Гость
Статьи
вот моя деревня......

вот моя деревня......

а вы бы хотели жить в деревне? я хочу!мне 17 лет но я хочу в русскую деревню.хочу хозяйство коров свиней уток поросят...хочу бежать босиком по росе,купатся в речке.хочу есть их русской печи и спать не ней...рвать ромашки и втречать зарю...я в прошлойжизни родилась в деревне в 1920х годах и меня туда тянет...я живу в поселке городсвкого типа большие дворы.я все в детстве у бабки с курями возилась играла.но как же мне жалко того деревянного домика-которого мы обили слайдингом...деревянные дома и старинные наличники....я не схожу с ума я хочу в деревню.мне наплевать на туалет и ванну.в бане мытся просто супер.я могу прожить без телика и компа и без мобилы.пить настоящее молоко...и завести лощадь.не могу жить в городе-хочу уйти от цивилизации.

березка русская
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так что вам мешает: заканчивайте какую нить зоотехнику и даешь поднимать сельское хозяйство!

Альфа
#2

Деревня - это не только "босиком по росе" да "рвать ромашки". Это тяжёлый труд, это работа, это за скотиной убирать, кормить, ухаживать, чтоб "пить настоящее молоко". Это рано просыпаться и поздно ложиться спать. Это воду таскать, чтоб только помыть посуду, постираться, она так просто не течёт из-под крана. Дрова, чтоб печь топить да баню.

Если вы в детстве с курями пару раз повозились, это не значит, что вы всё про деревню знаете.

Гость
#3

А кто Вам мешает-то? тем более простенький домик можно купить за копейки. Конечно не знаю как в подмосковье, но в брянской обрасти у родтвенников в деревне домик стоит 15 тысяч рублей:печка,две большие комнаты,туалет на улице. За месяц можете заработать))) Животные конечно подороже...ну купите для начала пару куриц,например...думаю это недорого

#4

Альфа, ну воду-то можно провести) Но так да, жизнь в деревне не сахар. Тепло только летом. (ну если отопления нет). Дрова эти таскать, воду греть. Баню топить - тоже та ещё радость. Ффу. Березка, а счас ты где живёшь? Давай домами обменяемся!)

Тэш
#5
Гость

так что вам мешает: заканчивайте какую нить зоотехнику и даешь поднимать сельское хозяйство!

+++++++++++++++++++++++

Анастасия
#7

Боже мой, вы что серьёзно думаете, что в деревне все настолько глухо? Отнюдь. Там и благоустроенные дома и интернет 3G и супермаркетов навалом. Вы в каком времени, господа, живете? 21 век на дворе, цивилизация не только в городах

автор
#8

Я тоже хочу...давайте жить вместе!:)))

Карина
#9

Все из деревни, а вы в деревню. Ничего хорошего там нет, нет работы, ни развлечений, одно пьянство. Сама родилась и жила в деревне до 20 лет, потом вышла замуж и "бегом без оглядки". Лучше купите(постройте) дом на краю города и типа деревни и цивилизация рядом.

Форум: Дети
Всего: 47 739 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 032 темы