Гость
Статьи
Куда поехать на …

Куда поехать на майские?

С первоклашкой: перелёт недолгий, море тёплое, желателен Диснейленд и прочее.
В Испании или Греции в это время море уже тёплое? или ещё куда? Не Египет, Тайланд или Куба

Тэш
37 ответов
Последний — Перейти
Дана
#1

В Испании на майские жарко,зато море градусов 17 и ужде все это проходили

Я езжу на майские в Израиль

Гость
#2

на грядки )

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#3

согласна с 1, Израиль оптимально

#4
Гость

на грядки )

На картошку ))) Бедное мое детство, ненавижу дачу и картошку ))

ту-ту
#5

в израиль.

Тэш
#6
Еще одна кисуля на Land Cruiser

согласна с 1, Израиль оптимально

В Израиль не хотим

Тэш
#7

А в Греции? Или юг Италии?

Barblnj
#8
Тэш

В Израиль не хотим

Ну началось)) А денег сколько планируете потратить на поездку? Европа на эти даты будет в районе 40 тыс с чел, и то, что-то я продешевила...Испания, ну если только Канарские острова будут пригодны для купания - отели слава богу в 99% приличные очень даже, и 3*, и 4*,цены не могу сказать пока, не помню, что было в том году, а на Болеарских островах и материке увы и ах 100% будет прохладно в отличее от того же конца мая, когда купаться уже спокойно можно.

ту-ту
#9

гоа, сейшелы, мальдивы.

Barblnj
#10
ту-ту

гоа, сейшелы, мальдивы.

Думаю, для автора это из той же серии, что Тай, Куба и Египет=))))

Barblnj
#11
Тэш

А в Греции? Или юг Италии?

Холодно купаться! Там сезон , ну чтобы 100% с конца июня по идее.

ту-ту
#12

чехия, венгрия, румыния, испания, италия, франция и т.п.. но в мае теплое море и диснейленд вы не совместите.

Barblnj
#13

В это время года оптимальны такие направления, кот. Вы не рассматриваете - всё очень далеко, кроме Египта. Хотя, я была 2 раза в это время года в Турции - в прошлом и позапрошлом годах - погода шикарная, море тёплое- 22 градуса.

#14

В Египет. К сезону, наверное, уже перевернут свой переворот. Диснейленда, правда, нет там.

А Средиземное море холодное еще в мае.

В Орландо езжайте)

ту-ту
#15

я почему-то поняла, что автор не хочет в турцию, т.к. ее уровень культуры отдыха не устраивает, хочется чего-то более претенциозного. плюс совместить отдых и расширение кругозора. я не в обиду, если что.

Barblnj
#16

15. Это зря. аква парк, бассейн с подогревом еще никому не навредили))

Тэш
#17
ту-ту

гоа, сейшелы, мальдивы.

Ту-ту, очень долго лететь. Она нас за 5 часов в самолёте изводит, всех вокруг на уши ставит, а комп только на час отвлекает((

Тэш
#18
ту-ту

я почему-то поняла, что автор не хочет в турцию, т.к. ее уровень культуры отдыха не устраивает, хочется чего-то более претенциозного. плюс совместить отдых и расширение кругозора. я не в обиду, если что.

Нам совместить приятное с полезным охота. Мне и мужу посмотреть музей, архитектуру, развалины и тп, а ребёнку океанариум и парк развлечений. Больше всего в Барселону хотим, но сомневаемся что купаться можно будет. В Турции были, да и холодно там тоже на майские.

Тэш
#19
Barblnj

В это время года оптимальны такие направления, кот. Вы не рассматриваете - всё очень далеко, кроме Египта. Хотя, я была 2 раза в это время года в Турции - в прошлом и позапрошлом годах - погода шикарная, море тёплое- 22 градуса.

Мы морем избалованы(родители на Юге) купаемся когда уже 26-28, остальное холодно

Дочь пролетария
#20

А я бы послала автора в Египет. Прямо сейчас, не дожидаясь мая. В Каир.Такая балованая, то ей не предлагайте, это не предлагайте. Идите в турфирму и там имейте людям моск.

Barblnj
#21

В таком случае Вам надо ехать или позже, или выбрать что-то одно, Я б В Испанию, наверное, на материк поехала, в Коста Дораду - там и до Барселоны недалеко,и воздух чистейший - всё в соснах,и экскурсий столько, что НУ ПРОСТО АХ!, и шикарный парк развлечений для детей Порт Авентура, ну а море...ну уж извините)

Тэш
#22
Barblnj

В таком случае Вам надо ехать или позже, или выбрать что-то одно, Я б В Испанию, наверное, на материк поехала, в Коста Дораду - там и до Барселоны недалеко,и воздух чистейший - всё в соснах,и экскурсий столько, что НУ ПРОСТО АХ!, и шикарный парк развлечений для детей Порт Авентура, ну а море...ну уж извините)

Да, уже поняла,что придётся выбирать что-то одно, летом не можем.

Гость
#23

ОАЭ

Тэш
#24
Дочь пролетария

А я бы послала автора в Египет. Прямо сейчас, не дожидаясь мая. В Каир.Такая балованая, то ей не предлагайте, это не предлагайте. Идите в турфирму и там имейте людям моск.

Уже сходила. В турфирме меня с удовольствием отправляют куда угодно за мои деньги, и про холодное море ни полслова не говорят.

Гость
#25
Тэш

Уже сходила. В турфирме меня с удовольствием отправляют куда угодно за мои деньги, и про холодное море ни полслова не говорят.

Зайдите на сайт гисметео и посмотрите температуру воды, ну.

Barblnj
#26

25. Гисметео не айс сайт, реальная врака, уж лучше на рамблере погоду глянуть

Тэш
#27
Гость

Зайдите на сайт гисметео и посмотрите температуру воды, ну.

Мне на май нужно, а не на неделю вперёд,и температуру воды

Гость
#28

Я живу в Испании. На майские, если повезет и не будет дождя, то уже вполне можно загорать. А в море и бассейне купаться холодно. В Испании - только Канары (южные), а с ребенком лучше снять частные апартаменты или маленькую виллу с одной спальней, есть такие, чтобы в одной комнате в отеле не толкаться. Мы всегда так ездим. И по деньгам выходит не дороже отеля.

Гость
#29

В мае температура воды в материковой Испании - +16 +17. Не выше. И дождь бывает.

Тэш
#30

Всем большое спасибо. С такими перспективами в Испанию наверно не поедем. Снова Египет, рыбок кормить. Надеюсь не акул))

Гость
#31
Гость

В мае температура воды в материковой Испании - +16 +17. Не выше. И дождь бывает.

Полностью согласна и помню несколько раз в Салоу (под Барсселоной) ездили на майские,солнце печет и купаться нельзя,ну если только вы не морж))) Вода не выше 16 градусов и в море и в бассейне,там воду вам в бассейне не подогревают

Гость
#32

А не страшно в Египет то? Неизвестно, как долго они там еще будут митинговать и во что всё это выльется. Я бы поостереглась. Мусульманская страна все же...

Тэш
#33

Поживём увидим. До мая там всё успокоится должно. Там треть населения христиане.

гость
#34

В Израиль не хотите, а Египет устраивает.....мы в том году на майские в Тель- Авиве жили в гостинице на берегу.Просто класс.И заодно и экскурсии брали.В этом году хотим в Эйлат.

Нюша
#35

мы шикарно отдохнули в Женеве на прошлые майские...

отель Кепински - пять звезд

В отеле самый большой в Женеве крытый бассейн, ночной клуб, театр...на всей территории, в том числе и в номерах - wi-fi...

Да и вообще, хорошее расположение отеля - озеро Женевское, можно погулять покормить птиц...дойти до старого города, пройтись по магазинам...

Алиса
#36

Мы едем во Вьетнам. Здесь есть курортное местечко Муй Не. И нет дождей как в Индии. Сейчас нам сказали туда смысла нет ехать. Друзья-кайтеры подсказали хороший отель Swiss Vilage, в котором есть и спа и отличный ресторан и кайт станция.

гостья
#37

А мы шикарно отдохнули в Белорусии пироги, парное молоко, творог, банька и река просто супер!

Форум: Дети
Всего: 47 647 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 21 008 тем