Гость
Статьи
Отдых

Отдых

Здравствуйте!)
Собираемся с мужем на отдых, подскажите пожалуйста, куда можно деть годовалого ребёнка на 2-3 недели, если бабушек нет и друзья отказываются?

Татьяна
27 ответов
Последний — Перейти
ГостьZ
#1

Куда деть? В детдом. если откажутся - в камеру хранения на ж/д вокзале.

Нибелунги
#2

Автор, вы шутите?

Нибелунги
#3

Есть гостиницы для кошек и собак - туда тоже можно

Гость
#4

Акуеть)) Это разводка надеюсь)))

#5
Татьяна

Здравствуйте!)Собираемся с мужем на отдых, подскажите пожалуйста, куда можно деть годовалого ребёнка на 2-3 недели, если бабушек нет и друзья отказываются?

нянечка?

Ника
#6

Сдайте в аренду цыганам:)

Гость
#7

засунь его в живот обратно. на отдых съездите, потом обратно родишь

Гость
#8

Возьмите его с собой.

#9

в камеру хранения на вокзале

главное код не забудьте

Гость
#10

то есть автор сначала собралась в отпуск, уже место присмотрели, чемоданы собрали и.... ой, а у нас же ещё ребёнок есть!!!!! Куда ж деть -то его?

Автор
#11

нет ну я же серьёзно....

мы просто собираемся, не хотим ехать с ребёнком, т.к с ним не отдохнёшь толком...

energy_star , а разве есть няни которых можно нанять на такое длительное время? и безопасно ли это...

Гость
#12

Можно просто акуеть от таких родителеей)))) НЕ, я просто в шоке, если это не разводка, то ваще в ауте...

Автор
#13

мдаа.. не понимаю что вы тут такого страшного то увидели... обычная ситуация, прошу обычный совет: куда можно пристроить ребёнка, никто по сути так и не ответил

гость
#14

Частный садик круглосуточного пребывания в москве или области.Есть вариант взять с собой,заранее узнав есть ли там возможность куда-то пристроить ребенка.Например в Тайланде,в Паттайе есть детские сады,в которых находятся детки даже просто отдыхающих,в том числе есть русский детский сад.

Автор
#15
гость

Частный садик круглосуточного пребывания в москве или области.Есть вариант взять с собой,заранее узнав есть ли там возможность куда-то пристроить ребенка.Например в Тайланде,в Паттайе есть детские сады,в которых находятся детки даже просто отдыхающих,в том числе есть русский детский сад.

в частный садик в таком возрасте отказываются брать(

Спасибо Вам огромное за информацию!)

гость 14
#16

в москве все садики примерно с 1,5 лет http://www.unikum-nou.ru/.На всякий случай все таки кидаю ссылку на Паттайский садик http://7cvetiktai.ru,там вроде дети с 6мес(ну вдруг вы всетаки в тайланд собиретесь)

Гость
#17

Автор, ваш отдых, если пристроите куда-то ребенка, все равно будет испорчен. Если вам, конечно, не безразличен малыш, то вы за две недели "отдыха" себя изведете думами о нем, особенно, если оставите с чужими.

Автор
#18
гость 14

в москве все садики примерно с 1,5 лет http://www.unikum-nou.ru/.На всякий случай все таки кидаю ссылку на Паттайский садик http://7cvetiktai.ru,там вроде дети с 6мес(ну вдруг вы всетаки в тайланд собиретесь)

в том то и дело что моему всего годик, поэтому к которым обращались- отказываются

Спасибо за ссылку!) вы очень помогли)

Автор
#19
Гость

Автор, ваш отдых, если пристроите куда-то ребенка, все равно будет испорчен. Если вам, конечно, не безразличен малыш, то вы за две недели "отдыха" себя изведете думами о нем, особенно, если оставите с чужими.

конечно может это вам опять покажется каким то ужасным, но думать о чём то кроме отдыха я вряд ли смогу, ребёнок нас с мужем очень утомил, и мы хотим отдохнуть как от него, так и от повседневных проблем, так что отдых на первом месте по приоритетам на данный момент.

ГостьZ
#20
Шарфик

Гость

Автор​, ваш отдых, если пристроите куда-то ребенка, все равно будет испорчен. Если вам, конечно, не безразличен малыш, то вы за две недели "отдыха" себя изведете думами о нем, особенно, если оставите с чужими.

конечно может это вам опять покажется каким то ужасным, но думать о чём то кроме отдыха я вряд ли смогу, ребёнок нас с мужем очень утомил, и мы хотим отдохнуть как от него, так и от повседневных проблем, так что отдых на первом месте по приоритетам на данный момент.

Думаю. нужно заранее уже искать няньку с проживанием у нее ребенка. договариваться и сдавать его заранее, что бы была возможность хоть как-то понаблюдать за процессом. Если Вам она подойдет - оставите, если нет - передавайте ребенка следующей из списка

Автор
#21
ГостьZ

Думаю. нужно заранее уже искать няньку с проживанием у нее ребенка. договариваться и сдавать его заранее, что бы была возможность хоть как-то понаблюдать за процессом. Если Вам она подойдет - оставите, если нет - передавайте ребенка следующей из списка

Спасибо за совет! на данный момент кажется что это наилучший выход..)

Girl
#22

в ясли или отдай подруге

мамаша блин....

Автор
#23
Girl

в ясли или отдай подруге

мамаша блин....

отказываются ясли... не работают летом большинство, а денег на частные как оказалось не хватает, а то на отдых мало останется... а у подруг свои дела(

это ваше "мамаша блин" как то очень оскорбительно прозвучало...

Анюта
#24

имхо, только няня.Но вы имейте в виду, что няня хотя бы пару-тройку месяцев должна вплотную находиться с киндером - они должны друг к другу привыкнуть, если вы не хотите, чтобы по прилету вам позвонили из местной больнички.

P.S. И все же лучше взять с собой и уже на месте договориться с няней. Я бы дите в год незнакомому челу на 2-3 недели не оставила бы...

Автор
#25
Анюта

имхо, только няня.Но вы имейте в виду, что няня хотя бы пару-тройку месяцев должна вплотную находиться с киндером - они должны друг к другу привыкнуть, если вы не хотите, чтобы по прилету вам позвонили из местной больнички.

P.S. И все же лучше взять с собой и уже на месте договориться с няней. Я бы дите в год незнакомому челу на 2-3 недели не оставила бы...

Спасибо за совет! Няня у нас уже еслть которая практически с рождения помогает нам с ребёнком, но у неё опять же свои планы

мне тоже страшно оставлять, но ещё страшнее брать с собой, т.к это самолёт, перемена климата, тем более его очень часто мучают болезни, поэтому считаю что лучше оставить здесь

#26

А перед тем как заводить детей не думали, что сложно будет? У нас ребёнку годик, но мы если планируем отдыхать, возьмём с собой, хотя есть и бабушки и дедушки и тёти и дяти и сётры...но я своего ребёнка ни за что не оставила бы! Я буду скучать по нему, так же как и он по мне!

Автор
#27
Ломова Дарья

А перед тем как заводить детей не думали, что сложно будет? У нас ребёнку годик, но мы если планируем отдыхать, возьмём с собой, хотя есть и бабушки и дедушки и тёти и дяти и сётры...но я своего ребёнка ни за что не оставила бы! Я буду скучать по нему, так же как и он по мне!

А я не хочу, я от него устала и он мне надоел и я хоть 2 недели хочу провести без него, наедине с любимым, а не тащить бедного маленького ребенка непойми куда! Это же перелеты, стресс, смена питания, климата! мне свои нервы и здоровье ребенка дороже, чем то что я буду скучать!

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: