Гость
Статьи
как и где …

как и где отпраздновать первый круглый юбилей?

Ох, уж эти детки! Их, по-моему, в наши дни уже ничем невозможно удивить. И как же мне отпраздновать 10-летие сына? Хочется какого-нибудь необычного праздника… Макдоналдсы и детские кафе мы уже проходили….

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А когда юбилей? у моего сына ДР летом и мы вывозили его друзей в загородный клуб, там организаторы проводили с ними разные интересные спортивно-развлекательные соревнования, типа зорбинг на воде, всякие надувные препятствия, жарили шашлык, детям весело было, на месте не сидели, наотдыхались вволю...

табуретка
#2

девочек пригласи. и папа будет приятно удивлен

#3

У моего сына в классе один мальчик пригласил отпраздновать его 10-летие за игрой в пейнтбол. Мы ездили за город, дети играли, а мамашки сервировали стол. Потом все угощались. Весело было! Правда, мне пришлось потом полкласса развозить по домам, т.к. я одна трезвая была :))) Но это ерунда.

Гость
#4

3, А у вас как пейнтбол прошел, без происшествий? нам тоже пейнтбол предлагали (мой пост 1), но на своем опыте знаю что это для взрослого очень ощутимо когда попадают шариком, а для ребенка и подавно. у меня помню синяк на ноге около месяца сходил, хотя был достаточно плотный слой одежды.

Гость
#5

Лучше в лазерный, там нет травм, и дешевле. И ехать за горд не нужно, родителям удобно.

А еще хорошо отметить день рождения в музее. Сейчас практически все для именинников проводят экскурсии, разрешают потрогать все. Политехнический к примеру, или музей на мосфильме, в конце дети делают свой мультик. И небольшое чаепитие можно устроить.

#6
Гость

3, А у вас как пейнтбол прошел, без происшествий? нам тоже пейнтбол предлагали (мой пост 1), но на своем опыте знаю что это для взрослого очень ощутимо когда попадают шариком, а для ребенка и подавно. у меня помню синяк на ноге около месяца сходил, хотя был достаточно плотный слой одежды.

Ну синяк - это мелочь. Конечно, там кто-то и шишку получил, и синяки были. И устали все, как собаки. Но детям очень понравилось! А это самое главное!

#7
Гость

Лучше в лазерный, там нет травм, и дешевле. И ехать за горд не нужно, родителям удобно. А еще хорошо отметить день рождения в музее. Сейчас практически все для именинников проводят экскурсии, разрешают потрогать все. Политехнический к примеру, или музей на мосфильме, в конце дети делают свой мультик. И небольшое чаепитие можно устроить.

Во, в лазерном мой мелкий тоже был. Они там в темноте так долбанулись башками друг об друга, аж искры из глаз! Мой потом еще с фингалом неделю ходил. Но все равно доволен был!:)

Гость
#8
Крыса

Во, в лазерном мой мелкий тоже был. Они там в темноте так долбанулись башками друг об друга, аж искры из глаз! Мой потом еще с фингалом неделю ходил. Но все равно доволен был!:)

Там же шлемы дают:) И прочую защиту:)

Лориэна
#9

А вот и нет! Я думаю, что дети на то и дети, чтоб иметь свою отличительную особенность радоваться и удивляться любой мелочи)) Это мы, взрослые, частенько не замечаем многих интересных вещей и пропускаем мимо разные важности)) А детям на самом деле для праздника и радости не так уж и много нужно.

KokoShanel
#10

А на сколько человек собираетесь организовать праздник? Дома планируете отмечать, раз кафе уже проходили ?

#11

Наверно, будет человек десять из друзей сына А где отмечать √ еще думаем.

Лориэна
#12

Так сын уже в том возрасте, что сам способен сказать, что и как он хочет видеть на своем празднике ))

#13

Я, конечно, у него интересовалась. Но хочется устроить приятный сюрприз, чтоб запомнилось надолго)) Пошуршала тут в интернете, рзные интересные идеи предалагают агентства, которые сами праздники организуют, но это, наверно, дороговато Никто не пробовал в такие агентства обращаться?

#14

И не так уж это и дорого. Мы как раз прошлый день рождения поручили организовать одному агентству. Я тоже сначала так думала. Но праздник реально стоил таких потраченных денег!!! А радость и довольная моська сына!!! Это не передать словами!

#15

И как ваш праздник прошел? Что такого необычного?

#16

О, это был не просто праздник, а целое Приключение! С настоящими поисками сокровищ! Всех деток заранее предупредили, что день рождения будет костюмированным в пиратском стиле. Даже девочки пришли в костюмах. А в завершении торжества устроили красивущий фейерверк!

KokoShanel
#17

Тоже стало интересно. А вы в какое агентство обращались? Может, поделитесь координатами?! ))

#18

Да, пожалуйста, агентство называется ╚Империя шоу╩, тел. 662 96 30,741 80 01, сайт у них тоже есть, кажется так и называется империя шоу точка ру. Надеюсь, потом услышать от Вас отзыв, как ваш праздник прошел, если туда надумаете обратиться))

#19

Ага, конечно, спасибо за совет. Позвоню и спрошу, что и как.

Лориэна
#20

Зашла на сайт Империи шоу, оч интересно)))).. Все-таки профессионалы в организации праздников лучше, чем любители)

KokoShanel
#21
Лориэна

Зашла на сайт Империи шоу, оч интересно))))..

у них есть сайт? а я не нашла... киньте пожалуйста ссылочку, тоже хочу посмотреть

Лориэна
#22
KokoShanel

у них есть сайт? а я не нашла... киньте пожалуйста ссылочку, тоже хочу посмотреть

Выше вроде кто-то кидал. Но дублирую - http://www.imperia-show.ru/

Koko Shanel
#23

о, спасибо)) Посмотрела. Действительно интересно работают))

Смотрю они и свадьбами занимаются... интересная идея с Красной горкой

Лориэна
#24

Да у них полно всего))).. и фотографии на сайте и примеры))

Форум: Дети
Всего: 47 626 тем
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 20 998 тем
Следующая тема