Гость
Статьи
Вас раздражает,когда …

Вас раздражает,когда гости постоянно выходят покурить?

Были у нас гости ,три пары. Я накрыла стол,сели,и началось постоянно:"Пойдем покурим?". И вот туда-сюда стулья мотыляют,дверь в подъезд хлоп-хлоп,свет вкл-выкл. Каждые 10 мин. И мужчины,и женщины. Я в итоге возмутилась-только горячее подашь-опять хождения. Неужели нельзя не курить хотя бы полчаса? По-моему они обиделись.

Нюся
48 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

а меня бесит када приходиш в гости а там - НЕ КУРЯТ, в ротмненоги =/ и приходится мерзнуть на балконе или бегать на площадку.

Elal
#2
Валька

а меня бесит када приходиш в гости а там - НЕ КУРЯТ, в ротмненоги =/ и приходится мерзнуть на балконе или бегать на площадку.

+100000)))))))

Гость
#3

Ну у нас слава богу адекватные гости собираются. В основном курят сообща, как раз таки примерно раз в пол час объявляют перекур, у хозяйки в это время есть возможность стол в порядок привести. Так что люди некультурные у вас собрались...

Гость
#4

БЕСЯТ КУРЯЩИИ И ИХ ШМЫГАНИЕ ПО БАЛКОНАМ И ПОДЪЕЗДАМ,причем у людей обычно элементарного уважения к хозяевам нет- они просто не понимают, что они натаскивают в дом КУЧУ грязи! нет ну если ты куришь + ты воспитанный человек, то в гостях можно ОДИН раз выйти и покурить, выбрав самый удобный для этого момент (после основного застолья например или даже вытащив всех на легкую прогулку)... остальное время нужно делать то за чем ты пришел- ОБЩАТЬСЯ!

#5

даа куряги еще те свиньи

Валька
#6

4,а мне под сигарету например легче общается

Гость
#7
Валька

4,а мне под сигарету например легче общается

свою ограниченность лучше скрывать...

#8
Валька

4,а мне под сигарету например легче общается

а за столом?

Валька
#9
Подруга

Валька

4,а мне под сигарету например легче общается

а за столом?

за столом конечно не надо курить - это может отбить аппетит у окружающих

Валька
#10
Гость

Валька

4,а мне под сигарету например легче общается

свою ограниченность лучше скрывать...

))) жаль что вы считаете себя лучшедругих тока потому что они курят -а вы нет) убого как-то

#11
Валька

за столом конечно не надо курить - это может отбить аппетит у окружающих

Тогда можно с трубкой или сигарой (неподожженой)

#12
Подруга

Тогда можно с трубкой или сигарой (неподожженой)

для солидности

Гость
#13

люди к вам в дом приходят чтобы расслабиться , если вас это напрягает не приглашайте курящих, в чем проблема то?

вы хотите преределать их,чтобы они общались только с вами ? и не курили?

Гость
#14

ну да, задалбливает немного. я одна некурящая в нашей компании. мне докучи приходится за ними таскаться, чтоб не сидеть в гордом одиночестве за столом. такая вот фигня. :(

Гость
#15

мне например сложно сидеть по 4 часа за столом не выходя,

мне надо раз в пол часа выйти не важно покурить, в туалет, посмотреть библиотеку ,все таки когда я иду в гости я иду расслабиться ,а не напрягаться, сидеть и ждать после какого блюда я могу пойти пос цать

Валька
#16
Подруга

Подруга

Тогда можно с трубкой или сигарой (неподожженой)

для солидности

очень смешно

Гость
#17
Валька

ГостьВалька

4,а мне под сигарету например легче общается

свою ограниченность лучше скрывать...))) жаль что вы считаете себя лучшедругих тока потому что они курят -а вы нет) убого как-то

вы еще и смысл сказанного плохо улавливаете...

убого то что вы ОБЩАТЬСЯ можете тольско с сигаретой..

#18
Гость

ну да, задалбливает немного. я одна некурящая в нашей компании. мне докучи приходится за ними таскаться, чтоб не сидеть в гордом одиночестве за столом. такая вот фигня. :(

а ты пока никого нет, плюй в салат)

Гость
#19
Гость

ВалькаГостьВалька

4,а мне под сигарету например легче общается

свою ограниченность лучше скрывать...))) жаль что вы считаете себя лучшедругих тока потому что они курят -а вы нет) убого как-товы еще и смысл сказанного плохо улавливаете...

убого то что вы ОБЩАТЬСЯ можете тольско с сигаретой..

а может вы плохо выражаетесь,я например тоже вашего тонкого намека не уловила

Валька
#20
Гость

Валька

ГостьВалька 4,а мне под сигарету например легче общается свою ограниченность лучше скрывать...))) жаль что вы считаете себя лучшедругих тока потому что они курят -а вы нет) убого как-то

вы еще и смысл сказанного плохо улавливаете... убого то что вы ОБЩАТЬСЯ можете тольско с сигаретой..

нет не только. могу общаться и без сигареты и без вина, но я в гости прихожу как бы расслабиться, действительно, и приятно провести время. По максимуму. А когда ограничивают во всем...лучше в такие гости и не ходить

Гость
#21

Да, раздражают...

Гость
#22
Валька

ГостьВалька

ГостьВалька 4,а мне под сигарету например легче общается свою ограниченность лучше скрывать...))) жаль что вы считаете себя лучшедругих тока потому что они курят -а вы нет) убого как-то

вы еще и смысл сказанного плохо улавливаете... убого то что вы ОБЩАТЬСЯ можете тольско с сигаретой..нет не только. могу общаться и без сигареты и без вина, но я в гости прихожу как бы расслабиться, действительно, и приятно провести время. По максимуму. А когда ограничивают во всем...лучше в такие гости и не ходить

+10000

ИзоЛьда
#23

Не раздражает. Пусть себе курят.

Валька
#24
ИзоЛьда

Не раздражает. Пусть себе курят.

...на здоровье)

Гость
#25

Нельзя курить в гостях, курить надо дома...

Гость
#26
Валька

ГостьВалька

ГостьВалька 4,а мне под сигарету например легче общается свою ограниченность лучше скрывать...))) жаль что вы считаете себя лучшедругих тока потому что они курят -а вы нет) убого как-то

вы еще и смысл сказанного плохо улавливаете... убого то что вы ОБЩАТЬСЯ можете тольско с сигаретой..нет не только. могу общаться и без сигареты и без вина, но я в гости прихожу как бы расслабиться, действительно, и приятно провести время. По максимуму. А когда ограничивают во всем...лучше в такие гости и не ходить

нет вы должны только с хозяйкой общаться , поддерживать все мысли, кстати есть надо по команде, а главное посуду и полы за собой вымыть ,

Гость
#27
Подруга

а ты пока никого нет, плюй в салат)

нафига? я люблю своих друзей, хоть они и куряки. :)

#28
Гость

нафига? я люблю своих друзей, хоть они и куряки. :)

ну тогда наверное найдешь чем заняться увлекательным) Можно на вумане посидеть)

кокосовая
#29

меня бесит только когда меня тащат за собой, я могу под рюмочку и покурить, но редку, максимум через час полтора, а подружки как выпьют,так через каждые 20 мин тащат...и начинается.."ну пошлииии покуриииммм",а мне честно влом...

а сами хай ходят курят хоть обкурятся

zhenshhina
#30

Автор,не знаю,чего бы вам посоветовать....курящих очень много в россии,я сама курила когда там жила...могу посоветовать следующее:устраивать не сидячее застолье,а шведский стол. Это когда выкладываются ЗАКУСКИ горячие и холодные на тарели и раскладываются по комнате,а гости ходят себе и сидят свободно,накладывая себе на тарелку там и сям,общаясь с кем хочется. Тогда и выходы на перекур не будут так заметны,я думаю. А за столом сидеть надоедает долго....

Гость
#31

Курение - это злодие... А курение в гостях - двойное злодие. Курите дома.

#32

А как мне хорошо - НИКТО из друзей, родственников и даже знакомых - не курит!

А раньше, когда кто-то курил - никто не парился, что они остывшее будут есть, это их проблемы.

Гость
#33

ой ладно гости курят,у меня муж курит и тоже шмыгает на лестницную клетку.надоело.столько грязи тащит. а щас вообще взял моду курить в туалете. зайти невозможно после него.достало.

#34

Ой *** зануды!!!пусть курят главное не вовремя тостов идут на перекур раз в 1 час или мин. 40 нормально за это время и стол подготовишь и сама покуришь Ахаха=)

BebiN
#35
Нюся

Были у нас гости ,три пары. Я накрыла стол,сели,и началось постоянно:"Пойдем покурим?". И вот туда-сюда стулья мотыляют,дверь в подъезд хлоп-хлоп,свет вкл-выкл. Каждые 10 мин. И мужчины,и женщины. Я в итоге возмутилась-только горячее подашь-опять хождения. Неужели нельзя не курить хотя бы полчаса? По-моему они обиделись.

такие гости конечно не раздражают,но мне таких если честно жалко,себя травить отдавая свои деньги за эту отраву-нонсенс...а потом удивляются почему,например,дети трехрукие рождаются...

Гость
#36

У нас к счастью гости некурящие. А была в гостях у подруги, мы с ней не курим, остальные гости все были курящие, так их почти все время не было, получается пришли люди чтобы постоянно курить на улице. Живем заграницей здесь в подъездах курить запрещено, шраф дадут, балконов нет, вернее бывают но редко. Гости когда пришли сумки бросили и сразу пошли курить на улицу, стол накрыт а никого нет, потом зашли на 10 минут и снова все ушли минут так на 40, снова зашли немного посидели и опять вышли, получилось никто не ел почти, каждый раз пока все заходили-выходили дверь раскрыта и холодом тянуло с лестничной клетки. Вообще очень неуютно и неприятно так. В очередной раз когда все стали выходить подруга спросила кто нибудь еще будет есть, или можно сладкое подавать, все сказали можно убирать, да вообще впечатление что им пох, они ведь пришли курить. Накрыли мы сладкий стол, чайник 5 раз грели пока их ждали, а они зашли после очередного перекура и сказали что уже по домам, сладкий стол не будут. Хамство! Мне такой поход не понравился, если бы знала не шла бы.

Гость
#37

А у нас никогда нет курильщиков ни среди друзей,ни среди родственником.Курильщики - больные люди,они же зависят от жалкой сигаретки и никуда без нее.Нервы им лечить надо!Уже 21 век на дворе,а идиотов-курильщиков все не убывает.Для нас это как существа с другой планеты.Тащат в рот всякую гадость,все равно что младенец с чупа-чупсом.

Гость
#38

это ещё всё цветочки,, я была однажды в гостях у некурящей подруги, было др её некурящего мужа,, в основном его друзья и их,,мне мало знакомые,, было дома звстолье чел на 25,, так там 20 из них, и м и ж, ели с сигаретой в руках,, запивая алкоголем и куря куря куря,,, причём размахивая сигаретами,, с сигаретами передавая и подливая.

наутро я была в шоке вместе с подруженькой,, все свалили, прожжёным было всё,, стулья,, стол, скатерть, ковёр, вещи на стенке в зале где был стол, вся их немаленькая студия была тупо испоганена, и бычки везде в бокалах, салатах, во всей посуде,, везде!

подружка моя расплакалась от бессилия, мы на всё это посмотрели,, не прикаснулись к этому всему, и улетели на след день отыхать, я в тур фирме работаю,, мужику кстати, 30цак был.

мораль: не приглашать гостей домой

если приглашать не курящих

если курящих то пусть падальше валят курить.

гость
#39

Курильщики вообще бесят, особнно когда приходят в гости к соседям, а выходят курить на лестницу - вся вонь оказывается в моей квартире. ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА НЮХАТЬ ЭТО?

ева
#40

Я терпимо отношусь к курящим,хотя сама не курю.Но в гостях есть два неловких момента,если выходят курить на балкон или лестницу,то я сижу одна.Если не выходят - то прихожу домой в прокуренных вещах.

Жаворонок
#41

не то, что раздражают - выбешивают просто. Только начнёшь разговор какой-нить, или игру, срзу "ой, а давайте прервёмся, покуриииить надо", но у нас компания 50-50 курящих и некурящих, поэтому мы и без своих куряг прекрасно развлекаемся,а вернувшихся с балкона в игру не принимаем. бебебе)))

#42

Лишь бы в доме не курили, а так все равно не перевоспитаешь...

Гость
#43

У нас самая курящая и самая заср...ая окурками страна.Бесит...куда не кинь взгляд все окурками усеяно. Газоны,клумбы,дорожки,под окнами,возле подъездов...усеяно так,что земли не видать порой. Народ даже не замечает уже-в порядке вещей покурил,окурок бросил. По колличесву бычков можно сужить сколько у нас в стране "культурных" людей....*** блин.

Гость
#44

Все курящие, бросьте! Не позорьтесь.

Улыбающаяся
#45
Гость

Ну у нас слава богу адекватные гости собираются. В основном курят сообща, как раз таки примерно раз в пол час объявляют перекур, у хозяйки в это время есть возможность стол в порядок привести. Так что люди некультурные у вас собрались...

Да, все верно.... Недержание такое просто смешно)))) а вы их больше не приглашайте)

Гость
#46

Ну, во многих компаниях все с этим просто - курят за столом или чуть отойдя, но тоже в комнате, и ничего... Независимо от наличия или отсутствия рядом некурящих.

Гость
#47

Просто не надо заводить друзей куряших, только - БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК. И все. А курящие - бросьте эту бяку и ведите здоровый образ жизни! Смотреть на вас, вонючек, противно. Уже не говоря о том, как вы смердите.

Гость
#48

Прям курить захотелось