Гость
Статьи
В театр с ребенком

В театр с ребенком

Хорошие мои, очень надеюсь на ваш совет! Подруга зовет пойти на спектакль "Государство детей" Детского театра эстрады (я там не была, но говорят, что это где-то на Бауманке). Спектакль детский, музыкальный.
Кто-нибудь ходил на спектакли этого театра? Девочке 6 лет будет интересно?

Мама-Валя
8 ответов
Последний — Перейти
Мариелена
#1

На этот спектакль на ходили. Но есть сайт полезный http://www.osd.ru/ там можно отзывы разные почитать.

Мариелена
#2

не ходили)

#3

В этот театр не ходили, рановато нам ещё, но слышала что хорошие постановки у них. В 6 лет думаю очень интересно будет, или вот посотрите ссылочку http://www.triumphart.ru/lukomorie.html мюзикл тоже хороший, 25 премьера была, подруга ходила говорит очень понравилось.

НатусикПусик
#4

У нас на Лукоморье тоже билетик имеется, в Пушкинском вообще хорошие детские постановки бывают, актерский состав очень талантливый у них.

Белякова Инна
#5

Я только не очень поняла касательно Лукоморья, смотрела счас у них про цены и подарки, что значит цены 350-1200р за билет и подарок 350р, тоесть если билет за 350р покупаешь то вроде как бесплатно идёшь или 350р это именно за подарок доплата?

МаМусик
#6
Мама-Валя

Хорошие мои, очень надеюсь на ваш совет! Подруга зовет пойти на спектакль "Государство детей" Детского театра эстрады (я там не была, но говорят, что это где-то на Бауманке). Спектакль детский, музыкальный.Кто-нибудь ходил на спектакли этого театра? Девочке 6 лет будет интересно?

а мы ходим в домашний театр на спектакли теневые (от театра "Учёный медведь"), на концерты для детей - там можно даже с более младшими приходить: http://community.livejournal.com/23tm_studia/

Replicate
#7

Рекомендую посетить театр от церкви "Слово Життя" [url]http://wolua.com/lager/[/url].

Наполненная игрой актеров атмосфера,не даст соскучиться на протяжении всего действия спектакля.

Юлек
#8

С удовольствием порекомендую посетить детские спектакли музыкального театра для детей и молодежи Экспромт! Не так давно открыла для себя уютнейший и приятный, во всех смыслах, камерный театр, где идут спектакли для детей всех возрастов! Моему ребенку 6 лет, а там очень много спектаклей именно для этого возраста.
Сколько туда не приходила, детям всегда интересно и понятно что происходит на сцене; то есть им не нужно искать смысл, так как он изложен на понятном для детей языке. Взрослым тоже некогда скучать!))
В театре играют музыкально-драматические артисты: потрясающие вокалисты и с хорошей театральной подготовкой. Многие из них ученики народной артистки РСФСР Людмилы Ивановой!