Гость
Статьи
Куда поехать в марте?

Куда поехать в марте?

Думаем куда поехать. Пляжный отдых. Напишите куда ездили Вы,понравилось ли, как была погода?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Позитив
#1

Если не были в ОАЭ.езжайте туда. Страна -сказка. Были раза 3 . Дубай - очень современный, пляжи- великолепные. Белый чистый песок. Погода в марте приятная, не жарко и не холодно!!!!! Шоппинг хороший. Если экономично хотите берите отель в Шардже- это эмират в 20 мин езды от Дубая. Были мы еще в марте в Тайланде- тоже приятно...но ЭМИРАТы- фореверррррр

Гость
#2

я за Таиланд!

Евгения
#3

Доминикана! Куба! Мальдивы!-сезон!

Rust
#4

Пишет вам человек из маленького городка под названием Елабуга (кстати красивый, исторический город, желательно посещать его летом). Читаю я ваши письма на форуме и завидую белой завистью - ╚куда поехать, да где отдохнуть╩. Второй месяц без работы, надеюсь что временно, в центр занятости встать на учет проблема, не говоря про то, что найти там работу, принимают в одно окно √ 2 человека в один час, а безработных уйма. Шансы на какой то заработка в городе - малы, как и сам город. Интернет заработки не реально - сплошное кидалово . Супруга получает пособие по уходу за ребенком √ 2000 руб .!!! Сначала ждем, потом долго думаем куда их ╚засунуть╩.

А так тоже хочется погреть свои косточки на солнышке, уже депрессия от этой лютой зимы √ бледный как поганка. И невольно пришла мысль, а что если кто при финансах отправит на мой счет Yandex Деньги 41001885393161 хотя бы по десять рублей, для вас не значительно, а мы может быть когда-нибудь поваляемся на песке какого-нибудь курорта.

Да еще, если кого интересует историческая Елабуга √ родина Шишкина, где жила Дурова и умерла Цветаева, могу выслать интересующую информацию и фото. Всем желаю зимой натурального загара. rusval16@list.ru

тим
#5

руст ты идиот и неудачник

Наталья
#6

Мы ездили на выходные в Прагу, вот http://www.actiontravel.ru/main/293--9900-.html - по этой акции, очень хорошо отдохнули. Правда один день нам дождик подпортил, но зато с утра было очень свежо и здорово! Хороший тур :)

#7

За ОАЭ. Одно "но" - Шарджа спокойное место, однако мотаться в Дубай вы замучаетесь.

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем