Гость
Статьи
Отдохнуть с детьми в …

Отдохнуть с детьми в Питере

Через день поедем в Питер с детьми. Подскажите, плиз, куда сходить. (детки возрастов от 3 до 6)
Едем впервые.

Алла
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На какой срок едете? Дети, особенно старший, какого пола? Хотите осмотреть сам город или по музеям таскаться? На чем едете, на своей машине? Если да, то интересуют ли вас экскурсии по пригородам?

Ягода-Малина
#2

вы xотели спросить, где помучиться с детьми 3 и 6 лет в Питере? как там можно отдоxнуть с 3-леткой? ну в ресторане с ним посидеть xорошо, можно в детский магазин одежды-игрушек. если бы лето и тепло - то на день в любой пригород, например Петергоф, на пикник. Но сейчас xолодно, не красиво, музеи ему не нужны. Ну автор, вы чудачка. а как передвигаться с ним планируете?

Гость
#3
Ягода-Малина

вы xотели спросить, где помучиться с детьми 3 и 6 лет в Питере? как там можно отдоxнуть с 3-леткой? ну в ресторане с ним посидеть xорошо, можно в детский магазин одежды-игрушек. если бы лето и тепло - то на день в любой пригород, например Петергоф, на пикник. Но сейчас xолодно, не красиво, музеи ему не нужны. Ну автор, вы чудачка. а как передвигаться с ним планируете?

Точно. 3х летка этого отдыха не запомнит и не оценит уж поверьте. Только его намучаете и себя. Оставьте лучше дома. Я вообще не понимаю таких родителей таскающих с собой своих годовасов в путешествия. Они им н а х не нужны в таком возрасте.

Гость
#4

А что Питер это дом отдыха? Как можно отдохнуть в большом и довольно шумном городе?

Гость
#5

В общем вариант тут один: дуешь в крупный ТЦ, закидываешь деток в игровую зону, а сама на шопинг.

Гость
#6

Жесть!!! Мы наоборот бежим отсюда при любом удобном случае.........

Гость
#7

Да ладно вам - не ехать, не запомнит!!! Чего ж с детьми и ехать никуда нельзя? Автор, едьте на Диво-остров. там отдых и развлечения для разновозрастных детей и взрослых. Метро "крестовский остров".

Нина
#8

Алла, в Питере 21 мая будет праздник - день рождения агуши. Можно пойти туда - развлечения и подарки. У нас там сестра мужа живёт, и говорила, что в прошлом году веселуха была невероятная)))

#9

ну и почему бы не съездить??? что, с маленькими детьми теперь только дома сидеть? тем более, что ребенку не год ,а 3. можно сходить на детские атракционы, покататься по городу. у меня например дочь очень любит кататься по городу и смотреть. тут правда надо учесть ,чтоб не укачивало. иначе все может пойти насмарку. нужно будет средства искать.

Гость
#10

Приедем в Питер тоже. Но перед НГ. Подруга берет билеты в школу Cup of English (м.Ст. Деревня). "5.12 там будет елка (для разных возрастов разное время)представление на английском.Игры, песни, чаепитие, подарок.И стоимость радует. 400 р только за ребенка. У подруги занимается 7 летний сын в этой школе. Очень отзывается хорошо о педагогах.Говорит, ему очень интересно заниматься. думаю и Елка будет интересная и познавательная))

#11

Уважаемый Гость, мой брат с друзьями тоже идет в Cup of English на Елку. Только вы ошиблись с датой) ЕЛКА БУДЕТ 25.12.!!!!! Классно, что представление будет с использованием английского языка. Такие Новогодние Елки практически не встречаются) И конечно, ролевая игра его интересует, хоть ему и 16 лет уже))) Возможно и я присоединюсь к брату)

Евгения
#12

Я ездила с трехлетним ребенком в прошлом году. Ему очень понравилось. Смотрели как мосты разводят, фаер-шоу, в Петергоф на "Ракете" прокатились. Было дождливо, но нам это не помешало получить удовольствие от поездки. Можно в аквапарк сходить, в океанариум, в дино-парк...На речном трамвайчике по всему городу прокатиться...Это для жителей города, видимо, все приелось, а для гостей все интересно.

Sonya
#13

Нам порекомендовали заказать Новогоднюю экскурсию по Питеру. Друзья заказывали в прошлом году в http://www.tur-v-spb.ru/-, остались очень довольны, было весело и красиво. А самое интересное то, что эта экскурсия нравится детям.

Ирина
#14

Мы уже второй год подряд едем в "Красное Озеро" по Петербургом. Там на одной территории санаторий и горнолыжная база. Мне берём комнату с процедурами, дети живут бесплатно, все катаются на лыжах, все довольны :)))

Мила
#15

Я к сестре в Питер когда приезжаю (детям 4 и 7 лет) - второй год в Токсово выбираемся. Там на свежем воздухе пикник устраиваем - костер, шашлыки, все дела. Детьми аниматоры занимаются - мы в фирме Токсовотур заказываем детские программы, на любой возраст есть, в том числе и для маленьких., одна-две мамы из компании с детками ходят, папы костер-покушать организовывают. Все довольны и счастливы.

Гость
#16

Мы сейчас записались на экскурсию Криминальный Петербург, на 19 января. Думаю, что должно быть интересно. Мы совершенно случайно набрели на эти экскурсии, дочь в контакте группу нашла https://vk.com/topic-31854086_27267718, но судя по отзывам все супер.

Ната
#17

Агентство экскурсий Татьяны Макеевой - это нечто. С ними нет такого, что едешь и спишь, всегда очень весело и занимательно. Мы, нашей семьей очень любим ездить на экскурсии по Питеру, и детей к культурному приучаем. Очень нравятся туры выходного дня http://www.tur-v-spb.ru/tourvihdn/turvihdna.php, которые муж выискивает у них на сайте. Побольше бы таких агентств, с хорошими экскурсоводами.

liya
#18

Была на фестивали #LFEST2016 мне понравилось как все выступали, но больше всего группа IMPRINT из США.

Ольга
#19

Мы сами были на фестивале. И больше всего понравилась группа из России. В следующий раз обязательно сходим еще на такой фестиваль.