Гость
Статьи
Кто отдыхал на …

Кто отдыхал на Мальдивах с ребенком?

У меня будет отпуск в мае, хочу отдохнуть на Мальдивах. Кто там отдыхал с ребенком поделитесь пожалуйста впечатлениями. Ребенку 6 лет.

Инна
11 ответов
Последний — Перейти
#1

фотки волочковой посмотрите)))

Ухх
#2
Татьяна

фотки волочковой посмотрите)))

Вывезде о ней пишете. Что "слава" этой бл"яди покоя не дает?

Ухх
#3

Вам ребенка не жалко, такая смена климата, как педиатр советую

Гость
#4

и что будет?

Гость
#5

эх, жалко что Мальдивы превращаются потихоньку в Турцию-Египет. У меня Мальдивы всегда ассоциировались с райским уголком для влюбленных пар и молодоженов. Вам дите свое некуда свозить больше, поближе куда-нить? Вот *** вам Мальдивы объясните??

Гость
#6
Гость

и что будет?

Вам то что? Акклиматизация у детей не всегда гладко проходит

Инна
#7

Я уже отдыхала с ребенком в Турции и Египте. Аклиматизацию и перелеты переносит хорошо.

#8

Ухх, где - "везде"? просто прикольным показалось - к теме подходит, она там именно с ребенком отдыхала, а благодаря фоткам об этом всем известно. вот где в моем комменте была какая-то зависть к ее славе? похоже, это вас бесит, что я ее упомянула. валерьяночки попейте?

Киска
#9

я ездила беременная без ребенка!ужас!ни в коем случае!там очень тяжелый климат и еда так себе+взлетные цены на все!если только вы не в суперотель хотите и если у вас денег куры не клюют тогда можете!но я больше никогда туда не полечу!

Анна
#10

С дочуркой летим через неделю! Спасибо за советы. У нас аклиматизация всегда нормально проходила, мне 23, ребенку 4 года.

На Мальдивы - райский уголок! Милые домики , а вокруг пальмы и море..нигде такого нет

Мария
#11

Инна, расскажите, как поездка?

Какой отель выбрали? Там был свой врач? Как малышка к местной кухне отнеслась?