но вкусно))Спать можно было только с открытыми дверьми....Все там считали дни до отъезда и мечтали поскорее оттуда уехать, лично я не видела там ни одного счастливого лица!!!!!!!!!!!!!!!! В общем КОНЦЛАГЕРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • мы тоже купили путевку для дочери...странно, но такие хорошие впечатления привезли знакомые от туда. Аня скинь свой адрес эл. почты-пообщаемся подробнее

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети