Гость
Статьи
Активный отдых в …

Активный отдых в детьми. Кто-нибудь отдыхает?

А мне вот интересно стало, кроме моря практикует кто-нибудь активный отдых в детьми? Ну там, велосипеда, байдарочки, лошадки, приключения всякие...

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Регулярно на велосипедах катаемся. Дети за спиной сидят в креслах.

На байдарках пойдем, как подрастут. Точнее на плотах больших, без порогов. Хотя, много таких, кто с месячного возраста уже сплавляется, но я комаров для таких малышей остерегаюсь. Да и помощи в лесу нет, отдаю себе отчет.

Лошадей исключаю, сама катаюсь, знаю норов этих зверей. Не для детей они. К тому же, первым , чему учат детей, это ломать животное, бить, поэтому я лошадей только для прогулочки, так, побаловаться, морковкой покормить.

Еще мы часто ходим в боулинг, керлинг.

Детям по два года.

Гость
#2

ну велосипед у бас и так каждый день. В хорошую погоду устраиваем велосипедный ур по местности. Байдарок и лошадей у нас нет, а последных я так и так не люблю. Ездим часто в отпуск-пару дней пляжм, потом достопримечательности, города, музеи. Ходим по горам. Скоро поедим на кемпинг, будем ночевать в палатке. Ребенку 4 года.

п.с. даже когда бываем на море, стараемся снимать дом с садом, чтобыбыла возможность пограть в футбол, бадминтон

#3

Нашла вот неплохое предложение для всей семьи - в конце мая что-то вроде туристического слета в тверской области.

ссылка http://www.russiadiscovery.ru/tours/14077.html

Показала своим, пищат... планируем поехать, разведать, что и как. Главное, мне понравилось, что детьми вроде как заниматься будут. То есть можно будет самой отдохнуть

Катерина
#4

Мы с детьми выезжаем на экскурсии, вот планируем сюда скоро, тут акция со скидкой:

11 августа Ясная Поляна - Козлова Засека. со скидкой 1100р

11 августа Муром - Карачарово, со скидкой 1050р

взяли отсюда: http://www.na7xolmax.ru

Настя
#5

спасибо, хороший сайт, куча экскурсий на лето, выбираю!

Вероника
#6

Действительно, посмотрела http://www.na7xolmax.ru очень много экскурсий, выбрали со скидкой по акции-18.08 Коломна, Фабрика пастилы. 1200, теперь 1100

galinka
#7

Летом велосипеды это самое то, особенно на даче.Мужа с сыном и домой не загонишь. А зимой мы едем на курорт, лыжи, сноуборд, но без ребенка. Считаем. что ему еще рановато, активного отдыха хватает в зимней Лиге экстрима. Еще нам фору дает, мы на лыжах, а он на ездовых собаках.

#8

Мы прошлым летом ездили со старшим ребенком на две недели в горы. Такое было замечательное экопутешествие! Впечатлений масса, особенно у детя. Программа была очень насыщенной, все словами не опишешь. Если интересно, вот здесь http://camps.superinform.ru/1908 посмотрите. Все было так, как и обещали организаторы Дерсу Узала. Если будут повторять, обязательно съездим еще раз. В этом году можно и меньшего брать, подрос до нужного возраста

Алиса
#9

Мы с сыном и его друзьями частенько в Токсово наведываемся. Там один зубробизонник чего стоит - такой кайф - прогуляться по лесу и покормить зубров с ладошки. А еще там фирма ТоксовоТур организует кучу всяких развлекательных программ для детей и взрослых - мы уже и индейцами побывали, и клад искали - да много всего. Можно сделать, чтобы родители с детьми в одной команде были, или наоборот - дети с аниматорами бегают по лесу. родители у костра их ждут. Каждый раз эмоций море просто =)

#10

Представляю себе, как это интересно:).

#12

Да, мы всей семьей (муж и 2 сына) стараемся посещать культурные и спортивные мероприятия. Дети вообще очень любят смену впечатлений и новые эмоции, да и нам с мужем тоже отдых от рутины) 9 мая, например, были в Сокольниках с детьми, смотрели фейерверк. Когда не знаю, что придумать, смотрю, куда можно пойти с детьми на портале ЁжикЁжик ру или еще где-нибудь)

Форум: Дети
Всего: 47 633 темы
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 21 001 тема
Следующая тема