Гость
Статьи
Санаторий Кавказ г. …

Санаторий Кавказ г. Анапа

Здравствуйте, девушки! Собираюсь отправить сына 8ми лет в летний лагерь в Анапу в саноторий "Кавказ" У меня такой вопрос: был там кто-нибудь, что можете сказать о нем? какие впечатления? Заранее спасибо:)

Наташка
12 ответов
Последний — Перейти
Уставшая от глупости
#1

Автор! Моя сестра ездила в этот лагерь 4 года подряд. Правда, это было лет 8-10 назад. Возможно, кто-то напишет более свежие отзывы. Так вот. Сестре ОЧЕНЬ нравилось. Привозила чемодан песка ))), заряд здоровья на весь год и отличное настроение. А с вожатыми по сей день со всеми общается )

Наташка
#2

Спасибо за ответ)) а то тут на одном из сайтов не очень лестные отзывы об этом лагере(((( и на питание жалуются и на вожатых,(но правда отзывы тоже не первой свежести), как-то страшно становится отпускать сынулю(((((

Гость
#3
Наташка

Спасибо за ответ)) а то тут на одном из сайтов не очень лестные отзывы об этом лагере(((( и на питание жалуются и на вожатых,(но правда отзывы тоже не первой свежести), как-то страшно становится отпускать сынулю(((((

Автор,у нас всегда найдутся те,кому ничего не нравится..

Наташка
#4

Ну да:) сколько людей столько и мнений:-)

Надежда
#5

У меня дочь сейчас отдыхает, созваниваемся, вроде всем довольна, голосок веселый.

Надежда
#6

Моя дочь сейчас там отдыхет, созваниваемся, говорит, что всё хорошо, не жалеет, что поехала.

Гость
#7

Ну и мамаши - в армию нельзя,в лагерь-боятся.Что же за тютя из сынка выйдет?

Евгения
#8

Все детство ездила с мамой в Анапу, правда дикарями. Ностальгия.

А про эти пионерлагеря всегда говорили только хорошее, но это было давно.

светлана
#9

почему тютя,я тоже собираюсь туда сына отправить и хотелось бы побольше узнать об этом лагере но не могу нигде отзывов найти не плохих не хороших,

светлана
#10

мой сын сейчас там,в восторге от всего!!!

Аня
#11

Я была там год назад, мне Очень Не понравилось!!!! Ужасные, обшарпанные здания, отбирают телефоны, разрешают брать и звонить только раз в 2 дня, кормят мало, но вкусно))Спать можно было только с открытыми дверьми....Все там считали дни до отъезда и мечтали поскорее оттуда уехать, лично я не видела там ни одного счастливого лица!!!!!!!!!!!!!!!! В общем КОНЦЛАГЕРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Яна
#12

мы тоже купили путевку для дочери...странно, но такие хорошие впечатления привезли знакомые от туда. Аня скинь свой адрес эл. почты-пообщаемся подробнее

Форум: Дети
Всего: 47 595 тем
Новые темы за месяц: 818 тем
Популярные темы за месяц: 20 983 темы