Гость
Статьи
Что мы берём с собой в …

Что мы берём с собой в парк?

Погода вроде наладилась, в парк теперь ходим гулять, никак полностью не сформирую список чего с собой брать, постоянно чего то да не хватает, то попить не взяли, то перекусить, то мама кошелёк дома забыла. И так уж с целой сумкой ходим, кто какой обязательный список с собой берёт при походах в парк? Или брал когда годик ребёнку было, нам как раз почти месяц назад годик исполнился).

Карина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы на неделю в дикие места что ли собираетесь

гость
#2

ну и тема....кто что берет...я почти нечего - воду и подгузник запасной.

Гостья
#3

Воду. Зонт. Игрушки ребенку. Салфетки. Перекусить что-н. Пакетики для грязного чего-н., что потом дома мыть будем (например, испачкалась игрушка - ее в пакет, дома мою).

посмотри направо
#4

беру водку, пиво и сигареты. А когда нажраюс в сопли уже ничего не волнует)))

баба кузя
#5

"диван, чемодан, саквояж, картину, корзину, картонку и маленькую собачонку")))

Степаненко Я
#6

самое главное, взять с собой сменку одежды, на всякий, как говорится, обязательно что-то перекусить, салфетки, игрушки, ну и от возраста ребенка, главное и правда, кошелек и мобильный не забывать, а то мало ли что

Полина Ржевская
#7

Половина ответов бред как обычно. Степаненко Я нормально ответила, ещё Гостья, с ними согласна. А остальные видимо просто слабо представляют что такое идти с маленьким ребёнком в парк. Я на этот счёт даж статейку читала на эколиберо не так давно, там тоже набор необходимых вещей описывался со всеми возможными ситуациями.

Аделина
#8

Угу статейку нашла, достаточно полезно расписано. По сути всё с опытом приходит, с каждым новом походом сообразите что ещё нехватает, но лучше определенный базис иметь. С детьми ведь любые детали важны, это взрослые могут потерпеть там без воды или до дома покушать, а ребёнку вынь да полож)

Пробегающая мимо
#9

Полезно, но мы по сути всё то что описано и так с собой таскаем уже. Другой вопрос что действительно всё осознание приходит с опытом, и я помню сколько раз приходилось домой возвращаться когда только пришли из за мелочей каких нибудь.

Ромушка
#10

Оййй, у меня для парка целая сумка. И каждый раз хочу навести ревизию, и оказывается все нужно.

Елена
#11

А у нас все продумано. Я беру с собой на прогулку рюкзак http://www.multikraski.ru/GoodsView/Molodezhnyj_rjukzak_MadP​ax_Blok_Full_bloki_oranzhe . Носить удобно и руки свободны. А там начиная от влажных салфеток и бутылочки с питьем, мелки, игрушки, даже одежка сменная, на случай аварии и памперс. Вообщем экипированы по полной. ну и для мамы конечно - кошелек, зеркальце, расческа.

Гость
#12

бред....

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: