Гость
Статьи
В какой отель лучше …

В какой отель лучше отправиться на отдых в Египет, Хургаду?

Желательно 5*, небольшой, зеленый и спокойный, с хорошей едой, песочком...

Рита
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я слышала хорошие отзывы о Титанике.

Сама отдыхала в Emerald Golden 5 City 5*, не рекомендую, почитайте отзывы и все сами поймете. Там 5* и не пахнет. Вообще, мой совет, при выборе отеля обратите внимание на то из какой страны туристы там больше отдыхают. Если больше итальянцы и немцы, то отель должен быть не плохой, а если преимущественно русские, то, скорее всего, вас ждет разочарование.

К тому же, говорят, что звездность отелей в Египте ни чем не подкреплена. Типа, сколько хотим, столько и нарисуем.

Приятного отдыха.

Клэр
#2

Я отдыхала в Titanic Beach spa&aqua park,(январь этого года) ничего так, единственно анимация подкачала

Очень хвалили Beach Albatros

Рита
#3

Нам предлагают Хилтон Плаза, отзывы почитала...отель на 4-ку, кто там был, может, поделятся впечатлениями? 30% в отеле - русские...

90 франков
#4

посмотрите сеть отелей Альбатрос.все отели этой сети вполне достойные.

Гость
#5

Рит,я была в хилтон плазе-море неплохое, басс один и маленький, территория не большая. кухня отличная-особенно итальянская в открытом рестике на пляже.

Гость
#6

там на море такое-типа залива-а чуть далее коса-и серфингисты тренируются

Рита
#7

Какой-то кошмар! ТезТур не подтвердил этот отель (Хилтон), выбрали Сонесту Фараон Альбатроса просто не предлагают (нет номеров)...Кто отдыхал в Сонесте? Или пока не поздно, забрать деньги и ну его, отдых? Очень не хочеться портить себе отпуск, уж лучше поедем к родителям...

Мамуля
#8

Титаник Бич в Хургаде - это египетская пятерка, т.е. реально - это 4* (при хорошем настроении). Большая территория, через всю территорию - длиннющий бассейн. Смотрю наши фотографии - красиво. Но мне не понравилось. Моря для детей - нет. Днем отлив. Т.е. лежишь на пляже и метров 300 - вода по щиколотку. Потом еще 300 - по колено. Можно эти 600м пройти по пандусу и занырнуть к кораллам, но ребенок купания в море лишен, только бассейны. Вечером морская вода подступает, но уже темно, купаться нельзя. Категорическое преимущество в обслуживании - немцам (владелец отеля - немец). Если Ваша семья привыкла правильно питаться - останетесь голодными. Еда специфическая (например, детский стол - это картофель фри и сосиски). Титаник не советую, т.к. стоимость при всех перечисленных минусах - на 5*.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: