Гость
Статьи
какие семейные …

какие семейные традиции есть у вас?

какие семейные традиции есть у вас? я тут задумалась, что можно придумать, чтобы было интересно и для детей, и для родителей?)) давайте меняться опытом)))

мамина забота
13 ответов
Последний — Перейти
Натка
#1

начинайте

Гость
#2

пукать

стопочка
#3

ну, допустим, театр домашний

Alouette
#4
Гость

пукать

сначала жрать))

#5

У нас театр домашний. На новы год и др обязательно чего-нибудь ставим. С родителей сценарий, костюмы, постановка, с детей участие и эмоции)

Асашай
#6

у нас на Нг сохранилась традиция от бабушки

всегда ж делают подарки но чтоб не класть их под елку, мы до Нг начинает их прятать, а после искать, говоря холодно/горячо. выходит забавно) на этот Нг мама надела мой подарок на себя, сережки, и говорит - ищи подарок, куда б я не пошла, к какой мебели не дотронулась, она все повторяла тепло, очень тепло, уж потом я догадалась что это мама все около меня шатается, и нашла на ней свои подарок =) а дети вообще балдеют так играть!

Экстраваганта
#7

в баню ходим 31 декабря)))

#8

Блин, а у нас никаких..........

Экстраваганта
#9

Львица, придумайте))) Два-три раза повторите - вот уже и семейная традиция)))

#10

Ну, сейчас почитаю, может, соображу чего-нибудь :)

Гость
#11

Мы едем отмечать Нг в новое место. В этом году это был бор, за 2 минуты до боя курантов бежали к 350 летним соснам загадывать желания. Это правда 2 летний ребенок осложнял, приехали поздно так как гололед был страшный, еле успели.

IrishkaG
#12

Ух ты, здорово когда есть традиции. У нас наверное тоже что-то есть (ну окромя салата оливье на НГ) но что-то не вспоминается ничего.

Гость
#13

мы на свои дни рождения всегда открываем шампанское а вечером взрываем пиротехнику, к рождеству всей семьей лепим вареники с сюрпризами,а каждый вечер когда все спят мы с мужем вдвоем пьем чай

Форум: Дети
Всего: 46 983 темы
Новые темы за все время: 40 454 темы
Популярные темы за все время: 20 801 тема